Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37591
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    И я рожала в Снегиревке. Ничего плохого сказать не могу. Я первый раз, меня все устроило.но я и не ждала, что в попу дуть будут, мне важно было, чтоб с малышами все хорошо. Старшей потребовалось вмешательство, переливали плазму. В общем наличие детской реанимации несомненныц плюс.

  2. ответ для Tchuda , на сообщение « слушай, ДО были все бесплатные в... »
    #37592
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    слушай, ДО были все бесплатные в Снегиревке.
    Служба приема передач работала с 9 до 18, да, работающим родственникам неудобно, но по мне так и в палатах нечего делать у беременных родственникам особенно после 18 часов
    Кстати кормили очень прилично.

    Ну и в любом случае - там главврач сменилась, и теперь все по-другому
    да на кой черт они бесплатные,если лекарств никаких нет?! Тонь,вот подсчитай просто----мне Клексан нужно было колоть три раза в день,а он по 400руб шприц+кучка таблеток всяких+иммуноглобулины. да платноая палата в Отта,куда входит стоимость лекарств,обходится дешевле. я уже молчу о бытовых ус ловиях,сравнить Отта и помойку-Снегиревку
    никаких родственников в палатах в Отта не было,все на диванчиках сидели в коридоре,за этим строго следили. и да,большинство мужей работали и могли,только после 18 придти.вот просто издевательство в Снегиревке с этой службой передач----мужья что,должны были с работы увольняться,чтобы успеть передачи до 18 часов принести?
    ой,я тебя умоляю---"кормили прилично" как вспомню их фарш на пару или вареную рыбу со свеклой,фууу,беее и буфета-то нет
    и что,что главврач сменился---там сразу лифты появились и ремонт сделали?

  3. #37593
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    И я рожала в Снегиревке. Ничего плохого сказать не могу. Я первый раз, меня все устроило.но я и не ждала, что в попу дуть будут, мне важно было, чтоб с малышами все хорошо. Старшей потребовалось вмешательство, переливали плазму. В общем наличие детской реанимации несомненныц плюс.
    потому что Вам сравнить было не с чем.
    а детская реанимация есть во многих приличных роддомах. мы же с девочками общались,с кем вместе беременели и сохранялись,в городе есть очень даже приличные роддома,в ПЦ на Литовской моя подруга рожала,там тоже хорошо
    но вот про Снегиревку не только я крайне плохо отзываюсь,лично мне еще до беременности рассказывала девочка жуткую криминальную историю,как ей там загубили здорового малыша,подделывали документы,долго не хотели отдавать тело,они с ними судились. волосы дыбом от той истории!
    и в 1-й РД на Васильевском тоже никому бы не советовала попасть

  4. ответ для nbik16 , на сообщение « нет Саш,я лежала на обычном ДО,без... »
    #37594
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    нет Саш,я лежала на обычном ДО,без всяких там патологий
    Тоня,у меня есть с чем сравнить... в вашем платном отделении туалет не работал двое суток и еще на выхи лампочка навернулась и никто не чинил----это нормально,да? за деньги такие условия видела я ваши платные палаты---пппцц,ни шкафа,ни холодильника,кровать к кровати впритык. и все лекарства покупать надо было. вы Отта было всё,даже самые дорогие лекарства давали ,если было нужно,даже те,кто сохранялся платно,ничего не покупали и не доплачивали дополнительно. Клексана,например,было завались,бери сколько хочешь,а он дорогущий. и бутылочки с питьевым железом просто так стояли на посту,надо,бери. мне капали иммуноглобулины и дорогие препараты железа,там флакончик по 5-6 тыс,все было. в Снегиревке была только магнезия и Усё на этом остальное все сами-сами. Тоня,а вот мой муж не мог прибегать в те часы,что отводились на свидания,и я спускаться вниз не могла....и что было делать? подыхать нам медленно с детьми без лекарств?!
    больше 2 лет прошло,а до сих пор не могу спокойно вспоминать о той богадельне!
    единственный плюс---добрый и хороший персонал на ДО))) но только на ДО. на послеродовом эссесовки какие-то!---в дополнение ко всему сказанному,мне,диабетику на инсулине,запрещали хоть что-то из еды в палате держать,даже кусочек хлеба или печенья. идиоты! а если я гипану ночью,а кнопки вызова и в помине нет,могу же и в кому впасть,и умереть
    мои девочки-диабетики,кто успел в Отта до проветривания родить,рассказывали,что над ними тряслись там после родов---и обезболивание в любой момент,и физиопроцедуры,и противоспаечная терапия. мужей пускали всегда без вопросов
    Нет в платном прекрасные палаты с туалетом, душ на этаже.

    Меня поразил персонал в реанимации, куда после КС попала. Там лежали все после операций. Как с нами со всеми няньчились, моя вера в людей поднялась до небес. Как с родными не иначе. Уговаривали и успокаивали.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37595
    Ветеран Аватар для ОксиМур
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    На краю Димитрова-около прудов...
    Сообщений
    721

    У меня было оплачено КС в 17роддоме.
    Лежала в отд палате и родственник мог быть сутками.Бытовые условия на 4 с минусом , могло быть конечно лучше.Ну душ и туалет свой.
    В интенсивной терапии лежала с 12.15 до 19.30.Потом сказали топай на этаж к детям.Ну потопала как смогла- по стенке с тошнотой и адскими болями.Персонал равнодушный, ПО отвратные злые тётки.Ну может мне так повезло.Вот не понимаю, ну неужели после такой операции нельзя женщине дать возможность восстановиться хоть немного..
    Подруга делала КС в Отта-ну небо и земля , и дали отдохнуть и уколы делали и ночь первую дали поспать с уколом.Мне этот подход ближе, теперь есть опыт.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Нелли и Глеб 25.08.2015

  6. ответ для Татарка , на сообщение « Нет в платном прекрасные палаты с... »
    #37596
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Нет в платном прекрасные палаты с туалетом, душ на этаже.

    Меня поразил персонал в реанимации, куда после КС попала. Там лежали все после операций. Как с нами со всеми няньчились, моя вера в людей поднялась до небес. Как с родными не иначе. Уговаривали и успокаивали.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    видимо,смена хорошая попалась)) там же не долго лежишь,сутки и все. а мне не особо профессионалы попались----кушать же ничего нельзя в первые часы,а я диабетик,чувствую---гипую,надо срочно или что-тог сладкое съесть,или уж укол клюкозы в вену. я уже кричу(ага,"кричу",сил-то нет после наркоза и большой кровопотери)---сахар падает,быстрее сладкое дайте! а медсестра мне----нельзя,не положено. пришлось врача требовать и ругатьсяю
    ну елы-палы,медперсонал,должны же понимать такие вещи.
    мне там на ДО понравились врачи и медсестры,все добрые и душевные,это единственный плюс Снегиревки
    а со мной вот в Отта няньчились)) хотя я их доставала изрядно,у меня были несколько раз нервные срывы,я ночью приползала к медсестрам и просила хоть укол или таблетку Фенозепама----я же спать не могла какой-то период,от полстоянного лежания несколько месяцев башню уже сносило с моим полным раскрытием с 24-й недели каждую минуту можно было ожидать чего угодно,вот и приходилось мне лежать ,как парализованные лежат. только вот не смогла на судно ходить,вообще никак,ползала до туалета,согнувшись буквой Зю и держа живот обеими руками,благо туалет рядом был. в Отта очень удобные мини душики для подмывания прямо у каждого унитаза. а вот в Снегиревке просто издевательство над беременными,эти их биде с низкой посадкой. это ж как рас корячиться надо,чтобы подмыться на них,когда пузень до носа торчит

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37597
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 529

    Девочки.привет!чего й то вы пустились в острые воспоминания такие?

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37598

    Девочки , было ли у кого-нибудь , чтоб дети после болезни становились нервными и крикливыми? Мы три месяца лечили Сашины истерики у остеопата, был явный прогресс, истерики ушли, появилась речь. А сейчас мы переболели гриппом, и Саша стал снова ночью просыпаться и орать, такое ощущение , что он не понимает где он и кто с ним рядом, на руки не идёт, просто орет дурниной , опять соседи колошматят в стену. Я больше не могу. Три месяца я восстанавливала свои нервишки,благодаря отсутствию истерик, и хватило всего лишь нескольких ночных истерик, чтоб я снова оказалась в этой яме бессилия. Кто знает, влияет ли грипп или, может, препарат от гриппа Тамифлю на нервную систему?

  9. ответ для Maria11 , на сообщение « Девочки , было ли у кого-нибудь , чтоб... »
    #37599

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Девочки , было ли у кого-нибудь , чтоб дети после болезни становились нервными и крикливыми? Мы три месяца лечили Сашины истерики у остеопата, был явный прогресс, истерики ушли, появилась речь. А сейчас мы переболели гриппом, и Саша стал снова ночью просыпаться и орать, такое ощущение , что он не понимает где он и кто с ним рядом, на руки не идёт, просто орет дурниной , опять соседи колошматят в стену. Я больше не могу. Три месяца я восстанавливала свои нервишки,благодаря отсутствию истерик, и хватило всего лишь нескольких ночных истерик, чтоб я снова оказалась в этой яме бессилия. Кто знает, влияет ли грипп или, может, препарат от гриппа Тамифлю на нервную систему?
    В ИГ есть психолог Лариса Суркова. Она в январе писала как раз об этом. Что часто дети после болезни истерят. Это связано с тем, что силы ушли на борьбу с болезнью и что после болезни они так восстанавливаются. Она проводила аналогию со взрослыми.
    Пс: вообще для детей всегда так, как заболеют так откат. Вроде как даже у многих так. Я уже давно с таким смирились.
    Пс: Удачи!


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  10. ответ для Maria11 , на сообщение « Девочки , было ли у кого-нибудь , чтоб... »
    #37600
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Девочки , было ли у кого-нибудь , чтоб дети после болезни становились нервными и крикливыми? Мы три месяца лечили Сашины истерики у остеопата, был явный прогресс, истерики ушли, появилась речь. А сейчас мы переболели гриппом, и Саша стал снова ночью просыпаться и орать, такое ощущение , что он не понимает где он и кто с ним рядом, на руки не идёт, просто орет дурниной , опять соседи колошматят в стену. Я больше не могу. Три месяца я восстанавливала свои нервишки,благодаря отсутствию истерик, и хватило всего лишь нескольких ночных истерик, чтоб я снова оказалась в этой яме бессилия. Кто знает, влияет ли грипп или, может, препарат от гриппа Тамифлю на нервную систему?
    Слушай, у нас был период у старшей когда любое орз или орви, даже тупо сопли, вызывали жуткий откат во всем вплоть до того, что пропадала речь, ну и истерики понятно расцветали яркими красками. Мы гриппуем.......писец.....мы болели весь январь, весь февраль, полторы недели как выдохнули и вчера под 40. да епа мать.....
    Чем вы лечились?

    Дело не в препарате, любой вирус и интоксикация от него влияет на межполушарные связи. У одного ребенка все нормально, у второго - раздрай полный.....Барокамеры оч помогают. В раухфуса даже бесплатно можно получить, хотя все остальное по части неврологии мне у них не нравится совсем

Страница 3760 из 3779 « Первая  «  276032603660371037503756375737583759376037613762376337643770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •