Страница 612 из 794 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6111
    Частый гость Аватар для Rain check
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    78

    Подскажите как вы проверяли ровность пч после операции, а также отсутствие стенозов?

    Ровность пч смотрится при эрекции? А как ее добиться?...Ручонками то он натеребить может, но не до конечного состояния...а РТ вообще как ровность проверяет, может тест какой есть?

    И про стеноз: чтобы исключить его, что должно быть? Вроде бы когда без трусов бегает писает хорошо, т.е. один раз без прерываний и вроде бы неплохой по диаметру струйкой, а как только я решаюсь поконтролировать процесс или заснять на камеру для РТ, так он толи от волнения, толи от испуга может с приостановками пописать.
    Вот думаю стоит ли волноваться? Или когда кто-то пристает поток у них может прерываться в норме? (Ребенку 1,5 г, жуткий непоседа)

  2. ответ для Ivanka , на сообщение « А вы думаете я в призме искала... »
    #6112
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    А вы думаете я в призме искала ???.........

    В аптеке, которая находится в призме .
    Ну как вы написали, так и прочитала


    Sent from Tapatalk



  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6113
    Частый гость Аватар для Rain check
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    78

    Мама Дашутки, может и мне подскажете? У вас же все эти вопросы уже позади...

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6114
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Я не знаю, как проверять прямоту пч, сорри


    Sent from Tapatalk



  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6115
    Частый гость Аватар для Rain check
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    78

    РТ ее не проверяет никак? Это все на плечах родителей?
    А про то как малыш ваш писал? Никогда не прервался поток даже когда вы раскрывали ему кп?

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6116
    Участник
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    155

    При эрекции смотрите сами, были сомнения, фоткала и показывала РТ.

    Про прерывание струи, в конце сейчас всегда немного после прерывания выдает, я почему-то думала, что это норма, хм. Осенью хочу на прием, спрошу

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6117
    Участник
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    155

    Кривизну, насколько помню, врач проверяет под наркозом во время операции, вводят что-то для эрекции и смотрят. Исправьте меня, если криво написала

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6118
    Частый гость Аватар для Rain check
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    78

    Спасибо большое за ответ!

  9. ответ для gipo , на сообщение « Кривизну, насколько помню, врач... »
    #6119
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от gipo Посмотреть сообщение
    Кривизну, насколько помню, врач проверяет под наркозом во время операции, вводят что-то для эрекции и смотрят. Исправьте меня, если криво написала
    Да, так и делают.
    А мы так и не съездили на осмотр. Думаю, уже осенью поедем.


    Sent from Tapatalk



  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6120
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 594

    Я бы так насчёт кривизны не беспокоилась. После операции все активно меняется не менее полугода, пока идёт процесс окончательного заживления, да и потом все растёт там и со временем выглядит совсем по-другому. На самом деле о хорошем результате операции сложной гипоспадии имеет смысл говорить только после пубертата, на мой взгляд.

    Ну а эрекцию удобно смотреть по утрам. Мальчишки часто с ней просыпаются, да и писают дети сразу и с полным мочевым пузырем после пробуждения - очень удобное время, чтобы все оценить

Страница 612 из 794 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •