Страница 736 из 794 « Первая  «  236636686726732733734735736737738739740746786 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для MDonco , на сообщение « Супер!!!! Так быстро!!! Пусть заживает... »
    #7351

    Гипосподия - чьим деткам оперировали?

    Цитата Сообщение от MDonco Посмотреть сообщение
    Супер!!!! Так быстро!!! Пусть заживает все.
    Спасибо) У нас очень хорошая регенерация, достаточно быстро заживает) ттт, чтоб не сглазить) Главное, все самые тяжёлые события позади!) Вам удачи с госпитализацией, и операцией! Пусть все будет хорошо!@@@@

  2. ответ для igalemos , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7352
    Частый гость
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    47

    Спасибо! Сегодня прооперировали. Будем дома-напишу все подробно для следующих взволнованных мамочек. ))

  3. #7353

    Цитата Сообщение от MDonco Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня прооперировали. Будем дома-напишу все подробно для следующих взволнованных мамочек. ))
    Здорово) Теперь хорошей реабилитации!@@@@

  4. #7354
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от MDonco Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня прооперировали. Будем дома-напишу все подробно для следующих взволнованных мамочек. ))
    Отлично! Удачного послеоперационного периода и скорейшего восстановления!
    Я - Катя, со мной, пожалуйста, на "ты"

  5. ответ для igalemos , на сообщение « Тут на форуме девочка помогает из... »
    #7355
    Частый гость Аватар для ivashka2010
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    71

    Как с ней связаться, не подскажете?

  6. ответ для ivashka2010 , на сообщение « Как с ней связаться, не подскажете? »
    #7356

    Гипосподия - чьим деткам оперировали?

    Цитата Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
    Как с ней связаться, не подскажете?
    Кому вопрос?)

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7357

    Девочки, подскажите, есть кто на форуме, кто оперировался у РТ со сложной формой гипосподией? У кого уже больше месяца после последнего этапа прошло?

  8. ответ для igalemos , на сообщение « А разве РТ сам не перезаписывает? В... »
    #7358
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Вам удачи в перезаписи и наконец положительной госпитализации@@@
    Спасибо еще раз за пожелания, сработало Поступили в прошлый понедельник, операцию сделали в четверг. В пятницу уже грозились отпустить домой до понедельника, но что-то им не понравилось, в итоге выходные провели там. Сегодня (в понедельник) уже дома, в четверг должны снять катетер.

    Операция прошла хорошо, нашего как самого маленького взяли первым. Забрали в 9.30, вернули уже после 15 часов. Возможно долго просыпался после наркоза, не знаю. Сама операция часа 1,5 шла. При поступлении сразу попросили платную палату, благо как раз освобождалась одна в этот день. Считаю крайне повезло, как было в общих при жаре 29 даже думать не хочу. Ребенок в целом чувствует себя хорошо, иногда даже слишком (приходится ограничивать активность). Пару раз было, когда было больно, орал. Видимо, куда-то смещался катетер или еще что.

    В день поступления провели там полдня, из них часа два в приемном просто ждали. И потом на отделении еще часа 4 ждали РТ на осмотр. Вокруг изнывающие маленькие дети и не менее утомленные родители. Почему нельзя сразу звать ко времени, когда РТ освобождается - загадка. Дату операции РТ не сказал, сказал на следующий день прийти. На следующий день еще несколько часов бессмысленного ожидания до осмотра педиатра и анестезиолога. Дальше уже только в день операции приехали с вещами. Хорошо, что так можно, ибо с 3 ночи нельзя ни пить, ни есть, и ребенок дал жару, требуя титю.

    Отдельно хочу отметить охрану больницы. Редко встретишь настолько адекватных и приятных людей на посту. Ну и в целом если так можно выразиться в больнице приятная обстановка. На территории хорошая детская площадка и фонтан, много лавочек. Внутри везде сделан ремонт, всё цивильно. Кормят вполне прилично.

  9. #7359

    Цитата Сообщение от ottotot Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз за пожелания, сработало Поступили в прошлый понедельник, операцию сделали в четверг. В пятницу уже грозились отпустить домой до понедельника, но что-то им не понравилось, в итоге выходные провели там. Сегодня (в понедельник) уже дома, в четверг должны снять катетер.

    Операция прошла хорошо, нашего как самого маленького взяли первым. Забрали в 9.30, вернули уже после 15 часов. Возможно долго просыпался после наркоза, не знаю. Сама операция часа 1,5 шла. При поступлении сразу попросили платную палату, благо как раз освобождалась одна в этот день. Считаю крайне повезло, как было в общих при жаре 29 даже думать не хочу. Ребенок в целом чувствует себя хорошо, иногда даже слишком (приходится ограничивать активность). Пару раз было, когда было больно, орал. Видимо, куда-то смещался катетер или еще что.

    В день поступления провели там полдня, из них часа два в приемном просто ждали. И потом на отделении еще часа 4 ждали РТ на осмотр. Вокруг изнывающие маленькие дети и не менее утомленные родители. Почему нельзя сразу звать ко времени, когда РТ освобождается - загадка. Дату операции РТ не сказал, сказал на следующий день прийти. На следующий день еще несколько часов бессмысленного ожидания до осмотра педиатра и анестезиолога. Дальше уже только в день операции приехали с вещами. Хорошо, что так можно, ибо с 3 ночи нельзя ни пить, ни есть, и ребенок дал жару, требуя титю.

    Отдельно хочу отметить охрану больницы. Редко встретишь настолько адекватных и приятных людей на посту. Ну и в целом если так можно выразиться в больнице приятная обстановка. На территории хорошая детская площадка и фонтан, много лавочек. Внутри везде сделан ремонт, всё цивильно. Кормят вполне прилично.
    Здорово, что все наконец свершилось!)) Действительно, с поступлением и осмотрами всегда так.... мы тоже пол дня ждали пока осмотрят, но что поделаешь.... т.к. у нас это был уже второй этап, то мы уже, попробовав эту «кухню», были к этому готовы... Возможность быть дома до операции действительно и для нас была крайне важна, тоже на груди)) Главное, что все уже позади) Желаю быстрейшей реабилитации)

  10. #7360
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Желаю быстрейшей реабилитации)
    Спасибо!

Страница 736 из 794 « Первая  «  236636686726732733734735736737738739740746786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •