Страница 745 из 794 « Первая  «  245645695735741742743744745746747748749755 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Leopardini , на сообщение « А что хорошего в эрекции? Мой часто,... »
    #7441
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    А что хорошего в эрекции?
    Мой часто, когда есть доступ, трогает рукой, и оно так удлиняется у него! В младенчестве его и у старшего я такого не видывала)
    Я на этом внимания пока не заостряю, но раньше говорили, что онанистов в психушке лечат электричеством. Или уже нет?
    Надеюсь, это шутка.



  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7442
    Старожил Аватар для sm2607
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    1 250

    Доброе утро! Есть один тюбик Мадекассола. Пишите в личку.

  3. ответ для Leopardini , на сообщение « А что хорошего в эрекции? Мой часто,... »
    #7443
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    А что хорошего в эрекции?
    Мой часто, когда есть доступ, трогает рукой, и оно так удлиняется у него! В младенчестве его и у старшего я такого не видывала)
    Я на этом внимания пока не заостряю, но раньше говорили, что онанистов в психушке лечат электричеством. Или уже нет?
    Вы это серьезно???
    Я - Катя, со мной, пожалуйста, на "ты"

  4. ответ для Kitten007 , на сообщение « Вы это серьезно??? »
    #7444
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Kitten007 Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно???
    Да, вполне.
    Знаете, я недавно на склад ЛВ ехала в маршрутке, на соседнем месте через проход сидел МЧ, вполне на вид приличный. И в руках он держал не смартфон... И все это на глазах у людей, когда вышел, на полу остались следы. А начиналось все, наверное, с изучения возможностей своего тела в детстве.
    Онанизм развивается незаметно, пока у ребенка не хватает хитрости скрываться, ещё что-то можно предпринять, потом поздно уже будет. Мне уже понятно, что этот порок развития предопределяет склонность к сексуальному нарушению.
    Хотя врач сказал - ну и пусть трогает... Но он не психиатр, не сексопатолог.

  5. #7445
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Да, вполне.
    Знаете, я недавно на склад ЛВ ехала в маршрутке, на соседнем месте через проход сидел МЧ, вполне на вид приличный. И в руках он держал не смартфон... И все это на глазах у людей, когда вышел, на полу остались следы. А начиналось все, наверное, с изучения возможностей своего тела в детстве.
    Онанизм развивается незаметно, пока у ребенка не хватает хитрости скрываться, ещё что-то можно предпринять, потом поздно уже будет. Мне уже понятно, что этот порок развития предопределяет склонность к сексуальному нарушению.
    Хотя врач сказал - ну и пусть трогает... Но он не психиатр, не сексопатолог.
    Ага, только люди с подобными отклонениями мастурбируют на глазах у других не потому, что не видят в этом ничего зазорного. Их возбуждает именно то, что совершают они запретное действие, и это позволяет чувствовать себя героями... А корень этой проблемы зачастую как раз лежит в детских запретах и вызванных ими комплексами.
    Я - Катя, со мной, пожалуйста, на "ты"

  6. #7446
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Да, вполне.
    Знаете, я недавно на склад ЛВ ехала в маршрутке, на соседнем месте через проход сидел МЧ, вполне на вид приличный. И в руках он держал не смартфон... И все это на глазах у людей, когда вышел, на полу остались следы. А начиналось все, наверное, с изучения возможностей своего тела в детстве.
    Онанизм развивается незаметно, пока у ребенка не хватает хитрости скрываться, ещё что-то можно предпринять, потом поздно уже будет. Мне уже понятно, что этот порок развития предопределяет склонность к сексуальному нарушению.
    Хотя врач сказал - ну и пусть трогает... Но он не психиатр, не сексопатолог.
    А зачем тогда оперировать?Кастрируйте да и нет проблем. Шоб наверняка.



  7. #7447
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А зачем тогда оперировать?Кастрируйте да и нет проблем. Шоб наверняка.
    Думаю, что нам достаточно не восхищаться вызванной эрекцией и направлять энергию в другое русло. Пока, на данном этапе развития.

  8. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7448

    Девочки, кто поступил, расскажите об обстановке? Много народу? Как в отделении жарко или прохладно?

  9. ответ для Mother51 , на сообщение « Девочки, кто поступил, расскажите об... »
    #7449
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от Mother51 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто поступил, расскажите об обстановке? Много народу? Как в отделении жарко или прохладно?
    Мы поступили. РТ нет, мест в палатах нет. Встретились с помощницей РТ, отсидев в коридоре несколько часов, она нас отпустила до понедельника - сдавать кровь. Люди там уже по неделе ждут операции. На отделении не холодно, деть в футболке бегал.

  10. #7450
    Элита Аватар для Zolotse
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 725

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Мы поступили. РТ нет, мест в палатах нет. Встретились с помощницей РТ, отсидев в коридоре несколько часов, она нас отпустила до понедельника - сдавать кровь. Люди там уже по неделе ждут операции. На отделении не холодно, деть в футболке бегал.
    Подскажите, пожалуйста, а что там с питанием? Подросток сможет прокормиться? Или готовить запасы)))

Страница 745 из 794 « Первая  «  245645695735741742743744745746747748749755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •