Страница 103 из 794 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для green22 , на сообщение « Спасибо, за ответы. А что с гелем? Я... »
    #1021
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы. А что с гелем? Я так понимаю, что врач многим назначает его.
    мы покупали..поищу координаты человека-он из Москвы- скину вам.. если забуду вдруг- напомните
    Три сыночка ❤

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1022
    Старожил Аватар для green22
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Питер - Охта. Чехия - Теплице
    Сообщений
    1 242

    И еще. Как насчет флюшки, если кормишь грудью? Обязательно ли? Ведь нельзя облучаться.

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1023
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    1 907

    тоже не хотела делать флюшку, но тут без вариантов... тоже сейчас кормлю, сделала в этот понедельник. сейчас какия-то более современная апаратура, говорят она безопасна. не знаю, скрипя сердцем сделала - без неё не возьмут.

  4. ответ для margo80 , на сообщение « девочки! спасибо за поддержку!:flower:... »
    #1024
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    1 907

    Цитата Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
    девочки! спасибо за поддержку! надеюсь, что так и будет!
    чтобы я без вас делала???)))
    кстати, нам РТ выписал крема для заживления рубцов. Сказал, что самый лучший Дерматикс, но в России он не продается. мы его достали. правда, он стоит 2 540 за 15 г. кому интересно, могу сказать, где его купить
    скажите где его достать, чтоб знать, может пригодится.

  5. ответ для green22 , на сообщение « Нам поставили самую тяжелую форму,... »
    #1025
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
    Нам поставили самую тяжелую форму, вроде так: пено - скротальная. Может и не так прочла, обалдела от наших проблем и особо не запомнила...
    У кого была операция с тяжелыми формами - как результаты. Т.Г сказал что 20 % бывают осложнения? Ох...
    Еще - часто гипосподия соправождается проблемами с сердцем?
    у нас другая форма, но тоже очень тяжелая, тоже в 20% могут быть осложнения...
    но мы пока операцию не делали - поэтому ни чего сказать не могу...

    у нас ВПС - очень тяжелый... уже давно и удачно прооперированный... т-т-т.....
    сколько мы лежали в больнице с сердцем - только один раз встречали мальчика с ВПС + гипосподия... но помимо этого у него еще целый набор нарушений был: и психологический, и неврологических...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1026

    у нас ложная хорда левого желудочка. но в заключении написано, что это вариант нормы и у кардиолога на учете мы не стоим

    а почему такой вопрос возник?

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1027

    и еще на счет флюшки: она нужна только если маме нужен официальный больничный лист.
    но если она все же нужна, а кормящая мама не хочет рисковать, то можно попросить кого-нибудь сделать ее за вас))) (шутка)

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1028
    Участник Аватар для ката
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    169

    Мы уже неделю ходим в садик. Я все переживала, как он будет писать, у нас струя по 90 градусов к писуну. Сначала сказали, что на горшок, но я у сына спросила как он писает, сказал, что стоя в унитаз. Я была в шоке: Что? КАК? Помогает няня? Он сказал: я сам! Дома посмотрела на это чудо. Задирает писуна вверх и очень даже получается направлять струю. Зря переживала. Но маленькие ребятишки еще внимания не обращают, что что-то не так, а через полгода уже все будет хорошо
    А в садик замечательно пошел, очень нравится ему, каждое утро с удовольствием! (Извините, что не по теме)

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1029

    ну вам перенесли операцию явно не из-за хорды, а, видимо, что-то с кардиограммой не так было. нас тоже долго мурижили, кардиограмму 2 раза делали. педиатр не хотела нас допускать до операции. все какие-то предлоги искала. нашла у нас заключение невролога из центра на дундича (мы вместо поликлиники туда ходим), почему-то решила, что у нас проблемы. поэтому нас еще и невролог смотрела и допуск давала. в общем за время до операции я нанервничалась больше, чем во время самой операции. особенный негатив от педиатра исходил. она как только меня видела, начинала поучать.
    а Вам, tanya56, удачи и добро пожаловать в наш клуб

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #1030
    Старожил Аватар для green22
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Питер - Охта. Чехия - Теплице
    Сообщений
    1 242

    импортный гель найти пока не удается...... А кто мазал деткам наш .Он в аптеках без проблем?

Страница 103 из 794 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •