Страница 5 из 794 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #41
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Проснулись - Вроде дышим носиком, (тттчнс). Ночь прошла спокойно. Да, очень интересно - а что
    дает инвалидность, какие преимущества при гипоспадии. Хотя, нам наверное она нам ну никак не нужна, по нам военныое училище уже ну просто рыдает.
    Авокадо, а почему вы5 раз делали - свищи. И какой формы была.
    Девочки, ну подскажите мне пожалуйста, все почти отговаривают - отложите операцию - маленький - из чего ткани наращивать. А вашим чадам сколько было когда вы первый раз сделали операцию.

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #42
    Мега-элита Аватар для kukunika
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    3 960

    Блин, нам сказали ждать 3х лет и "там посмотрим"... я уже успокоилась...
    А тут начиталась...
    Так что, даже при легкой форме, без операции никак не обойтись? .. я даже не знаю какая у нас форма

    о, нашла - венечная...
    Последний раз редактировалось Andre®; 13.11.2008 в 22:01.

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #43
    Активный участник Аватар для Avokado
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Купчино на Гашека
    Сообщений
    458

    У нас стволовая форма, но ближе к мошоночной. Оперировались много, тк то швы расходились, то рубцы оттоку мешали, короче делаем-переделываем. Сейчас вроде вышли на венечную форму, но работы еще много.

  4. ответ для Avokado , на сообщение « У нас стволовая форма, но ближе к... »
    #44
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Avokado Посмотреть сообщение
    У нас стволовая форма, но ближе к мошоночной. Оперировались много, тк то швы расходились, то рубцы оттоку мешали, короче делаем-переделываем. Сейчас вроде вышли на венечную форму, но работы еще много.
    Ой, вы меня пугаете - а что и такое может быть. Во сколько вам сделали первую операцию. ?

    а вашему сколько?

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #45
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    уточню: мы собираемся в Областной оперироваться, платно (т к прописка питерская)
    Отделение мне очень понравилось - просто евроремонт! Но выбирали мы, конечно, же, врача. По совету нашего нефроуролога из п-ки. Но и здесь на форуме тоже нашла хорошие отзывы о ней.

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #46
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Сегодня получили полис - в понедельник поеду за квотой - ужедело двигается с мертвой точки. Только вот на поправку особо не идем - насморк, кашель, точнее хыканье((((

    Простие за нескромность - а сколько стоит в Питере данная операция - на сколько я слышала в Москве около 300000Р

    Просьба собственные сообщения, идущие одно за другим, объединять в одно. Спасибо.
    Модератор.

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #47
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    21000 не считая благодарности. Благодарность - добровольно.

  8. ответ для Kirushka , на сообщение « 21000 не считая благодарности.... »
    #48
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    21000 не считая благодарности. Благодарность - добровольно.
    Нам еще несколько лет назад называли на порядок большую сумму. Вы не ошиблись на нолик?

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #49
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Да, точно маловато будет - уточните Недумаю что цены московсие в 10 раз больше чем питерские.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #50
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Ну не знаю, если меня обманули в отделе платных услуг... Но они специально узнавали, я потом перезванивала. То есть на бумаге я эту цифру не видела. Но мне сказали 19 тысяч плюс 2 тысячи материнский уход (не знаю, что это, может, доплата за маму?)
    Конечно, для меня и это большая сумма, а уж 200 тысяч мне вообще неоткуда взять. Вот буду звонить на след. неделе, уточню еще раз.
    Но это в Областной б-це, не в ПМА.

Страница 5 из 794 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •