Страница 106 из 3779 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #1051
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 843

    О, у меня мальчишка тоже на денек опережает)

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #1052

    Олеся, с недельками тебя! 12 недель - очень важный и долгожданный срок ура!!! Вот теперь то недели полетят ))

  3. ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Спасибо!!!! Это чудо! Спасибо... »
    #1053

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Это чудо!



    Спасибо огромное я теперь уже и тройни не испугаюсь)))
    Медицинские термины про патологическую беременность - в топку
    Что ты, какие могут быть сомнения, когда потом таких конфеток привозят
    Боже! Эти конфетки невероятны!!! Какое счастье у нас впереди, ттт!

  4. #1054

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Ира замечательнийший отчёт,волнения очень знакомы,так как уже есть доченька,тоже очень испугалась что двойня и статус "многодетная", многодетной матерью я себя ну вообще представить не могла А сейчас смирилась и уже не представляю 1,для меня 2 и никак иначе.Поздравляю с годиков твоих принцесс.Пусть растут здоровыми,послушными,умными


    А я приехала с УЗИ у нас все хорошо, малыши сказали очень хорошие,и пообещали королевскую парочкуОни идут почти в ногу)))Мальчишка чуть крупнее и длиннее,девченка поминиатюрней.Разница между ними 2 дня.
    Оля, молодцы малыши! Береги себя и их! Самые волнительные недели позади ждем следующих хороших новостей ))

  5. ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Спасибо!!!! Это чудо! Спасибо... »
    #1055
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Вот девочки, и немного поделюсь с вами. Представьте, 29 лет, двое деток 7 и 4 года. 2 года, как получила диплом и работаю. Работу люблю. Только только начинаем выбираться на моря, переезжаем наконец в большую квартиру ( с ипотекой конечно, но своё, выстраданное). Три месяца только после переезда... Не буду лукавить, расслабились мы с мужем, и я стала поднывать, что хочу маленькую девочку, хочу в декрет, дочка старшая 1-рвоклашка, надо позаниматься детками. Майские праздники, один раз мы не предохранялись ( пронесёт, а если нет, то немного ускорим процесс рождения третьего). И так всё в шутку.... И тут две полоски. И меня очень сильно накрыло, просто безумно. Я ревела, звонила подруге, маме. Все поздравляли, а я представляла себя измученной жизнью мамашкой с тремя детьми, немытой, нечёсанной, уставшей. Неделю меня накрывало, бедный Максимка мой, я наверно срывала на нём всю свою тревогу. Даже мандаринами швырялась. Девочки, муж у меня золотой, я очень его люблю, но гормоны и страх... И вот, через некоторое время, когда я наконец приняла это дитя, узнаётся о двойне. Но вот почему то эта новость меня не так напугала, наверно потому, что я к тому моменту уже во всю строчила в топике февралят 2015, и смирилась со своей беременностью. А потом, когда узнала о двух девочках, я так девочку маленькую хотела Конечно мне очень страшно до сих пор, каждое доброе слово в мою сторону воспринимается во 100 крат приятнее, каждая пренебрежительная фраза ранит очень глубоко. Я ведь совсем не думала, что к 30- ти годам ( мне 6- го февраля юбилей), я стану мамой 4- х детей. Теперь, когда становится очень тяжело я люблю говорить мужу: " Нам всё воздастся, только надо очень постараться и не падать духом"



    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Ира замечательнийший отчёт,волнения очень знакомы,так как уже есть доченька,тоже очень испугалась что двойня и статус "многодетная", многодетной матерью я себя ну вообще представить не могла А сейчас смирилась и уже не представляю 1,для меня 2 и никак иначе.Поздравляю с годиков твоих принцесс.Пусть растут здоровыми,послушными,умными


    А я приехала с УЗИ у нас все хорошо, малыши сказали очень хорошие,и пообещали королевскую парочкуОни идут почти в ногу)))Мальчишка чуть крупнее и длиннее,девченка поминиатюрней.Разница между ними 2 дня.
    Ура!!!! Поздравляю

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Это чудо!



    Спасибо огромное я теперь уже и тройни не испугаюсь)))
    Медицинские термины про патологическую беременность - в топку
    Что ты, какие могут быть сомнения, когда потом таких конфеток привозят
    Боже!!!! Какие замечательные Поздравляю вас с годиком


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  6. ответ для Landblsh , на сообщение « О, у меня мальчишка тоже на денек... »
    #1056
    Участник Аватар для Marishk
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    174

    А у меня мальчик еще первым на выход лежит, хочет старшим быть!)))

  7. ответ для Marishk , на сообщение « А у меня мальчик еще первым на выход... »
    #1057
    Участник Аватар для Marishk
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Девочки, мы купили сегодня коляску, взяли Бамбл, но 2012 года темно-синюю, а люльки аквамарин. За 20. По виду вообще как новая. Я довольна очень! Вот только выкупала нам ее моя подруга в Москве, думаем как теперь сюда отправить. Какой транспортной лучше воспользоваться?

  8. ответ для Marishk , на сообщение « Девочки, мы купили сегодня коляску,... »
    #1058

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Вот девочки, и немного поделюсь с вами. Представьте, 29 лет, двое деток 7 и 4 года. 2 года, как получила диплом и работаю. Работу люблю. Только только начинаем выбираться на моря, переезжаем наконец в большую квартиру ( с ипотекой конечно, но своё, выстраданное). Три месяца только после переезда... Не буду лукавить, расслабились мы с мужем, и я стала поднывать, что хочу маленькую девочку, хочу в декрет, дочка старшая 1-рвоклашка, надо позаниматься детками. Майские праздники, один раз мы не предохранялись ( пронесёт, а если нет, то немного ускорим процесс рождения третьего). И так всё в шутку.... И тут две полоски. И меня очень сильно накрыло, просто безумно. Я ревела, звонила подруге, маме. Все поздравляли, а я представляла себя измученной жизнью мамашкой с тремя детьми, немытой, нечёсанной, уставшей. Неделю меня накрывало, бедный Максимка мой, я наверно срывала на нём всю свою тревогу. Даже мандаринами швырялась. Девочки, муж у меня золотой, я очень его люблю, но гормоны и страх... И вот, через некоторое время, когда я наконец приняла это дитя, узнаётся о двойне. Но вот почему то эта новость меня не так напугала, наверно потому, что я к тому моменту уже во всю строчила в топике февралят 2015, и смирилась со своей беременностью. А потом, когда узнала о двух девочках, я так девочку маленькую хотела Конечно мне очень страшно до сих пор, каждое доброе слово в мою сторону воспринимается во 100 крат приятнее, каждая пренебрежительная фраза ранит очень глубоко. Я ведь совсем не думала, что к 30- ти годам ( мне 6- го февраля юбилей), я стану мамой 4- х детей. Теперь, когда становится очень тяжело я люблю говорить мужу: " Нам всё воздастся, только надо очень постараться и не падать духом"





    Ура!!!! Поздравляю


    Боже!!!! Какие замечательные Поздравляю вас с годиком
    Спасибочки.
    Цитата Сообщение от Marishk Посмотреть сообщение
    А у меня мальчик еще первым на выход лежит, хочет старшим быть!)))
    Ага у меня тоже мальчик будет первым по-ходу)))
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #1059
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 843

    Вика, может это оно и есть, ваше семейное богатство? Я преклоняюсь перед вами многодетные мамочки!!!!

  10. #1060

    Ж
    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Вот девочки, и немного поделюсь с вами. Представьте, 29 лет, двое деток 7 и 4 года. 2 года, как получила диплом и работаю. Работу люблю. Только только начинаем выбираться на моря, переезжаем наконец в большую квартиру ( с ипотекой конечно, но своё, выстраданное). Три месяца только после переезда... Не буду лукавить, расслабились мы с мужем, и я стала поднывать, что хочу маленькую девочку, хочу в декрет, дочка старшая 1-рвоклашка, надо позаниматься детками. Майские праздники, один раз мы не предохранялись ( пронесёт, а если нет, то немного ускорим процесс рождения третьего). И так всё в шутку.... И тут две полоски. И меня очень сильно накрыло, просто безумно. Я ревела, звонила подруге, маме. Все поздравляли, а я представляла себя измученной жизнью мамашкой с тремя детьми, немытой, нечёсанной, уставшей. Неделю меня накрывало, бедный Максимка мой, я наверно срывала на нём всю свою тревогу. Даже мандаринами швырялась. Девочки, муж у меня золотой, я очень его люблю, но гормоны и страх... И вот, через некоторое время, когда я наконец приняла это дитя, узнаётся о двойне. Но вот почему то эта новость меня не так напугала, наверно потому, что я к тому моменту уже во всю строчила в топике февралят 2015, и смирилась со своей беременностью. А потом, когда узнала о двух девочках, я так девочку маленькую хотела Конечно мне очень страшно до сих пор, каждое доброе слово в мою сторону воспринимается во 100 крат приятнее, каждая пренебрежительная фраза ранит очень глубоко. Я ведь совсем не думала, что к 30- ти годам ( мне 6- го февраля юбилей), я стану мамой 4- х детей. Теперь, когда становится очень тяжело я люблю говорить мужу: " Нам всё воздастся, только надо очень постараться и не падать:
    ...хорошо, что бывают "залеты", да? да еще и двойные? Вот как бы ты сейчас без них жила, без сокровищ твоих ))

Страница 106 из 3779 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •