Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37421
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Буду знать на будущее, но сейчас одна и на автобусе. Я без прав, а мужу это не интересно, да и паспорт его давно просрочен. Мне вот после декрета только на год дали визу, хотела два.

    Мои тоже так были, одна лопала как не в себя, вторая чаще не доедала, да и на прикорме сейчас так же.

    Девочки, а у кого ад-ад, это ваши первые детки? Может в этом причина что так тяжело.
    У меня получается вторые детки и включен здоровый пофигизм.
    Да, наверное ты права. Мои дети первые и последние. Никто не подготовил ко встрече с детьми. Все силы были направлены на беременность, потом доносить бы, потом тяжёлые роды, и ту бах и два ребёнка. Что с ними делать, куда бежать ?))) я очень винила одну дочку во всем-невозможность выйти погулять одной, невозможность отдохнуть и т д. В принципе я её на тот момент и не любила и принять не могла, длилось это где-то до месяцев 9, потом отпустило и к году любовь выровнялась пополам. Вторую дочь приняла сразу, вот моя она и внешне и внутренне.
    нам на два дали визу и сейчас опять на два. А права ещё получишь) я вот летом отучилась, сдала, правда кататься не хочу

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37422

    Девочки, вы сразу правду-матку вывалили на девушку я то хотела так, лайтово, чтоб не боялась
    У нас колик не было, лифт большой, коляска в квартире, то есть с прогулками не было проблем и впринципе до 4-х месяцев я норм держалась. У меня основная «проблема» был старший сынок , ну как старший, ему всего -то 2.10 было, когда малыши родились... Учитывая, что у него всегда был спокойный характер, всегда можно было договориться, то тут начался кризис трёх лет+смена состава семьи. Но у новенькой девушки, старшего малыша, как я понимаю, нет, так что эта проблема отпадает. А вот когда двойняхам стукнуло 10 месяцев ,и Саша стал орать, то начался ад адский, и вот пока не стали в 2.3 ходить к остеопату, то правда я представляла , как открываю окно и шагаю туда. А сейчас легче. Да.

  3. #37423

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Да, наверное ты права. Мои дети первые и последние. Никто не подготовил ко встрече с детьми. Все силы были направлены на беременность, потом доносить бы, потом тяжёлые роды, и ту бах и два ребёнка. Что с ними делать, куда бежать ?))) я очень винила одну дочку во всем-невозможность выйти погулять одной, невозможность отдохнуть и т д. В рините я её на тот момент и не любила и принять не могла, длилось это где-то до месяцев 9, потом отпустило и к году любовь выровнялась пополам. Вторую дочь приняла сразу, вот моя она и внешне и внутренне.
    нам на два дали визу и сейчас опять на два. А права ещё получишь) я вот летом отучилась, сдала, правда кататься не хочу
    Да вот собиралась сейчас пойти на курсы выходного дня, пока отложилось.
    У меня 4 года не было визы, им же не объяснить, что в декрете была,потом вторая беременность на постельном режиме

    У нас есть папина и мамина дочи, но это условно, любим то одинаково)))

  4. #37424

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы сразу правду-матку вывалили на девушку я то хотела так, лайтово, чтоб не боялась
    А сейчас легче. Да.
    Ну а куда она денется с подводной лодки)

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37425

    Ну а вообще все дети разные,даже малая из двойни переплюнула старшую по характеру.И мы до сих пор(в апреле будет 3)не спим ночами))Болеем нон стопом,что с садом,что без сада разницы нет)).Они решили на мне оторваться по полной видимо чтобы я в сторону детей больше не смотрела😁

  6. #37426
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Да вот собиралась сейчас пойти на курсы выходного дня, пока отложилось.
    У меня 4 года не было визы, им же не объяснить, что в декрете была,потом вторая беременность на постельном режиме

    У нас есть папина и мамина дочи, но это условно, любим то одинаково)))
    Аналогично -Дашка моя копия и мамина дочка, Злата-папин ксерокс и бандит. Они сами так решили. Я их люблю одинаково, но вот с Дашкой мне просто и легко, а Мелкая для меня девочка-загадка, не понятно что там в её умной не по годам головушке) у мужа точно так же-ему понятнее Мелкая, а на Дашку-капризульку у него нет сил, подход к ней искать.
    Отдашь детей в сад в след году и будешь на курсы буднего дня ходить.

  7. #37427
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Ну а вообще все дети разные,даже малая из двойни переплюнула старшую по характеру.И мы до сих пор(в апреле будет 3)не спим ночами))Болеем нон стопом,что с садом,что без сада разницы нет)).Они решили на мне оторваться по полной видимо чтобы я в сторону детей больше не смотрела
    А ты смотрела ещё?
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37428
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Девушке нужно в двойняшек 2018, там пока мимими и уняня а мы уже опытные бойцы
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  9. ответ для Rarity , на сообщение « А ты смотрела ещё? :)) »
    #37429

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Аналогично -Дашка моя копия и мамина дочка, Злата-папин ксерокс и бандит. Они сами так решили. Я их люблю одинаково, но вот с Дашкой мне просто и легко, а Мелкая для меня девочка-загадка, не понятно что там в её умной не по годам головушке) у мужа точно так же-ему понятнее Мелкая, а на Дашку-капризульку у него нет сил, подход к ней искать.
    Отдашь детей в сад в след году и будешь на курсы буднего дня ходить.
    Смелое заявление😂😂😂😂Я б сказала отдашь в сад и будешь болеть с ними вместе😁
    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    А ты смотрела ещё?
    Неееееее,уберегите меня от этого "счастья"😁😁😁
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  10. #37430

    Ладно мы хорошие все))Спрашивайте мы всегда чем сможем поможем)Вон как топ оживился,а то совсем глухо,видимо все погрязли в болячках,а кто-то уже и работает.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

Страница 3743 из 3779 « Первая  «  274332433643369337333739374037413742374337443745374637473753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •