Страница 727 из 794 « Первая  «  227627677717723724725726727728729730731737777 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. #7261
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от MDonco Посмотреть сообщение
    девочки, а длительность первой операции при стволовой форме и искривлении?
    От 1,5 часов.

  2. #7262

    Гипосподия - чьим деткам оперировали?

    Цитата Сообщение от Olegri Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как вы попадали на консультацию к РТ во 2ДГБ? Хотела платно записать ребёнка на первичную консультацию-полная запись до конца мая. Он только там принимает? Сколько ждали платной операции? В какие деньги все вышло-платная операция по гипоспадии, палата, лекарства, прочие накладные?
    Я пыталась записаться к РТ 2 месяца, все было безуспешно, потом в отчаянии написала ему на почту, ответил, пригласил сам на консультацию. Принимает он только там, если, конечно, за год ничего не изменилось. По платной операции не скажу, но знаю, что у него все расписано на год вперёд!

  3. ответ для igalemos , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7263
    Участник Аватар для Olegri
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Я пыталась записаться к РТ 2 месяца, все было безуспешно, потом в отчаянии написала ему на почту, ответил, пригласил сам на консультацию. Принимает он только там, если, конечно, за год ничего не изменилось. По платной операции не скажу, но знаю, что у него все расписано на год вперёд!
    Спасибо,

    Запись на операции сейчас на декабрь, в регистратуре сказали, лучше начинать пытаться записываться за пол года до предполагаемой консультации методом еженедельного прозванивания. Судя по всему, придётся писать лично.


    Как ребёнок переносит операцию в 3 года?

    Стоит ли решаться на операцию только из-за косметики- меатус смещён на несколько мм?

    Кто-то оперировался в ДГБ#19?

  4. ответ для Olegri , на сообщение « Спасибо, Запись на операции сейчас... »
    #7264
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Olegri Посмотреть сообщение
    Спасибо,

    Запись на операции сейчас на декабрь, в регистратуре сказали, лучше начинать пытаться записываться за пол года до предполагаемой консультации методом еженедельного прозванивания. Судя по всему, придётся писать лично.


    Как ребёнок переносит операцию в 3 года?

    Стоит ли решаться на операцию только из-за косметики- меатус смещён на несколько мм?

    Кто-то оперировался в ДГБ#19?
    Мы так и записывались, задолго. Консультация только платная, операция бесплатная, тоже ждали почти год.
    Конечно, стоит делать, чтобы все было красиво, но это врача лучше спрашивать.
    В 3 года намного лучше перенесет, чем, например, в 10 лет или в 16. Раньше вообще раньше 4 лет не оперировали, это сейчас берут мелких, пока они ничего не понимают.

  5. ответ для Olegri , на сообщение « Спасибо, Запись на операции сейчас... »
    #7265
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Olegri Посмотреть сообщение

    Стоит ли решаться на операцию только из-за косметики- меатус смещён на несколько мм?
    это же не просто смещение, уретра укорочена при таком диагнозе и в процессе роста это может дать искривление даже если сейчас его нет, либо может еще больше сместиться... мое мнение - однозначно оперировать и чем раньше, тем лучше
    Я - Катя, со мной, пожалуйста, на "ты"

  6. ответ для Olegri , на сообщение « Спасибо, Запись на операции сейчас... »
    #7266
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 124

    Цитата Сообщение от Olegri Посмотреть сообщение
    Спасибо,

    Запись на операции сейчас на декабрь, в регистратуре сказали, лучше начинать пытаться записываться за пол года до предполагаемой консультации методом еженедельного прозванивания. Судя по всему, придётся писать лично.


    Как ребёнок переносит операцию в 3 года?

    Стоит ли решаться на операцию только из-за косметики- меатус смещён на несколько мм?

    Кто-то оперировался в ДГБ#19?
    Правильно я понимаю, что Вы еще на консультации не были? Тогда решение однозначно нужно принимать после разговора с доктором.
    Несколько мм - понятие растяжимое, это может быть головчатая форма, а может и венечная. Ну и другие ньюансы разные.
    У сына головчатая форма, тоже смещение меатуса, доктор сказал не нужна операция. На всякий случай прийти еще раз на консультациючерез пару лет.
    И про косметику предложил - можно по желанию для убирания капюшона крайней плоти - или обрезание или сшить и сделать цельной.

  7. #7267
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что Вы еще на консультации не были? Тогда решение однозначно нужно принимать после разговора с доктором.
    Несколько мм - понятие растяжимое, это может быть головчатая форма, а может и венечная. Ну и другие ньюансы разные.
    У сына головчатая форма, тоже смещение меатуса, доктор сказал не нужна операция. На всякий случай прийти еще раз на консультациючерез пару лет.
    И про косметику предложил - можно по желанию для убирания капюшона крайней плоти - или обрезание или сшить и сделать цельной.
    Вот и у нас такой случай, косметика крайней плоти. Сказал решайте сами. Вот думаю. Вы не будете делать? В каком возрасте он сказал вам подойти повторно?

  8. #7268
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 124

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Вот и у нас такой случай, косметика крайней плоти. Сказал решайте сами. Вот думаю. Вы не будете делать? В каком возрасте он сказал вам подойти повторно?
    Мы сейчас точно не будем делать. Я с мужем ничего страшного в этом не вижу, в данный момент внешне практически и не заметно, если не знать. И сын аллергик, много пятен на коже, а любая операция - это медикаменты и наркоз. Реакция может быть очень нехорошая.
    Сказал вроде через 1,5-2 года. Сейчас моему 11 месяцев, ходили осенью. Я , честно говоря, на радостях и не запомнила точно )

  9. #7269
    Участник Аватар для Olegri
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что Вы еще на консультации не были? Тогда решение однозначно нужно принимать после разговора с доктором.
    Проконсультировались у коллеги РТ, у нас тот же вариант, нет искривления, на функционирование не влияет, на всякий случай показаться года в 3.

    В другом месте сказали, что нужно делать до 1,5 лет

  10. #7270
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас точно не будем делать. Я с мужем ничего страшного в этом не вижу, в данный момент внешне практически и не заметно, если не знать. И сын аллергик, много пятен на коже, а любая операция - это медикаменты и наркоз. Реакция может быть очень нехорошая.
    Сказал вроде через 1,5-2 года. Сейчас моему 11 месяцев, ходили осенью. Я , честно говоря, на радостях и не запомнила точно )
    Нам также примерно

Страница 727 из 794 « Первая  «  227627677717723724725726727728729730731737777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •