Страница 686 из 794 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #6851

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    тот случай, когда точно знаешь, какой месяц у тебя самый любимый в году
    Точно))

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6852
    Ветеран Аватар для alanie-vim200889
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м. Ладожская - Индустриальный
    Сообщений
    697

    Спросила у РТ.
    Действительно он уходит в отпуск.
    Поедут с женой на море.

  3. #6853
    Гость
    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от alanie-vim200889 Посмотреть сообщение
    Спросила у РТ.
    Действительно он уходит в отпуск.
    Поедут с женой на море.
    А с какого числа? Он нам в понедельник назначил прийти, со вторника он в отпуске что ли?

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6854
    Старожил Аватар для sm2607
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    1 250

    Добрый вечер! Есть несколько тюбиков Мадекассола. Сроки в норме. Обращайтесь в личку.

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6855

    Добрый день!
    Читаю тему уже более года, но чем ближе дата госпитализации, тем сильнее я начинаю паниковать.
    Ситуация следующая, у моего сына 6 лет, основной диагноз ДЦП, гипоспадия один из сопутствующих, по месту жительства (г.Иркутск) сделано четыре операции, но толку ноль, гипоспадия не исправлена. Будучи в СПб на лечении по основному диагнозу, почитала вашу тему, записалась на консультацию к РТ, он нас принял и назначил дату госпитализации 2.10., посоветовал сделать временную регистрацию в СПб, для того чтобы все анализы и справки сделать в местной поликлинике.
    Билеты куплены, теперь я в панике поисках человека кто временно пропишет меня и ребёнка, возможно в этой теме найдётся такой человек или у вас есть знакомые (мне нужны контакты и стоимость).
    Так же ищу жильё в аренду на месяц, частные лица на такой срок в основном не сдают, а посуточно дорого, может кто даст дельный совет, буду благодарна за любую информацию.

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6856
    Гость
    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Aleona.menshickova Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Читаю тему уже более года, но чем ближе дата госпитализации, тем сильнее я начинаю паниковать.
    Ситуация следующая, у моего сына 6 лет, основной диагноз ДЦП, гипоспадия один из сопутствующих, по месту жительства (г.Иркутск) сделано четыре операции, но толку ноль, гипоспадия не исправлена. Будучи в СПб на лечении по основному диагнозу, почитала вашу тему, записалась на консультацию к РТ, он нас принял и назначил дату госпитализации 2.10., посоветовал сделать временную регистрацию в СПб, для того чтобы все анализы и справки сделать в местной поликлинике.
    Билеты куплены, теперь я в панике поисках человека кто временно пропишет меня и ребёнка, возможно в этой теме найдётся такой человек или у вас есть знакомые (мне нужны контакты и стоимость).
    Так же ищу жильё в аренду на месяц, частные лица на такой срок в основном не сдают, а посуточно дорого, может кто даст дельный совет, буду благодарна за любую информацию.
    Я про сумму стоимости не знаю, но если платить за регистрацию, то по мне так проще заплатить за анализы, чем искать где и как прописаться.

  7. #6857

    Цитата Сообщение от Yarino4ka Посмотреть сообщение
    Я про сумму стоимости не знаю, но если платить за регистрацию, то по мне так проще заплатить за анализы, чем искать где и как прописаться.
    Без направления на госпитализацию из Питерской поликлиники, операция проводится платно. Возможно ли без регистрации обратиться в поликлинику, кто-нибудь сталкивался?

  8. #6858

    Цитата Сообщение от Aleona.menshickova Посмотреть сообщение
    Без направления на госпитализацию из Питерской поликлиники, операция проводится платно. Возможно ли без регистрации обратиться в поликлинику, кто-нибудь сталкивался?
    Так для проведения операции по квоте нужна постоянная прописка....

  9. #6859
    Гость
    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Aleona.menshickova Посмотреть сообщение
    Без направления на госпитализацию из Питерской поликлиники, операция проводится платно. Возможно ли без регистрации обратиться в поликлинику, кто-нибудь сталкивался?
    Может позвонить в любую поликлинику и у них узнать, а лучше в несколько. Я обращаюсь по полису ОМС как в городе по прописке так и в Ленобласти на даче, принимают без вопросов, сообщаю адрес пребывания.

  10. ответ для igalemos , на сообщение « Так для проведения операции по квоте... »
    #6860

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Так для проведения операции по квоте нужна постоянная прописка....
    Уточню, но думаю, что не обязательно, тем более про временную регистрацию мне сказал Руслан Тагирович, думаю он не мог ошибиться.

Страница 686 из 794 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •