Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32491
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 043

    Наташ, мне и до года проще одной было. Лифта у нас нет. Выносила или по очереди, потом бежала за вторым, или одного в рюкзачке другого на руках. Обратно ставила караулить старшего, ну как старшего, разница 2.8 у них)
    Девочки очень хочу встретиться, но если только совсем ближе к 25, думаю раньше не оклемаюсь.

  2. ответ для tatkapiter1983 , на сообщение « Так, цитировать по умному не умею,... »
    #32492

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Ань,молодцы какие девочки! помогли бабуле))
    да,Наташ,сейчас,когда бегать и понимать многое стали,действительно проще и лучше одной.с мужем,конечно,потому что,гулять одной пока проблема. т.е. не сама прогулка,а спуск-подъем----в наш микроскопический лифт еде-еле и одинарная коляска раком-боком залезает,а уж двойняшковая и подавно. да еще и находится он между этажами. теоретически,можно оставлять коляску внизу,хорошенько ее пристегнув,но мои еще не умеют нормально по лестнице ходить,т.е. спустить-поднять мне их одной нереально
    а дед и бабушка каждый день просят показать детей по скайпу,я уже не выдерживаю и мужа оставляю с ними общаться,в другую комнату ухожу.задолбали своими идиотскими советами---почему у тебя дети до сих пор в памперсах,они уже большие,приучай их к горшку! у нас у соседки дочка с 5 месяцев(моё дикое ржание) на горшке сидит и они памперсами не пользуются.
    ёпта,да сто раз уже показывала им статьи в журналах,что ребенок физически,психически готов проситься на горшок не ранее 1,5 лет. и приучать его СИДЕТЬ на горшке ,не нанеся вреда здоровью,не раньше,чем он сидеть вообще будет.сильно я сомневаюсь(как минимум),что в 5 месяцев ребенок твердо сидит сам,без помощи посторонней,а уж что он сознательно просится,так вообще уж байки
    правильно говорит Комаровский,что против памперсов бабушки,которые не пользовались ими в свое время,потому их попросту не было."Пастернака не читал,но осуждаю!"
    еще перл выдала мне недавно свекровь-----обувь детям нужно покупать навырост. чтобы твой палец проходил между их пяточкой и пяткой обуви. на что я ей посоветовала купить себе туфли "навырост",чтобы палец проходил между пяткой и обувью,и попробовать в них походить. удобно?
    после этого она со мной не разговаривает обиделась,что я не слушаю ее "умные советы"
    Советы на сто баллов, ага 😂

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Так, цитировать по умному не умею, извиняйте)
    Я за встречу! И Поскорее бы прошла аклиматизация!
    Только давайте до 25! У меня мама 25 уезжает потом мне никак не вырваться!
    Голосуем за встречу?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    До 25го включительно? У меня 24го косметолог, как часть аклиматизации 😂

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32493

    Девочки, а что у вас с ревностью? Мои, когда по одной, идеальные дети. Как только вторая рядом, марафон, кто быстрее к маме на руки залезет. Отталкивают друг друга, визжат. Если одной книгу читаешь, а вторая подойдет, орут обе. Вместе не хотят. Ну, и когда няня рядом, тоже пищат и на маме виснут....

    А ещё, когда они начинают под одеялами спать? А то раскрываются, могут даже заплакать, если укроешь. Мне самой холодно без одеяла, вот я за них и переживаю.

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32494

    А у нас Соня освоила горшок. Очень редко промашки бывают. Даже ночью иногда просится или с сухим подгузником просыпается 😀 ттт На днях ездили погулять на несколько часов, она сухая вернулась и на горшок сходила 😎😍😍😍 С Ксеней пока сложнее... как вы приучаете?

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32495

    Раз уж у меня монолог, еще спрошу. Чем заменять смесь на ночь? Мне кажется, мои душу за нее готовы продать. Едят по 280, и все ещё из бутылок...

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Раз уж у меня монолог, еще спрошу.... »
    #32496
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Раз уж у меня монолог, еще спрошу. Чем заменять смесь на ночь? Мне кажется, мои душу за нее готовы продать. Едят по 280, и все ещё из бутылок...
    Можно молоко, компот, вода. Я демократ и очень не нервная относительно ночной еды, бутылок, сосок и прочей ерунды. По мере взросления всё становится на свои места. Ни соски, ни бутылки насильно никогда не забирала и не забираю.
    Относительно горшка - лентяй мать я, шагом марш на унитаз.

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32497
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 043

    Ничего себе, горшок. Вы крутые! С ревностью у нас Ттт пока спокойно. Просто еду на ночь - у меня Максик только ест, 125 мл бутылочку, бодяжу вдвое, хочу отойти совсем. Думаю это как гв сворачивать, 3 ночи перетерпеть. Леся после того как Отлучила не пьет ничего.

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32498
    Старожил Аватар для Natallka
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 043

    У нас зубы плохие, смесь не хочу на ночь. У двоих из 3х детей гипоплазия эмали передних зубов сверху, сходит. У Макса как раз Ттт нет, но не хочу рисковать. А от соски кажется прикус уже портится(

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Раз уж у меня монолог, еще спрошу.... »
    #32499
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 490

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Девочки, а что у вас с ревностью? Мои, когда по одной, идеальные дети. Как только вторая рядом, марафон, кто быстрее к маме на руки залезет. Отталкивают друг друга, визжат. Если одной книгу читаешь, а вторая подойдет, орут обе. Вместе не хотят. Ну, и когда няня рядом, тоже пищат и на маме виснут....

    А ещё, когда они начинают под одеялами спать? А то раскрываются, могут даже заплакать, если укроешь. Мне самой холодно без одеяла, вот я за них и переживаю.
    Всё то же самое, - орут, кусаются, отпихивают друг друга, лупасят дай Боже
    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    А у нас Соня освоила горшок. Очень редко промашки бывают. Даже ночью иногда просится или с сухим подгузником просыпается 😀 ттт На днях ездили погулять на несколько часов, она сухая вернулась и на горшок сходила 😎😍😍😍 С Ксеней пока сложнее... как вы приучаете?
    Молодец Сонечка Мои не ходят до сих пор, орут, если пытаюсь посадить
    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Раз уж у меня монолог, еще спрошу. Чем заменять смесь на ночь? Мне кажется, мои душу за нее готовы продать. Едят по 280, и все ещё из бутылок...
    У нас Лиза сама отказалась в 1.7 на юге, когда заболела, но стала ночью с тех пор просыпаться и бежать с криком и плачем, чтобы дала ломтик киндера или печенья, и дальше спать, лучше бы уж смесь ела на ночь, но уже прошло, СБ, из-за зубов так было. Вета может 60, максимум 90 выпить смеси и то редко уже, ужинает перед сном и обходится без неё. Вы во сколько кушаете?

    0. 2910/49.....2390/47
    1. 4014/52.....3590/50
    2. 5042/54.....4506/55

    3. 6175/59.5...5390/59
    4. 6700/62......5922/61.5

    5.
    6.

    7. 8530/68......7460/67.5
    8. 8980/70.5....8300/70.5
    9. 9455/72.......8155/71
    10. 9950/73.....8770/73
    11. 10230/74....9190/74.5

    12. 10420/77....9350/77

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Девочки, а что у вас с ревностью? ... »
    #32500

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Девочки, а что у вас с ревностью? Мои, когда по одной, идеальные дети. Как только вторая рядом, марафон, кто быстрее к маме на руки залезет. Отталкивают друг друга, визжат. Если одной книгу читаешь, а вторая подойдет, орут обе. Вместе не хотят. Ну, и когда няня рядом, тоже пищат и на маме виснут....

    А ещё, когда они начинают под одеялами спать? А то раскрываются, могут даже заплакать, если укроешь. Мне самой холодно без одеяла, вот я за них и переживаю.
    Мои тоже ревнуют и отпихивают друг друга) каждого зайцеловываю и кто-нибудь да и убегает .
    Мои тоже постоянно раскрываются, укроешь-просыпаются. Что делать? Хз. Иногда забиваю и тогда спят и они и я) если же взбрендит мне в голову что холодно ж, то все всю ночь пляшу) то одного укрою то второго.


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 3250 из 3779 « Первая  «  225027503150320032403246324732483249325032513252325332543260330033503750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •