Страница 714 из 714 « Первая 214614664704710711712713714

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

Наш человек Аватар для Leopardini

Не факт, что Вы там ночевать останетесь с понедельника на вторник.

2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    Элита Аватар для chertoffka

Мне дизгруппу в Хеликсе делали за два дня вроде, но это были рабочие дни...

Скажите,А какие документы Вы возили и за сколько это до госпитализации?

Спасибо. А что за международный рецепт и где его взять?🤔

5. ответ для MDonco , на сообщение « Скажите,А какие документы Вы возили и... »
    Активный участник Аватар для igalemos

Цитата Сообщение от MDonco Посмотреть сообщение
    За два месяца до госпитализации звонят из больницы и сообщают дату сдачи документов на получение квоты и сам пакет документов (направление из поликлиники на консультацию, копия паспорта, свидетельство рождения, Снилс, страховой полис).

6. ответ для MDonco , на сообщение « Скажите,А какие документы Вы возили и... »

Цитата Сообщение от MDonco Посмотреть сообщение
    Нам звонили за 1,5 недели до госпитализации, документы сдавали за неделю до.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »

Приветствую всех! Наша операция проводилась еще летом прошлого года, но все-таки хочу оставить свой благодарный отзыв.
    Нас оперировал Никита Валерьевич Демин. Эта была повторной, прошла хорошо. Причем, исправляли неудачные результаты первой операции, которую мы делали еще по месту жительства. Благодарю доктора Демина за то, что подарил здоровье обоим моим сыновьям (старшего он оперировал еще в феврале 2015 года).
    С Никитой Валерьевичем я вышла на связь по интернету. Он попросил фотографии гипоспадии – я выслала. Он сказал, чтобы мы приезжали. Я вначале очень переживала, так как никогда вообще из области не выезжала, а тут на операцию да еще в саму Москву! Но сейчас уже я уверенно могу советовать другим мамам не волноваться, я довериться лучшему доктору – Никите Валерьевичу! Он – настоящий профессионал, одинаково хорошо относящийся к каждому пациенту. Его в больнице очень любят детки, а родители всегда благодарны ему за заботу и помощь.
    Спасибо вам огромное за талант и золотые руки! Вы все сделали идеально! И больница нам очень понравилась – чисто, ухожено, вкусно кормят, заботливый персонал. Пусть же у вас все будет хорошо.

Страница 714 из 714 « Первая 214614664704710711712713714