Страница 721 из 794 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771 Последняя »  » 

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7201
    Частый гость Аватар для wild frog
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    м.Василеостровская
    Сообщений
    75

    Еще вопрос. Нитки когда начинают отваливаться? У нас пару мм на шве уже без нитки. Как раз в том месте, где был отек (на самом конце крайней плоти).

  2. ответ для igalemos , на сообщение « Когда я прочитала эту историю, ещё за... »
    #7202
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    Когда я прочитала эту историю, ещё за год до операции, была в больших сомнениях по поводу выбора доктора, но разум возобладал! Прошло около девяти лет с момента той первой операции, про которую рассказывает девушка... понятно врачебная практика не проходит без ошибок, к сожалению... но если представить как совершенствуются технологии и нарабатывается опыт, а сколько операций у РТ за год выходит! А, еще раз повторюсь, прошло девять лет!! Опыт громаднейший, потому я уверена, что лучше специалиста в наших краях не найти!
    Вы знаете, я тоже немного в недоумении от результата на данный момент)) Видок очень после травмы, крайняя плоть очень неравномерно расположена.
    Я морально готова, если что, к повторам...
    Но уверена, что лучше Руслана Тагировича специалиста по этому вопросу вряд ли нашла бы.
    Намазываем мадекассолом и пока ждем...

  3. #7203

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я тоже немного в недоумении от результата на данный момент)) Видок очень после травмы, крайняя плоть очень неравномерно расположена.
    Я морально готова, если что, к повторам...
    Но уверена, что лучше Руслана Тагировича специалиста по этому вопросу вряд ли нашла бы.
    Намазываем мадекассолом и пока ждем...
    У вас наверное легкая форма, у нас крайней плоти не оставлено, но я после первого этапа могу 100% сказать, что это прекрасный вид, по сравнению с тем, что было до! Я верю в профессионализм РТ, потому доверяюсь ему!))

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7204

    Особенно почитав, как оперировались в других местах : дгб1 и т.д. поняла, что лучше РТ в Питере, с нашей болячкой, лучше не найти!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для igalemos , на сообщение « У вас наверное легкая форма, у нас... »
    #7205
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от igalemos Посмотреть сообщение
    У вас наверное легкая форма, у нас крайней плоти не оставлено, но я после первого этапа могу 100% сказать, что это прекрасный вид, по сравнению с тем, что было до! Я верю в профессионализм РТ, потому доверяюсь ему!))
    До у нас все красиво было. "Хоть немного кривенький, все равно красивенький"((с) из какой-то матерной частушки)
    Шов на внутренней стороне красный сейчас.
    Не самая легкая форма у нас, стволовая с искривлением)) Но крайнюю плоть он из чего-то сделал... Я осматривала щечки изнутри и всего ребенка, все целое, откуда и как получилось - загадка. Я не стала спрашивать)) еще у меня у старшего обрезание по поводу фимоза, и я сказала, что не обязательно нам иметь крайнюю плоть, РТ ответил, что отрезать всегда можно, а пришить обратно уже никак. В общем, у нас чудесным образом еще появилась крайняя плоть.

  6. #7206
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Страшилок подбросить? Насчет проблем намного позже операций? Итак, мой старший, последняя операция много лет назад. Сейчас период бурного полового созревания. Уже второй год одно и то же - температура, лейкоциты в моче, диагноз - пиелонефрит. Но почки при этом нормальные, болей там нет, а больно при мочеиспускании. Больно очень... И сейчас нефрологи говорят, что инфекция явно оседает внутри на послеоперационных шрамах. Другой причины найти не могут. Все началось, когда гормоны взыграли и все расти начало... Ждем, когда закончится. В первый раз в больнице отлежал, теперь сами знаем, как купировать... Фурамаг с ношпой - наше все...
    Женя, пусть это поскорее прекратится, окажется временным , Дане и Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  7. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7207

    Добрый день!

    Подскажите пожта, кроме мадекасола чем хорошо мазать шовчики?

    на мадекасол у нас аллергия была 6 лет назад.

    И где купить мадекасол? возможно сейчас уже аллергии не будет.

  8. #7208
    Частый гость
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    47

    период бурного полового созревания- а он хорошо поднимается ))) и как с размером?

  9. #7209
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожта, кроме мадекасола чем хорошо мазать шовчики?

    на мадекасол у нас аллергия была 6 лет назад.

    И где купить мадекасол? возможно сейчас уже аллергии не будет.
    А как Вы поняли, что это аллергия?
    У нас шов краснее стал, чем был до мадекассола... Может, и у нас аллергия?

    Я просто в яндексе набрала "купить мадекассол", заказала, позвонили и на следующий день привезли, 1600 с доставкой.
    В контакте есть парниша, у него своя группа по продаже препаратов из Турции, у него будет в конце декабря мадекассол.
    На Авито видела недорого, не успела позвонить, объявления снесли, там нельзя лекарства продавать.

  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #7210
    Старожил Аватар для sm2607
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    1 250

    У меня есть Мадекассол. Обращайтесь.

Страница 721 из 794 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •