Страница 704 из 794 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Leopardini , на сообщение « Девочки, у меня столько вопросов... »
    #7031

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня столько вопросов возникло...голова кругом.
    1. Госпитализация в понедельник, справку СЭС об отсутствии карантинов можно взять в субботу? В вс они не работают, в пн я не успею.
    2. Не успели покрестить. В больнице крестят, там я видела церковь? Или сейчас успеть?
    3. Средняя заболела, мелкому для профилактики ставлю свечки виферон - это ничего?
    4. Есть ли там банкомат или брать наличные?
    1. Как правило работают, мы брали как раз в субботу, нужно узнать расписание, нам педиатр сообщил график работы.
    2. Да, там крестят, только у них узнать можно когда проводится обряд.
    3. Обычно врачи его для профилактики и назначают, мы правда никогда его не ставили...
    4. Банкомата там не видели, а для чего он вам? Нам тратить не приходилось ничего, т.к. все необходимое было , да и папа наш приезжал навещал. Единственное если хочется кофе, там около реанимации есть аппарат. Неподалёку от больницы есть магазины, может только там имеется банкомат.

  2. ответ для igalemos , на сообщение « 1. Как правило работают, мы брали как... »
    #7032
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    1. Как правило работают, мы брали как раз в субботу, нужно узнать расписание, нам педиатр сообщил график работы.
    2. Да, там крестят, только у них узнать можно когда проводится обряд.
    3. Обычно врачи его для профилактики и назначают, мы правда никогда его не ставили...
    4. Банкомата там не видели, а для чего он вам? Нам тратить не приходилось ничего, т.к. все необходимое было , да и папа наш приезжал навещал. Единственное если хочется кофе, там около реанимации есть аппарат. Неподалёку от больницы есть магазины, может только там имеется банкомат.
    Спасибо большое)
    Банкомат, ну... просто надежнее брать с собой деньги на карточке, скорее всего, нас не будут навещать, в ДИБ №5 он был.
    Не принципиально, конечно.

    Я вообще, чем ближе день X, тем больше сомневаюсь, стоит ли делать эту операцию.
    Ведь не мешает жить пока, нет каких-то страданий или болезни... вдруг что-то пойдет не так. В общем, страшно и жалко мелкого.

  3. ответ для Leopardini , на сообщение « Спасибо большое) Банкомат, ну...... »
    #7033

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)
    Банкомат, ну... просто надежнее брать с собой деньги на карточке, скорее всего, нас не будут навещать, в ДИБ №5 он был.
    Не принципиально, конечно.

    Я вообще, чем ближе день X, тем больше сомневаюсь, стоит ли делать эту операцию.
    Ведь не мешает жить пока, нет каких-то страданий или болезни... вдруг что-то пойдет не так. В общем, страшно и жалко мелкого.
    Мы больше переживали не попасть из-за плохих анализов... у нас сложная форма, чем раньше в нашем случае , тем лучше! Да и чем меньше ребёнок, тем легче проходит послеоперационный период, мы его вообще не заметили, делали операцию три месяца назад, нам тогда ещё 11 месяцев было)

  4. #7034
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Мы больше переживали не попасть из-за плохих анализов... у нас сложная форма, чем раньше в нашем случае , тем лучше! Да и чем меньше ребёнок, тем легче проходит послеоперационный период, мы его вообще не заметили, делали операцию три месяца назад, нам тогда ещё 11 месяцев было)
    Тоже боюсь, что завернут из-за плохих анализов, столько ждали... У нас все время гемоглобин низкий. Читаю всю тему подряд с начала, одного ребенка завернули. Даю сироп феррум-лек для улучшения показателей.

  5. #7035

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Тоже боюсь, что завернут из-за плохих анализов, столько ждали... У нас все время гемоглобин низкий. Читаю всю тему подряд с начала, одного ребенка завернули. Даю сироп феррум-лек для улучшения показателей.
    Мы заранее за месяца три до госпитализации были у гематолога и ровно три месяца пропивали курс ферлатума, с гемоглобином все было в итоге отлично, но не подумали, что хотяб за неделю до сдачи анализов нужно было прекратить любое принятие лекарств, а мы принимали неврологические лекарства, в итоге скакнули биохимические показатели и операция оказалась под вопросом..

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7036

    Хорошо, что ещё неделя была в запасе, пересдали биохимию за день до госпитализации.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Leopardini , на сообщение « Спасибо большое) Банкомат, ну...... »
    #7037

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)
    Банкомат, ну... просто надежнее брать с собой деньги на карточке, скорее всего, нас не будут навещать, в ДИБ №5 он был.
    Не принципиально, конечно.

    Я вообще, чем ближе день X, тем больше сомневаюсь, стоит ли делать эту операцию.
    Ведь не мешает жить пока, нет каких-то страданий или болезни... вдруг что-то пойдет не так. В общем, страшно и жалко мелкого.
    Здравствуйте!
    Удачи Вам!
    У Вас какая форма, если не секрет?
    Мы только еще на консультацию записались...

  8. ответ для igalemos , на сообщение « Хорошо, что ещё неделя была в запасе,... »
    #7038
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ещё неделя была в запасе, пересдали биохимию за день до госпитализации.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот как...я не знала, что другие показатели могут поменяться... нууу, сдадим в понедельник, я думаю, успеем переделать, если что.

  9. ответ для Leopardini , на сообщение « Вот как...я не знала, что другие... »
    #7039

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Вот как...я не знала, что другие показатели могут поменяться... нууу, сдадим в понедельник, я думаю, успеем переделать, если что.
    Любой приём лекарств все-равно воздействует на почки, печень... в нашем случае была большая нагрузка на почки, показатели взлетели вдвое были завышены от нормы, перед пересдачей прекратила приём каких-либо лекарств, давала очень много питья (чистой воды) , отвар овсянки и диета.

  10. #7040
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Удачи Вам!
    У Вас какая форма, если не секрет?
    Мы только еще на консультацию записались...
    Здравствуйте! Спасибо!
    У нас стволовая с искривлением форма. Только на консультации с видом и определились, в роддоме сказали, что венечная.
    А на консультации мы были в декабре прошлого года, тогда РТ нам и назначил дату госпитализации. Вот почти уже и дождались)
    Недавно ездила на собрание по квотам) осталось анализы сдать...

Страница 704 из 794 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •