Страница 674 из 794 « Первая  «  174574624664670671672673674675676677678684724774 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для drygaya , на сообщение « Добрый вечер! РТ прописал после... »
    #6731

    Цитата Сообщение от drygaya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    РТ прописал после операции мазать мадекассолом 2 месяца. У нас уже прошло больше 2 месяцев, шовчик хороший уже,но еще розоватый, можно ли дальше продолжать мазать им? Мы из Карелии, поэтому РТ сказал наблюдаться у местного уролога-андролога, а врач сказала мазать ферменколом хоть полгода. А я подумала,что может вместо ферменколом можно продолжать мазать мадекассолом, они вроде аналогичные мази.
    Нам РТ сразу сказал, мазать пока не кончится тюбик.

  2. ответ для Jorj , на сообщение « Нам РТ сразу сказал, мазать пока не... »
    #6732
    Частый гость
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Jorj Посмотреть сообщение
    Нам РТ сразу сказал, мазать пока не кончится тюбик.
    Спасибо, мы продолжаем, видимо тоже будем мазать пока не кончится))

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6733
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Девушки, а могут отказать в квоте? Или если пригласили на сдачу документов, то это 100% да?

  4. #6734

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    Девушки, а могут отказать в квоте? Или если пригласили на сдачу документов, то это 100% да?
    Если прописка СПб, а страховой полис прикреплён к питерской поликлинике. Муж сегодня подавал документы, слышал такую информацию. Так что если с документами все нормально, то 100%.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #6735

    Подскажите пожалуйста, может кто знает, какие параметры нижней границы по росту и весу должны быть для того чтобы допустили к операции?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для igalemos , на сообщение « Если прописка СПб, а страховой полис... »
    #6736
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Если прописка СПб, а страховой полис прикреплён к питерской поликлинике. Муж сегодня подавал документы, слышал такую информацию. Так что если с документами все нормально, то 100%.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже сегодня сдавала. Прописка Питер и прикрепление к поликлинике есть.
    Просто мы с мужем изначально думали, что наш вариант только платно. Т.к. не гипоспадия, а проблема другого характера. Скорее косметического плана, т.е. на половую жизнь и возможность иметь детей не имеет влияния. Но проблем психологического характера принесет сполна.
    И когда меня пригласили на квоту, очень удивилась
    Так теперь не пойму снимать ли деньги со счета (проценты потеряем) или квота 100% будет и деньги нужны только на палату и благодарность врачу/медсестрам.

  7. #6737
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня сдавала. Прописка Питер и прикрепление к поликлинике есть.
    Просто мы с мужем изначально думали, что наш вариант только платно. Т.к. не гипоспадия, а проблема другого характера. Скорее косметического плана, т.е. на половую жизнь и возможность иметь детей не имеет влияния. Но проблем психологического характера принесет сполна.
    И когда меня пригласили на квоту, очень удивилась
    Так теперь не пойму снимать ли деньги со счета (проценты потеряем) или квота 100% будет и деньги нужны только на палату и благодарность врачу/медсестрам.
    Квота. Я специально в аналогичном случае спрошивала бесплатно или платно будет. РТ сказал бесплатно по квоте

  8. ответ для Багирка , на сообщение « Квота. Я специально в аналогичном... »
    #6738
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Спасибо

  9. #6739

    Если пригласили на оформление квоты (это формальная процедура), значит будет бесплатно. И вообще, если вы из Питера и есть направление из поликлиники, то операция бесплатная.

  10. #6740

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, какие параметры нижней границы по росту и весу должны быть для того чтобы допустили к операции?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По моему, если РТ записал на операцию, значит её уже можно делать. Обычно на консультации он говорит делать или еще надо подождать, подрости.

Страница 674 из 794 « Первая  «  174574624664670671672673674675676677678684724774 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •