Страница 10 из 3779 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Женя, привет! Добро пожаловать! А... »
    #91
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Женя, привет! Добро пожаловать!

    А мне, почему то, не назначали цервикометрию. Это измерение шейки?
    Привет!
    Мой гинеколог тоже молчит пока, а вот гематолог, у которого я параллельно наблюдаюсь, рекомендует с двойнями следить за шейкой с 16й недели. Цервикометрия да, измерение шейки.

  2. #92

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мой гинеколог тоже молчит пока, а вот гематолог, у которого я параллельно наблюдаюсь, рекомендует с двойнями следить за шейкой с 16й недели. Цервикометрия да, измерение шейки.
    А мне просто на УЗИ измеряют, отдельно не назначали. Вчера 41мм намеряли, говорят, хорошо

    А ты по какому поводу у гематолога? Я с высоким ДДимером

  3. #93

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Девочки, мы сейчас осенью в город вернемся, много из чего выросли- если кому-то нужно, я бы пакет вещей на девчонок с радостью отдала
    Есть парное, есть не парное, для дома боди-слипы доска для пеленания почти как новая
    Мы на Большевиков живем! Будем очень рады
    Ой, я об этом еще не думала даже, кажется, что это еще так нескоро Мне еще у мужа новый шкаф выпросить надо, совсем класть некуда

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Да слава богу!! По весу разница была не больше 15% (я бдила и высчитывала на калькуляторе) а по сроку на несколько дней отличались, к концу Б на недельку, но это мелочи. Главное, что никаких признаков ФФС.
    А это норматив какой-то 15%? Вчера была на УЗИ (16+2), появилась разница в весе 20 грамм (это 12%), но доктор сказала, что нестрашно, мочевые пузыри и количество вод в норме ттт. Ааааа, как до следующего УЗИ с ума не сойти? Есть рецепт?

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Ты только в голову не бери, это далеко нему всех у нас в двойняшках 2013 знаешь какие красотки с плоскими животами есть)
    Это вот мне так не подфартило в этом плане. Таз узкий, весь был живот вперед, обхват примерно 130 под конец))))Мне бандаж не помог, носила его все время, тк не могла безщ него ходить
    Сначала диастаз был 5 см в напряженном состоянии, сейчас 2 см в напряженном, в расслабленном 7 см. Это хирург измерял
    Если ходить с напряженным прессом, то вроде еще ничего, а если расслабить(( то торчит(
    Очень помогает упражнение Кащея, там на выдохе все в себя втягивать надо. Делаю, но сойдется ли еще, неизвестно..
    Что в беременную голову попало, то в ней и осталось Очень желаю тебе, чтобы сошлось поскорее Зато узкий таз - это красиво, всегда завидовала

  4. #94
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    А мне просто на УЗИ измеряют, отдельно не назначали. Вчера 41мм намеряли, говорят, хорошо

    А ты по какому поводу у гематолога? Я с высоким ДДимером
    Я получается между скринами (12я и 20я нед) в 16 нед иду на цервикометрию. Надеюсь все хорошо будет.
    У нас ЭКО.. поэтому у гематолога я начала наблюдаться еще перед протоколом. Сейчас фибриноген повышен и димер немного. И также как и в первую беременность идет конфликт по группам крови. Тогда делала плазмоферез и по итогу все с дочкой было хорошо. Но не факт, что именно плазмоферез помог. Сейчас недель в 20-22 тоже надо будет принимать решение как быть.. Гематолог мне в помощь

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #95
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 843

    Девочки, всем привет)
    Меня Наташей зовут, у меня двойня почти 10 недель.
    За весь срок не минуты покоя, живем от узи до узи(
    Я присоединюсь к вам? Хочется идти рядышком с соратницами по двойному, и более, счастью)

  6. ответ для Landblsh , на сообщение « Девочки, всем привет) Меня Наташей... »
    #96
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет)
    Меня Наташей зовут, у меня двойня почти 10 недель.
    За весь срок не минуты покоя, живем от узи до узи(
    Я присоединюсь к вам? Хочется идти рядышком с соратницами по двойному, и более, счастью)
    Наташка, безумно рада за тебя!!!!! Читала из кустов

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Ой, я об этом еще не думала даже,... »
    #97
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение

    А это норматив какой-то 15%? Вчера была на УЗИ (16+2), появилась разница в весе 20 грамм (это 12%), но доктор сказала, что нестрашно, мочевые пузыри и количество вод в норме ттт. Ааааа, как до следующего УЗИ с ума не сойти? Есть рецепт?



    Что в беременную голову попало, то в ней и осталось Очень желаю тебе, чтобы сошлось поскорее Зато узкий таз - это красиво, всегда завидовала
    У моников должна быть не более 20%, но опять же главное воды и мочевые пузыри.

  8. ответ для Landblsh , на сообщение « Девочки, всем привет) Меня Наташей... »
    #98

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Я получается между скринами (12я и 20я нед) в 16 нед иду на цервикометрию. Надеюсь все хорошо будет.
    У нас ЭКО.. поэтому у гематолога я начала наблюдаться еще перед протоколом. Сейчас фибриноген повышен и димер немного. И также как и в первую беременность идет конфликт по группам крови. Тогда делала плазмоферез и по итогу все с дочкой было хорошо. Но не факт, что именно плазмоферез помог. Сейчас недель в 20-22 тоже надо будет принимать решение как быть.. Гематолог мне в помощь
    Понятно тогда, мне из-за моников в 16 недель тоже полноценной узи сделали.
    Да поможет гематолог, главное под наблюдением быть, почти любую проблему сейчас медицина может решить, если вовремя обнаружить

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет)
    Меня Наташей зовут, у меня двойня почти 10 недель.
    За весь срок не минуты покоя, живем от узи до узи(
    Я присоединюсь к вам? Хочется идти рядышком с соратницами по двойному, и более, счастью)
    Наташа, привет! Добро пожаловать! Наша компания расширяется Ты еще, наверное, не знаешь, кто у тебя будет? А кого хочешь?
    Да, покой нам только снится

  9. ответ для Landblsh , на сообщение « Девочки, всем привет) Меня Наташей... »
    #99
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Добрый день всем! Вот и прошла моя первая неделя на работе. Как оказывается, там мне намного легче. Прямо с удовольствием работаю, соскучилась наверно. Вечером вчера поехали с детьми на дачу, приехали в час ночи. И сегодня меня снова накрыло, голова раскалывается, рвёт.... Вот и выходной. А ещё у меня начал расти живот, как то очень быстро. Мне кажется за неделю вылез, теперь не спрячешь. Шевелюшки чувствую всё отчётливее, и это очень радует.

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Всем ночной привет и УРА новому двойняшковому домику! Я Женя, деткам почти 14 неделек, ди ди. По мнению Некрасовой один мальчик 100%, второй на 85%. 3.09 иду в ЦМП к Саурскому на цервикометрию. Жду недождусь встречи
    Добро пожаловать!!!

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет)
    Меня Наташей зовут, у меня двойня почти 10 недель.
    За весь срок не минуты покоя, живем от узи до узи(
    Я присоединюсь к вам? Хочется идти рядышком с соратницами по двойному, и более, счастью)
    Привет, как радостно, нас всё больше


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Понятно тогда, мне из-за моников в 16... »
    #100
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 843

    Мариша, спасибо! Ох как твоих советов не хватает)

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Наташа, привет! Добро пожаловать! Наша компания расширяется Ты еще, наверное, не знаешь, кто у тебя будет? А кого хочешь?
    Да, покой нам только снится

    Еще только махают ручками головастики)
    Да я как-то не акцентирую внимание на пол, хочется наверно, как большинству, королевскую парочку)

Страница 10 из 3779 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •