Страница 3734 из 3765 « Первая 273432343634368437243730373137323733373437353736373737383744 Последняя »

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

Наш человек Аватар для Татарка

Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Это дешевле, чем моя в 2,9 гардероб выбирает тщательно, начиная от цвета трусов. Я разорюсь с их запросами. А если трусы не такого цвета как у старшей, всё, скандал. Ставлю ящик трусов - выбирает. Штуки три захапает и напялит. Так и идем. В трёх трусах

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    Наш человек Аватар для nbik16

посидели месяц дома после энтеровируса,которым переболели по-очереди,вышли в садик. недельку походили
    у Владика опять рвота и понос аааааааа....... ну что,лечим ротовирус
    я вообще уже никакая((

3. ответ для nbik16 , на сообщение « посидели месяц дома после... »

Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    посидели месяц дома после энтеровируса,которым переболели по-очереди,вышли в садик. недельку походили
    я вообще уже никакая((
    Держитесь! У моих тоже энтеровирус. Потом через неделю ротавирусом накрыло. Пипец. Из одной то заразы не вылезли и сразу во вторую впрыгнули.
    Прошла ещё неделя. Дети на поправку, я надеюсь. А у меня температура и горло болит. И это ещё в сад не пошли.

Ночами спят беспокойно. Замучали мать. Прорвёмся. Не киснем!

Наш человек Аватар для nbik16

Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Держитесь! У моих тоже энтеровирус. Потом через неделю ротавирусом накрыло. Пипец. Из одной то заразы не вылезли и сразу во вторую впрыгнули.
    Прошла ещё неделя. Дети на поправку, я надеюсь. А у меня температура и горло болит. И это ещё в сад не пошли.

Эль,вы там тоже держитесь!
    Владик тоже беспокойно ночью спит,а вот Лиза(ТТТ) спит крепко и на вопли братца не реагирует никак
    и у меня сопли начались с утра,епр.... а мне нельзя,у меня и так лазарет дома
    веселенький Новый год такой намечается...я даже не в силах что-то приготовить,муж обещал оливьешку сделать,но сидит набычавшись,у него темпа и нос разнесло

5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    Активный участник Аватар для ogor

Девчонки, всем выздоравливать и праздновать! Подвела я итоги: по итогу первого полугодия были в саду 11 раз: 15 минут, 25, 30, 1 час, 2, 2, 2 и еще 4 раза по 3,5. Все остальное время проболели.
    С Новым годом нас! Дальше будет ещё веселей :-)

6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »

С новым годом!!! Всем счастья, здоровья и исполнения желаний!!

7. ответ для Татарка , на сообщение « С новым годом!!! ... »

С новым годом!!! Всем счастья, здоровья и исполнения желаний!!

С Новым годом!Терпения нам всем!Деткам поменьше болеть!!
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

8. ответ для tatkapiter1983 , на сообщение « У нас начался период извините за... »

Девочки, всем привет! С Новым Годом!
    здоровья детям и всем близким!

мои тоже любят голый променад, поросята. Особенно перед сном, пижамки по 10 раз одеваю

Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Мои вечно турсы/штаны снимают и с голой жопой весь день Мама моя ругается
    Цитата Сообщение от ogor Посмотреть сообщение
    У нас тотальное голопопие продолжалось пол года. Я забила, а бабушка, приходя в гости в обмороке была: в наше время такого не было (ну да, не сильно в коммуналке побегаешь по холодному коридору), но она про все так говорит )) Сейчас накатывает иногда, особенно перед сном, разденутся и носятся кругами, я ловлю и одеваю, а они опять развеваются, жопы.
    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    У нас начался период извините за выражение "голых поп". одеваться ну никак не хотят. Я уже спустила ситуацию на тормозах. Ну вот ну, а что делать? Ругать? Ну, а смысл? Все равно у них кризис 3 лет, и они на все отвечают только "нет". Угрожать? А какой толк, хватает только на один раз одеть. Переключать? Что может их сильнее переключить от собственного удовольствия побегать так? Никакие мультики и никакие игрушки. Вот что делать? Иногда я веселюсь и смеюсь вместе с ними. А что? Мне реально смешно. Бегают по квартире два голожапых мальчика и визжат от удовольствия своей наготы. Скажите это пройдет? Они начнут одеваться? Когда?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А мои наоборот. У Ксени была температура, я её раздела. А она мне, мол, мама, я голая, одень меня. Объясняют маме, что голенькими только летом в Греции можно ходить. 😂😂😂

9. ответ для Little_Two , на сообщение « Девочки, всем привет! С Новым Годом!... »

Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    я вообще уже никакая((

Цитата Сообщение от ogor Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем выздоравливать и праздновать! Подвела я итоги: по итогу первого полугодия были в саду 11 раз: 15 минут, 25, 30, 1 час, 2, 2, 2 и еще 4 раза по 3,5. Все остальное время проболели.
    С Новым годом нас! Дальше будет ещё веселей :-)
    Надеюсь, все уже здоровы 🤞🤞🤞 Давайте договоримся, в 2018м не болеть.

У меня Соня за день до дня рождения затемпературила, а Ксеня за день до нового года. Темпа два дня, потом нос был заложен два дня. Не знаю, откуда взяли, но я рада, что хоть как-то иммунитет тренеруется. Готовлюсь морально, с 15го августа будем ходить в игровую группу.

10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    Старожил Аватар для Урюк

Девочки.всем привет.сижу ем и вспоминаю про топик.....решила зайти и освежить его.
    По возрасту мы в топе наверное самые мелкие остались...моим 2.1мес
    Вредные,капризные девки)
    Ну скорпио или вообще с этим не связано.
    Старшак в 1 кл пошел...кабздец зашиваюсь или типа того.поэтому на форуме так рееедко теперь.
    По диагонали почитала последние пару страниц.
    Так рада увидеть родные лица все тутачки
    С садом что то не знаю...скоро придут направления.склоняюсь не отдавать.
    Из последнего...перед самым нг сделала абдоминопластику.разжилась деньгойну живот бесил не то слово.до рвоты.....сейчас почти в норме.реабилитация не быстрая.но спустя 2 нед я хотя бы более менее чел

Страница 3734 из 3765 « Первая 273432343634368437243730373137323733373437353736373737383744 Последняя »