Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37571
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Давайте такое не писать? Наташа, да и все мы часто, просто нуждается в том, чтобы высказаться между нами девочками. В поддержке. Порою обмыть косточки близким. Ей детей с ним растить! Давайте будем к друг другу более терпеливее и нежнее! Пожалуйста! А мужья, они и есть мужья всяко бывают, касячат. Ну раз их выбрали, значит, было что-то в них хорошее, что родили детей.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Таня, с днем рождения мальчишек твоих! Здоровья им побольше!!!!!

  2. #37572

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Таня, с днем рождения мальчишек твоих! Здоровья им побольше!!!!!
    Спасибо большое, Настёна! Да здоровье нам очннь нужно! Мы просто никак не вылезем из болячек. Ну ничего, Улыбаемся и держимся!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37573
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Таня,с Днем рождения мальчиков!
    растите умненькие,здоровенькие и в меру послушные)) маме сил и терпения

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37574
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Таня, с днём рождения сыночков!!! Пусть растут здоровые и счастливые на радость родителям!,

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  5. ответ для nbik16 , на сообщение « Таня,с Днем рождения... »
    #37575

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Таня,с Днем рождения мальчиков!
    растите умненькие,здоровенькие и в меру послушные)) маме сил и терпения
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. #37576

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Таня, с днём рождения сыночков!!! Пусть растут здоровые и счастливые на радость родителям!,

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. #37577
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    В лапси сейчас стоЯт бугабу, бамбла не помню. Месяц назад за прогулочной ездила.
    Есть еще фд дизайн зум. С ним вообще история была.
    Беременная как только начинала смотреть коляски, в частности уже хотела брать фд - назавтра или ночью по скорой с больницу, и так 6 раз))
    Когда живьем увидела этого монстра, то поняла, это мелкая протестовала и мне больничку организовывала))
    Возможно она там в неудачной сборке стоит, но я сама не дюймовочка, но это не паровоз, а локомотив какой то
    В лапси я смотрела паровозы. Реально огромные! Те люльки, что рядышком - да, не широкие, но меня смущает, что зимой катать в них все таки холодно. А так коляска и внешне очень даже! Мы с мужем все таки в Антошке решили брать с люльками рядом smolly twin - дешево и сердито, люльки широкие, но так как мы на 1-м этаже, не будет слишком проблемно. Раму в сложенном состоянии будем оставлять внизу в парадной, для люлек стол поставим.

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37578
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Девочки, расскажите, в каких роддомах двойняшек рожали. Я в 17-м рд хотела, но могу попасть на время проветривания - в конце августа. Еще 7 апреля будет день открытых дверей в перинатальном центре на Литовской, многие его расхваливали, поеду смотреть. Может, квоту дадут после ЭКО)))) Сколько там стоит платно рожать?

  9. #37579

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, в каких роддомах двойняшек рожали. Я в 17-м рд хотела, но могу попасть на время проветривания - в конце августа. Еще 7 апреля будет день открытых дверей в перинатальном центре на Литовской, многие его расхваливали, поеду смотреть. Может, квоту дадут после ЭКО)))) Сколько там стоит платно рожать?
    У меня экс в 16. До этого лежала дважды с сохранениями в 17м, боялась туда попасть на роды. Хотела только кс, а там бы только ер со всем мои анамнезом светили

  10. #37580
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    У меня экс в 16. До этого лежала дважды с сохранениями в 17м, боялась туда попасть на роды. Хотела только кс, а там бы только ер со всем мои анамнезом светили
    Даже если договор на кс заключаешь, все равно могут быть ер? Или при заключении договора заранее смотрят, что лучше? Я просто интересуюсь. В идеале хотелось бы естественно, но это я сейчас еще смелая, первая беременность😁

Страница 3758 из 3779 « Первая  «  275832583658370837483754375537563757375837593760376137623768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •