Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37431
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Смелое заявление😂😂😂😂Я б сказала отдашь в сад и будешь болеть с ними вместе😁


    Неееееее,уберегите меня от этого "счастья"😁😁😁
    Ну первые месяцев 5 можно и поболеть, а потом блаженный, заслуженный отдых. Очень не хочу искать работу и выходить из него сейчас, так классно. Целый день одна, дети в саду, можно и в бассейн и к подружке на другой конец города рвануть и на распродажи .

  2. #37432

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Отдашь детей в сад в след году и будешь на курсы буднего дня ходить.
    Мои уже болеют не первый раз, старший добросовестно вирусню с сада таскает))

  3. #37433
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Смелое заявлениеЯ б сказала отдашь в сад и будешь болеть с ними вместе
    Да, блин, у меня совсем нет иммунитета к детским болячкам, как оказалось хотя во взрослой жизни болела крайне редко
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37434

    Я вообще не заражалась от детей , но как в сентябре старшенький принёс первую кишечку, всё болею с ними заодно. Вот с сентября мы так и не вылезаем из болячек, кишечка-ОРВИ-кишечка-орви... Девы, как иммунитет то детям укреплять ?

  5. #37435
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки, Вы реально так думаете? Я первый год помню плохо, это был ад. Кормёжка грудью, попытки погулять днём с пассажирским лифтом и 11 этажом и другие сложности. И почти всех, кого знаю лично с двойней так же говорят. Ну, кто без помощников/старших братье/сестер( реально старших, а не на 4 года)))) Легче стало с 1.3. Самое сладкое время для меня началось с 2.2 и продолжается до сих пор( нам 2 недели назад 4 исполнилось). Теперь дети совсем вменяемые , но есть постоянное соперничество за маму/папу/эту игрушку/я буду первая и т д.
    Мне кажется всё же когда двойняшки не первые дети то легче. Со старшим сыном мне было ох как тяжело и послеродовая депрессия накрыла. А с мелкими нормально. И первый год я как ад не вспоминаю. Тяжело стало когда встали и пошли. Мозгов нет и разбегаются. Сейчас 2,6 можно договорится. Легче, гораздо легче. Но на новенькую зря мы так сразу и всё сама помню как было страшно и непонятно как это двое сразу.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  6. #37436
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Ну а вообще все дети разные,даже малая из двойни переплюнула старшую по характеру.И мы до сих пор(в апреле будет 3)не спим ночами))Болеем нон стопом,что с садом,что без сада разницы нет)).Они решили на мне оторваться по полной видимо чтобы я в сторону детей больше не смотрела
    Рассмешила

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну первые месяцев 5 можно и поболеть, а потом блаженный, заслуженный отдых. Очень не хочу искать работу и выходить из него сейчас, так классно. Целый день одна, дети в саду, можно и в бассейн и к подружке на другой конец города рвануть и на распродажи .
    Вот тут я бы не стоила радужных планов. Со старшим я так рассчитывала вот он в сад в 3 года, а я работать. Ага, ага до 5 лет он нормально в сад не ходил. Первый год я с ним болела бесконечно. Ужас какой то.
    Мелких в сентябре в сад, планов не строю. Если только в бассейн пару раз в неделю походить

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  7. ответ для Татарка , на сообщение « Рассмешила... »
    #37437
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Рассмешила



    Вот тут я бы не стоила радужных планов. Со старшим я так рассчитывала вот он в сад в 3 года, а я работать. Ага, ага до 5 лет он нормально в сад не ходил. Первый год я с ним болела бесконечно. Ужас какой то.
    Мелких в сентябре в сад, планов не строю. Если только в бассейн пару раз в неделю походить

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    у нас в садике бассейн есть,и Шо?----два раза уже кишечка была(( не оттуда-ли?
    мы уже больше месяца дома сидим,второй раз уже так сначала из-за кишечки,потом обязательно строгая диета после нее месяц.
    а сейчас вроде и пойти бы можно,ноя как узнала,что у нас в группе 2-3 человека ходят,остальные болеют,так и засела с ними дома. ну нафиг такая эпидемия ОРВИ, нам еще этого добра до кучи не хватает. только-только пролечили одно

  8. ответ для nbik16 , на сообщение « у нас в садике бассейн есть,и... »
    #37438
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    у нас в садике бассейн есть,и Шо?----два раза уже кишечка была(( не оттуда-ли?
    мы уже больше месяца дома сидим,второй раз уже так сначала из-за кишечки,потом обязательно строгая диета после нее месяц.
    а сейчас вроде и пойти бы можно,ноя как узнала,что у нас в группе 2-3 человека ходят,остальные болеют,так и засела с ними дома. ну нафиг такая эпидемия ОРВИ, нам еще этого добра до кучи не хватает. только-только пролечили одно
    Я бассейн для себя рассматриваю

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  9. #37439
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ну а куда она денется с подводной лодки)
    Это точно)))) сама двоих сразу просила на ЭКО. Просила - получай

  10. ответ для Татарка , на сообщение « Рассмешила... »
    #37440
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Рассмешила



    Вот тут я бы не стоила радужных планов. Со старшим я так рассчитывала вот он в сад в 3 года, а я работать. Ага, ага до 5 лет он нормально в сад не ходил. Первый год я с ним болела бесконечно. Ужас какой то.
    Мелких в сентябре в сад, планов не строю. Если только в бассейн пару раз в неделю походить

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    вот моя старшая, как твой старший, черте как с садом у нас, надеюсь вот с пяти лет бум нормально ходить. Все дети разные. кто хорошо ходит - у кого свои нюансы. Что тут гадать и советовать?

Страница 3744 из 3779 « Первая  «  274432443644369437343740374137423743374437453746374737483754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •