Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Rarity , на сообщение « Хорошие сапоги, обувать тяжеловато, я... »
    #35401
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    Хорошие сапоги, обувать тяжеловато, я сначала носок, потом ногу пихать
    https://www.decathlon.ru/sapogi-dev-id_8381220.html
    Ага вот спасибо,там есть буду рыть. Вот только синих блин нет 24- го есть 25,5 у сына нога реально 24 по стельке не мерила пока,подросла за зиму. Взять не взять?!

  2. #35402
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Почти))) вообщем поймал в коридоре какую-то тетю с вопросом сможет ли она нам помочь)). Кто она по должности он так и не понял, но оказалось, что живет она на 2 этажа выше нас Забрала карты, сказала все кроме манту к вечеру нарисует. Манту утром завтра сделаем. Короче все решаемо) дуйте в ПК)
    Спасибочки!

  3. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Мы довольны ага.Глянь в декатлоне. »
    #35403
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Мы довольны ага.Глянь в декатлоне.
    Оль сколько у Вас у обоих длина стопы?

  4. #35404

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Оль сколько у Вас у обоих длина стопы?
    Завтра скажу,не помню))
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  5. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Завтра скажу,не помню)) »
    #35405
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Завтра скажу,не помню))
    Лан не надо. Я решила не брать.

  6. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Круууутооо,поздравляю)) У нас... »
    #35406
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    А где покупала? И внутри вкладышь или мех пришит? На сайте глянула есть с флисовым вкладышем по 1150р


    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    В вотоне нордман по акции чуть меньше 700 рублей были пару недель назад, вкладыш шерсть, вынимается. Точно такие же сапожки в декатлоне без акции в районе 700 рублей были, на одном заводе поди отливают)) Но нужно на сайте смотреть наличие, зимой все размеры стояли, пару недель назад мало было в Лондон молл.


    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Круууутооо,поздравляю))


    У нас такие же.Вкладыш меховой,я покупала в Вотоне по акции.За 680 рэ.
    Про мои рассказываешь. В Вотоня брала по 690 р. Меховой вкладыш вынимается.


    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  7. ответ для Rarity , на сообщение « Скупила я, короче, все труханы в ашане... »
    #35407

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Поделитесь пожалуйста информацией, кто куда поедет отдыхать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы в Грецию, как обычно. А ты что придумала?

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    Сколько трусов надо на двоих в сутки при приучении к горшку? И где хорошие недорогие купить?
    По 15 шт минимум 😀. Если ножки пухленькие, бери не прошитые, а с резинкой вокруг ноги. Я сейчас на картерсе заказала, в конце недели получу, посмотрю.

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    Мы тут 8 марта утром мочу собирали на анализ, Крис выдула почти поллитра жидкости и два часа терпела, на горшке и вокруг него бегала без памперса, мы караулили соответственно потом просто истерику закатила, когда терпеть не смогла, чуть на пол надула, потом в ванне. Короче не может она на горшок, ой-ой-ой кака орёт. И на пол тоже. Чистюля. Зато терпит хорошо.
    Садисты родители 😂 бедная конфетка 😘

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    Мои котаны не сикают только на горшок. Пусть бы они детей научили
    😂😂😂😂

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Во точно в Ашане надо посмотреть,Вете все трусы большие,уже не знаю где покупать,вот шортиками еще нормально не сваливаются,а обычные все сваливаются ,задницы у нее нет совсем.
    А у нас наоборот, попочка есть 😉

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #35408

    Тоня, на поправку вам @@@@@

    Когда мы перестали давать девчонкам молоко на ночь, они стали часто просыпаться сухими. Соня утром говорит: "Я не маленькая, я большая, я не писаю в памперс" 😀

    А Ксеню накрыл кризис трех лет. Девочки, это ппц просто. Несколько раз в день истерики, на все отвечает "нет", ничего не хочет, орет, дерёт на себе волосы, спать не уложить... и все это после прививки. Через неделю после прививки три дня темпы у обеих, никаких других симптомов, у Ксени сбивали с 39ти, сбилась и больше не поднималась, но начались истерики. Они не на пустом месте, а когда она чего то не хочет. Когда не истерит - все ок, нормальный ребёнок. Вот не знаю, бежать ли к врачу. Если бежать, то к какому. Что проверять. Кто нибудь сталкивался? Сколько кризис трех лет длится?

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Тоня, на поправку вам @@@@@ Когда... »
    #35409
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Тоня, на поправку вам @@@@@

    Когда мы перестали давать девчонкам молоко на ночь, они стали часто просыпаться сухими. Соня утром говорит: "Я не маленькая, я большая, я не писаю в памперс" 😀

    А Ксеню накрыл кризис трех лет. Девочки, это ппц просто. Несколько раз в день истерики, на все отвечает "нет", ничего не хочет, орет, дерёт на себе волосы, спать не уложить... и все это после прививки. Через неделю после прививки три дня темпы у обеих, никаких других симптомов, у Ксени сбивали с 39ти, сбилась и больше не поднималась, но начались истерики. Они не на пустом месте, а когда она чего то не хочет. Когда не истерит - все ок, нормальный ребёнок. Вот не знаю, бежать ли к врачу. Если бежать, то к какому. Что проверять. Кто нибудь сталкивался? Сколько кризис трех лет длится?
    Кризис трех лет, это такая вещь у всех проявляется по разному. И длительность тоже у каждого своя. Старший меня просто сводил сума. Но это потому что он был спокойный и бах ребенка подменили. Сил тебе. Это надо просто пережить. К врачам, мне кажется идти бесполезно. У Петрановской в книге Тайная опора хорошо про этот кризис написано.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  10. #35410

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Тоня, на поправку вам @@@@@

    Когда мы перестали давать девчонкам молоко на ночь, они стали часто просыпаться сухими. Соня утром говорит: "Я не маленькая, я большая, я не писаю в памперс" 😀

    А Ксеню накрыл кризис трех лет. Девочки, это ппц просто. Несколько раз в день истерики, на все отвечает "нет", ничего не хочет, орет, дерёт на себе волосы, спать не уложить... и все это после прививки. Через неделю после прививки три дня темпы у обеих, никаких других симптомов, у Ксени сбивали с 39ти, сбилась и больше не поднималась, но начались истерики. Они не на пустом месте, а когда она чего то не хочет. Когда не истерит - все ок, нормальный ребёнок. Вот не знаю, бежать ли к врачу. Если бежать, то к какому. Что проверять. Кто нибудь сталкивался? Сколько кризис трех лет длится?
    А точно не запоздалый двух лет?)))У Веты такая хрень,но у нас кризис двух лет))Все время истерики,на все орет нет.Все как у вас,вот только волосы еще не догадалась рвать.Вчера например она орала 30 мин.все потому что ей не купили самокат.Она орала до блевоты,блевать нечем,так она просто задыхалась,ну или актрису включила.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

Страница 3541 из 3779 « Первая  «  25413041344134913531353735383539354035413542354335443545355135913641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •