Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37521
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Ок. А как вставлять свечки, если упираешься в пессарий? Или также, как утражестан, заводя за край пессария?
    все как обычно вставляется, даже заводить особо не надо если на ночь и не скачете, да и пессарий высоко стоит

  2. #37522
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    хм, после пессария меня перевели на дюфастон. вставлять ничего нельзя было
    и какой толк от дюфа при ицн? у утрожестана доказанное пролонгированное действие. особенно при вагинальном использовании при ицн Поосто промывать почаще надо и все. И вообще 17 опк колоть или прог в масле вместо всего того удовльствия со свечами

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37523

    Ок. Меня видимо уводят от прогестерона в связи с холестазом. АЛТ и АСТ снижали капельно. Сейчас урсофальк до родов. Все поливитамины отменены, кроме кальция, магния, йода.
    И девочки, чуть слабинку дашь себе - опять чешусь. Лимона сьела....
    И еще один треш появился - немеют пальцы рук(((( во время сна. Что делать???????

  4. #37524
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Ок. Меня видимо уводят от прогестерона в связи с холестазом. АЛТ и АСТ снижали капельно. Сейчас урсофальк до родов. Все поливитамины отменены, кроме кальция, магния, йода.
    И девочки, чуть слабинку дашь себе - опять чешусь. Лимона сьела....
    И еще один треш появился - немеют пальцы рук(((( во время сна. Что делать???????
    я на 17 опк переходила. а колола и пила столько всего,что даже и не вспомню все
    ну,мою историю помнят многие в топе ИЦН... но выносила же)) в итоге,я пролежала с 26 по 35 неделю с полным раскрытием и нулевой шейкой.
    поливитамины я тоже отменила,иначе,не избежать было бы аллергии у детей в дальнейшем.
    да и вообще,я велась и консультировалась всю беременность у Б*оброва и лежала в Отта на сохранении до упора,доверяла тамошним врачам,но выборочно.
    думаю,пальцы рук немеют от проблем с позвоночником,у меня так было. мазала аккуратно Звездочкой и ходила укутав спину шерстяным шарфом. а еще очень помогали капельницы Магнезии,прям всю боль снимали,я на них спала. всю беременность провисела на Магнезии,каждый день по 3 раза в день,вены прям вообще убегали,живого места не было

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37525

    Дорогие девушки! С праздником вас всех! Желаю весеннего настроения, сибирского здоровья, удачи и радости в жизни!

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37526
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Девочки, всем привет) я рожаю в 2018 году, озадачилась сейчас поиском коляски. Похвалите/поругайте свои коляски, пожалуйста. Не понимаю, удобней, когда дети рядом или друг за другом? Рожаю в августе, поэтому в зиму нужны широкие люльки, чтобы было детям комфортно в зимних комбезах. Знаю, что широкие люльки вроде бы у emmaljunga.
    Живем в доме без лифта, есть колясочная, поэтому проход в лифт и в под'езд по ширине не особо беспокоит. Всем откликнувшимся - спасибо!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  7. ответ для Mila_Grace , на сообщение « Девочки, всем привет) я рожаю в 2018... »
    #37527

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) я рожаю в 2018 году, озадачилась сейчас поиском коляски. Похвалите/поругайте свои коляски, пожалуйста. Не понимаю, удобней, когда дети рядом или друг за другом? Рожаю в августе, поэтому в зиму нужны широкие люльки, чтобы было детям комфортно в зимних комбезах. Знаю, что широкие люльки вроде бы у emmaljunga.
    Живем в доме без лифта, есть колясочная, поэтому проход в лифт и в под'езд по ширине не особо беспокоит. Всем откликнувшимся - спасибо!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А как детей-то спускать в колясочную?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  8. #37528
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    А как детей-то спускать в колясочную?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Хороший вопрос
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37529
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 777

    вот поэтому нужны самые легкие люльки, а это бабмлрайд скорее всего

  10. #37530
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 372

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    А как детей-то спускать в колясочную?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    у меня в коляске были легкие переноски - типа как сумка с твердым дном, она полностью ставилась в саму люльку от коляски, мне в них было нормально таскать с 5 этажа без лифта

    Кстати коляску пристраиваю, недорого

Страница 3753 из 3779 « Первая  «  275332533653370337433749375037513752375337543755375637573763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •