Страница 2 из 794 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #11
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    сейчас новая мода - одноэтапно и с 6 месяцев. Мы не стали.

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #12
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 550

    Ой, ну с 6 месяцев - это жесть!

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #13
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    когда я с сыном попала в больницу Марии Магдалины с подозрением на аппендицит, там на нас накинулись хирурги с жаждой прооперировать нашу гипоспадию "прямо сейчас", не дожидаясь 4 лет. Мне такое рвение показалось подозрительным. Видимо, диссертацию кто-то пишет.

  4. ответ для Женька* , на сообщение « Ой, ну с 6 месяцев - это жесть! »
    #14
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Да, странно конечно - точно знаю, что если не караул, то рперируют ближе к 2м годам. А про2 этапа - впервые слышу. Спасибо, за информацию. После 25 поеду к оперирующему - узнаю.

  5. #15
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 550

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    когда я с сыном попала в больницу Марии Магдалины с подозрением на аппендицит, там на нас накинулись хирурги с жаждой прооперировать нашу гипоспадию "прямо сейчас", не дожидаясь 4 лет. Мне такое рвение показалось подозрительным. Видимо, диссертацию кто-то пишет.
    В Магдалины и специалистов-то нет известных в этой области...

  6. ответ для Женька* , на сообщение « В Магдалины и специалистов-то нет... »
    #16
    Наш человек Аватар для doctor
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    8 398

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    когда я с сыном попала в больницу Марии Магдалины с подозрением на аппендицит, там на нас накинулись хирурги с жаждой прооперировать нашу гипоспадию "прямо сейчас", не дожидаясь 4 лет. Мне такое рвение показалось подозрительным. Видимо, диссертацию кто-то пишет.
    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    В Магдалины и специалистов-то нет известных в этой области...
    Напрасно Вы так думаете. Там великолепная урология. Особенно - доктор Крицук.
    С уважением, Васильева Наталья Рашидовна, неонатолог-реаниматолог

  7. ответ для doctor , на сообщение « Напрасно Вы так думаете. Там... »
    #17
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 550

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Напрасно Вы так думаете. Там великолепная урология. Особенно - доктор Крицук.
    Сорри, доктор! Верю в вашу информацию, сама говорила со слов тех урологов, к которым обращались - реально советовали только два места: ПМА и Авангардную.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Даньке оперировали. Задавайте вопросы, про все расскажу. Какой у вас вид гипоспадии? Сколько ребенку? У моего была гипоспадия без гипоспадии, т.е. деформация была, а сама дырочка находилась практически на месте.
    .
    Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте вы оперировались? У моего сына тоже самое, дырочка на месте, но короткий мочеиспускательный канал, поэтому деформация. Ему сейчас 2,8, наблюдаемся на Авангардной у Головиной. Весной она нам говорила: Приходите в сентябре, будем оперировать, тк размер приличный. В сентябре сказала: "Ну что вы, до 3 лет нельзя, он же еще ничего не соображает, все себе разорвет. Приходите в январе, когда будет 3 года. " Но проблема в том, что в ноябре я должна родить, даже если в больницу его положить с папой, я же должна их навещать-кормить, а кто же меня на отделение с малышом пустит. Вот я и думаю, все-таки оперироваться в 3 года, или можно подождать до 3,5-4 лет? И сколько вы лежали потом в больнице? Мне врач сказала 10 дней.

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #19
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 550

    Мы ждали трех лет. Даже больше, потому что перед назначенной операцией заболели и перенесли ее аж на полгода. Я бы на вашем месте подождала, пока вы родите и малыш чуть подрастет. Если ребенку гипоспадия не мешает жить, то год туда - год сюда ничего не изменит. В больнице мы лежали 15 дней и потом еще на перевязки ездили. 10 дней - это при идеальном раскладе. Посоветуйтесь еще раз с врачом, думаю, она разрешит отсрочить операцию.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #20

    Спасибо вам за ответ. Я тоже думаю подождать до лета, опять же и микробов меньше.

Страница 2 из 794 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •