Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32541
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Ой,нам же сегодня 1,5
    Еще чутка и совсем большие Но при этом не говорим толком,горшки носим на головах, писаем исключительно на ковер, деремся,кусаемся,психуем,топаем ногами и т.д. Могу продолжать вечно
    Выложу в группу морковок

  2. ответ для prohoronok , на сообщение « Ой,нам же сегодня 1,5 :support: Еще... »
    #32542

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Ой,нам же сегодня 1,5
    Еще чутка и совсем большие Но при этом не говорим толком,горшки носим на головах, писаем исключительно на ковер, деремся,кусаемся,психуем,топаем ногами и т.д. Могу продолжать вечно
    Выложу в группу морковок
    Поздравляю.Давай,давно не видела вас
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  3. ответ для Татарка , на сообщение « У меня казарма. Мелкие спят одни в... »
    #32543

    Цитата Сообщение от Annet+2 Посмотреть сообщение
    Всё то же самое, - орут, кусаются, отпихивают друг друга, лупасят дай Боже

    Молодец Сонечка Мои не ходят до сих пор, орут, если пытаюсь посадить

    У нас Лиза сама отказалась в 1.7 на юге, когда заболела, но стала ночью с тех пор просыпаться и бежать с криком и плачем, чтобы дала ломтик киндера или печенья, и дальше спать, лучше бы уж смесь ела на ночь, но уже прошло, СБ, из-за зубов так было. Вета может 60, максимум 90 выпить смеси и то редко уже, ужинает перед сном и обходится без неё. Вы во сколько кушаете?
    Аня, как это, просыпаться и бежать? А как она из кроватки выбирается?

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Мои тоже ревнуют и отпихивают друг друга) каждого зайцеловываю и кто-нибудь да и убегает .
    Мои тоже постоянно раскрываются, укроешь-просыпаются. Что делать? Хз. Иногда забиваю и тогда спят и они и я) если же взбрендит мне в голову что холодно ж, то все всю ночь пляшу) то одного укрою то второго.


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Вот вот, если не укрывать, спят лучше. Но ведь ХОЛОДНО! А в теплом комбезе им жарко, они мокрые и полохо спят.

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот что делать? Мои с 7 месяцев спят по разным комнатам. Нам 1.6. Вовка ночью бывает кричит(( от его криков просыпается Паша, которого усыпить после пробуждения нереально! Вот что делать, как и когда их снова класть в одной комнате? У кого так было и как возвращали?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Мои всегда спали вместе. Когда одна орет, вторая спит. Если только это не утро. Утром могут друг друга разбудить.

    Цитата Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
    У меня тоже все раскрываются. Тема 4 года, тоже без одеяла, но если замерзнет сам натянет. А малышей потеплее одеваю на ночь.
    Ой, блин, еще между ними ревность будет 😮
    Потеплее они потеют. Сейчас штаны и кофту надеваю вместо комбеза, чтобы на горшок было удобнее сажать. Так кофты задираются и животы торчат холодные. Уже стала комнату обогревать. Перегреешь, опять потеют и полохо спят. Надеялась к одеялами приучить 🤔😣😉😂


    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Аналогично,особенно Вета орет как ведьма и отпихивает Даню.Не подпускает его ко мне вообще.Иногда хочется тааак ей треснуть,устала я от этих криков.
    Мои в слипах спят ,поэтому не переживаю что замерзнут)Старшая долго одеяла терпеть не могла и щас то редко скрывается,но я ей тоже теплые пижамы покупаю)

    У нас Даня садится на горшок и писает,Вета исключительно на пол
    Постоянно высаживают))Больше не знаю как приучать,надеюсь к лету дотумкают))


    Кефир не пробовали?Или у вас нет его?
    О! Здорово с горшком! Скоро, значит, начнёт проситься. У нас так же было 😀 она как-.то сама неожиданно созрела 😁 ну мы ещё, конечно, буйную радость выражали в случае успеха. Они до сих пор в горшок заглядывают, радуются и в ладоши хлопают 😂😂😂

  4. ответ для prohoronok , на сообщение « :010: пошла :014: »
    #32544
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение

    пошла
    Таня не поможет. Я уже чувствую "спиваюсь"

  5. ответ для Оксана 80 , на сообщение « Таня не поможет. Я уже чувствую... »
    #32545
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Таня не поможет. Я уже чувствую "спиваюсь"
    у меня такое же чувство


    Танька

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32546

    Вот вот, если не укрывать, спят лучше. Но ведь ХОЛОДНО! А в теплом комбезе им жарко, они мокрые и полохо спят.

    И что делать-то?


    Мои всегда спали вместе. Когда одна орет, вторая спит. Если только это не утро. Утром могут друг друга разбудить.

    Мои могут проснуться и среди ночи(

    Потеплее они потеют. Сейчас штаны и кофту надеваю вместо комбеза, чтобы на горшок было удобнее сажать. Так кофты задираются и животы торчат холодные. Уже стала комнату обогревать. Перегреешь, опять потеют и полохо спят. Надеялась к одеялами приучить 🤔😣😉😂

    Я тоже все надеюсь научить). Но иногда мой сон крепче их раскинутых одеял.







    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. #32547

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Девы,атас,я в ауте перевела девушек на один сон, еле пиликаю....они меня умотали за день мне так не нравится(((((
    Держись!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  8. #32548

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Мои орут,но исключительно,когда папа дома. Понимают,что кто-то подойдёт и возьмёт на ручки. Когда мы на едине,очень редко истерики. Толи понимают,что мне тяжело,толи энергетика моя на весь день и их не колбасит от переполнения эмоций от бабки,детки папы. Моё мнение держать детей в порядке и в режиме. Чтобы мама была спокойна и дети не орущие от перевозбуждения,которое переходит в манипуляцию. Задача мамы в разные возраста,разная. Я строгая даже сейчас,но естественно они зацелованы , затисканы. Люблю их безгранично. Мы ржем играем,бесимся. Но что касаемо режима,я безприкословна. Мне так проще,сейчас режим через ж.пу,я разбитая,никакая. Ну так у меня,муж только сейчас стал более менее поддерживать стратегию воспитания.
    Вовка до ужаса пугливый вечером когда укладываем спать. Боится до дрожи капель дождя за окном на карниз( и если я вышла то начинается истерика. Очень трудно успокоить.
    Недавно Вовка вырвал от переизбытка эмоций. Приехала бабушка, в 13.30 пора было укладываться спать. Он перевозбудился от радости и спать хочется и никак не заснуть. Началась истерика. Никак было не успокоить. Доревелся до рвоты. В итоге заснул вместо 14 часов, в 15.30.
    Ну вот у нас так бывает (
    Видимо я совсем не умею успокаивать) )
    Ну это ещё ладно.

    У Паши больной желудок((
    достаточно часто случаются рвоты от того что переел ли или подавился. Пашка вырвал перед сном, после молока на ночь, мы с мужем пошли мыть Пашу, Вовка очень перепугался за братика и заревел и доревелся до рвоты((

    Теперь стараюсь рев до истерики не доводить ибо чревато (


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  9. #32549
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Вовка до ужаса пугливый вечером когда укладываем спать. Боится до дрожи капель дождя за окном на карниз( и если я вышла то начинается истерика. Очень трудно успокоить.
    Недавно Вовка вырвал от переизбытка эмоций. Приехала бабушка, в 13.30 пора было укладываться спать. Он перевозбудился от радости и спать хочется и никак не заснуть. Началась истерика. Никак было не успокоить. Доревелся до рвоты. В итоге заснул вместо 14 часов, в 15.30.
    Ну вот у нас так бывает (
    Видимо я совсем не умею успокаивать) )
    Ну это ещё ладно.

    У Паши больной желудок((
    достаточно часто случаются рвоты от того что переел ли или подавился. Пашка вырвал перед сном, после молока на ночь, мы с мужем пошли мыть Пашу, Вовка очень перепугался за братика и заревел и доревелся до рвоты((

    Теперь стараюсь рев до истерики не доводить ибо чревато (


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Какой ужас. Конечно здесь другие меры. Может с невролгией, что-то связано? Я конечно не советчик,но я бы перепугалась сама.

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32550
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Таня,с полторашечкой вас! какие взрослые девушки уже!
    растите большие и умненькие,не болейте)))

Страница 3255 из 3779 « Первая  «  225527553155320532453251325232533254325532563257325832593265330533553755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •