Страница 729 из 794 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Zolotse , на сообщение « Девушки, подскажите, как узнать... »
    #7281

    Цитата Сообщение от Zolotse Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, как узнать получили ли мы квоту на операцию? по плану записаны на сентябрь. Куда звонить?
    У нас на конец июня, но ещё не было вызова на подачу документов на квоту.

  2. ответ для igalemos , на сообщение « Так ещё рано, у вас была уже комиссия? »
    #7282
    Элита Аватар для Zolotse
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 725

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Так ещё рано, у вас была уже комиссия?
    у нас был прием врача в конце 2017 года, больше ничего не знаю
    на комиссию вызвать должны?
    напишите, пожалуйста, вкратце, как происходит весь процесс

  3. ответ для Zolotse , на сообщение « у нас был прием врача в конце 2017... »
    #7283

    Цитата Сообщение от Zolotse Посмотреть сообщение
    у нас был прием врача в конце 2017 года, больше ничего не знаю
    на комиссию вызвать должны?
    напишите, пожалуйста, вкратце, как происходит весь процесс
    В прошлом году перед нашим первым этапом операции было так: за 2 месяца до госпитализации мне позвонили, назвали список документов и копий, и пригласили на подачу этих документов для получения квоты, причём позвонили в понедельник, а комиссия уже в пятницу была. И все, потом уже только госпитализация.

  4. ответ для Zolotse , на сообщение « Девушки, подскажите, как узнать... »
    #7284

    Здравствуйте уважаемые мамочки чьим деткам делали операцию у РТ в больнице. Подскажите что нужно брать с собой для операции? Какие лучше подгузники какие игрушки вас спасали? Какую еду ваши детки кушали? Едем в сентябре. Сыну будет уже 2.3. Спасибо всем откликнувшисся!! Как и любая мама я очень волнуюсь за исход операции и за то, как потом сложится жизнь у ребенка! У нас головчатая Эписпадия. Расскажите пожалуйста как прошел ваш реабилитационный период? Очень буду благодарна вам! Спасибо

  5. ответ для Mother51 , на сообщение « Здравствуйте уважаемые мамочки чьим... »
    #7285

    Цитата Сообщение от Mother51 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые мамочки чьим деткам делали операцию у РТ в больнице. Подскажите что нужно брать с собой для операции? Какие лучше подгузники какие игрушки вас спасали? Какую еду ваши детки кушали? Едем в сентябре. Сыну будет уже 2.3. Спасибо всем откликнувшисся!! Как и любая мама я очень волнуюсь за исход операции и за то, как потом сложится жизнь у ребенка! У нас головчатая Эписпадия. Расскажите пожалуйста как прошел ваш реабилитационный период? Очень буду благодарна вам! Спасибо
    На ваш возраст особо не подскажу по поводу игрушек, мы оперировались в 11 мес. Видела у больших деток интерактивные книги, для рисования материалы, какие-то любимые игрушки. На второй день мы уже гуляли, особо в палате старались не оставаться, мало для нас было пространства) Маленьких деток по-моему до 4 лет там кормят, хорошее питание, у нас были с собой баночки, всякие печенюшки, для перекуса, фрукты, вода, соки. Там есть чайник и микроволновка. Подгузники обычные, не трусики. У меня с собой был стратегический запас лекарств, но это совсем не обязательно, там все есть) Наша реабилитация была совсем не ощутима, наверное это все же связано с возрастом. Нас отпустили на третий день после операции. В июне будет следующий этап, вот тут уже нам год и десять будет, думаю книги возьмём, мыльтяхи, ну и гулять будем. Очень кстати взять портативную зарядку для телефона, в палатах розеток нет... Ну, а что будет уже во взрослой жизни, это будет уже потом, главное сейчас все поправить, пока малыш!

  6. ответ для igalemos , на сообщение « На ваш возраст особо не подскажу по... »
    #7286
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    На ваш возраст особо не подскажу по поводу игрушек, мы оперировались в 11 мес. Видела у больших деток интерактивные книги, для рисования материалы, какие-то любимые игрушки. На второй день мы уже гуляли, особо в палате старались не оставаться, мало для нас было пространства) Маленьких деток по-моему до 4 лет там кормят, хорошее питание, у нас были с собой баночки, всякие печенюшки, для перекуса, фрукты, вода, соки. Там есть чайник и микроволновка. Подгузники обычные, не трусики. У меня с собой был стратегический запас лекарств, но это совсем не обязательно, там все есть) Наша реабилитация была совсем не ощутима, наверное это все же связано с возрастом. Нас отпустили на третий день после операции. В июне будет следующий этап, вот тут уже нам год и десять будет, думаю книги возьмём, мыльтяхи, ну и гулять будем. Очень кстати взять портативную зарядку для телефона, в палатах розеток нет... Ну, а что будет уже во взрослой жизни, это будет уже потом, главное сейчас все поправить, пока малыш!
    согласна.) главное побольше новых игрушек) у меня было мноооого мелких машинок, пара книжек тонких, оперировались в 1,5г.
    Кушал всё что дают в столовой, да и я тоже. У нас не было возможности , никто не мог приезжать и привозить домашнюю еду.
    Powerbank да, ОЧЕНЬ выручил! ни разу не заряжала в коридоре от розеток.
    Реабилизация прошла очень хорошо, больше переживала я, чем он)
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  7. ответ для chertoffka , на сообщение « согласна.) главное побольше новых... »
    #7287

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    согласна.) главное побольше новых игрушек) у меня было мноооого мелких машинок, пара книжек тонких, оперировались в 1,5г.
    Кушал всё что дают в столовой, да и я тоже. У нас не было возможности , никто не мог приезжать и привозить домашнюю еду.
    Powerbank да, ОЧЕНЬ выручил! ни разу не заряжала в коридоре от розеток.
    Реабилизация прошла очень хорошо, больше переживала я, чем он)
    Я бы ещё добавила влажных салфеток и ватных палочек , т.к. приём антибиотиков очень слабит малышей, а подмывать первое время нельзя!

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7288

    Огромное спасибо за отклик!!! Расскажите как благодарили врача? Можно в лс. Расскажите были ли у вас свищи сужения уретры или еще что нибудь?

  9. ответ для igalemos , на сообщение « Я бы ещё добавила влажных салфеток и... »
    #7289
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Я бы ещё добавила влажных салфеток и ватных палочек , т.к. приём антибиотиков очень слабит малышей, а подмывать первое время нельзя!
    ага, и можно сразу для животика что-то взять. Моему линекс сразу привел стул в норму. Но я догадалась только дома уже давать, ещё, помню, тут советовалась у бывалых)
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7290
    Частый гость Аватар для ivashka2010
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    71

    Здравствуйте, подскажите как сейчас попасть к РТ на консультацию? Мы оперировались у него неск.лет назад. Раньше бесплатно приходили, как сейчас? И может телефончик кто подскажет)

Страница 729 из 794 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •