Страница 794 из 794 « Первая  «  294694744784790791792793794

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #7931
    Частый гость Аватар для ivashka2010
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    71

    Спасибо большое. Про полис интересно конечно, и странно( А очередь на операцию большая, долго ждать? Приём 3000 у него?

  2. ответ для Женька* , на сообщение « Да, с Платоном. У Даниила все... »
    #7932
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Да, с Платоном. У Даниила все прекрасно, просто забыли обо всем. 20 лет парню уже исполняется скоро... Да и у Платона все хорошо, на мой взгляд. Это просто РТ уже хочет все до идеала довести)) Условия в Скандинавии прекрасные, кормят вкусно, общаются вежливо, за двое суток избаловали мне парня: пусть в кровати покушает, пусть в операционной рубахе ходит, раз понравилась)))
    Отлично, я очень рада за вас с мальчишками!
    Мы ездили в Скандинавию на проф.осмотр этой весной (5лет после операции). Порадовалась за условия, тем кто ложится, хоть такой бонус) хотя я в ДГБ в своё время тоже очень довольна была, все звезды сошлись. Ну и главная Звезда
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  3. #7933
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Мы в мае записывались на сентябрь, но мы летом не хотели - может, можно было и раньше... Муж с ребенком ездил

  4. ответ для Marval09 , на сообщение « Добрый день,подскажите,у кого можно... »
    #7934
    Ветеран Аватар для alanie-vim200889
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    м. Ладожская - Индустриальный
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от Marval09 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите,у кого можно приобрести Мадекассол?Мой телефон 8-908-026-06-90
    Если надо, то я привожу.
    я - Света
    8-904-332-**** (звоните или пишите, в топ бывает редко захожу)
    ко мне на ты
    Александр-06/10/2015
    Ждём дочку: июнь 2020

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7935

    Гипоспадию Красильников Дмитрий Евгеньевич лучше оперирует, чем Батрутдинов. Он из Педиатрического университета. Результаты у Красильникова лучше, осложнений меньше. Он кстати часто летает в Сербию на мастер классы к Джиновичу, а это ведущий уролог Европы по порокам развития.

  6. ответ для Dindonka , на сообщение « Гипоспадию Красильников Дмитрий... »
    #7936
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от Dindonka Посмотреть сообщение
    Гипоспадию Красильников Дмитрий Евгеньевич лучше оперирует, чем Батрутдинов. Он из Педиатрического университета. Результаты у Красильникова лучше, осложнений меньше. Он кстати часто летает в Сербию на мастер классы к Джиновичу, а это ведущий уролог Европы по порокам развития.
    Совсем, что ли, нет клиентов у тов. Красильникова?



  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7937

    Всем хорошего дня, кто-то выбирал между Осиповым и Батрутдиновым? Не прочитала все сообщения) тоже слышала про Красильникова в педиатрической академии, уже настроились на операцию у Р Т, форма гипоспадии сложная.

  8. #7938
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от Helenat Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня, кто-то выбирал между Осиповым и Батрутдиновым? Не прочитала все сообщения) тоже слышала про Красильникова в педиатрической академии, уже настроились на операцию у Р Т, форма гипоспадии сложная.
    Ну вот и правильно настроились. Правда, у меня информация по Осипову (к которому я очень хорошо отношусь) 15-летней давности. Но дальше мы ушли к РТ

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7939
    Участник Аватар для Katerina.s-pb
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    143

    Девочки добрый день! Подскажите сколько годен открытый мадекассол?? Открыт в июне 20 года,почти целый тюбик,отдала бы кому нужен, но непонятно по срокам. Оперировались у Батрутдинова,все прошло хорошо,ни разу не пожалела,что попала к нему.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7940

    Здравствуйте,подскажите Дёмин делает операции по ОМС в Москве или только квота?мы из Брянска у нас нет специалистов по гипоспадии ,хотя хирург говорит сделает ,но я не доверяю ,подскажите пожалуйста.

Страница 794 из 794 « Первая  «  294694744784790791792793794


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •