Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37641
    Старожил Аватар для maschunia
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Привет,Машуль!
    Я своих хочу с сентября в сад сплавить,тоже надо с прививками чота делать
    Я думала твои давно уже ходят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37642
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 583

    Народ привет что лет тут не была глючил телефон выкидывал все лишние приложения!
    Мы вернулись с дачи и планируем пойти в садик. Не знаю как быть с няней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #37643
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    Народ привет что лет тут не была глючил телефон выкидывал все лишние приложения!
    Мы вернулись с дачи и планируем пойти в садик. Не знаю как быть с няней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а чо с ней?ты имеешь в виду,оставлять или нет?)


    Танька

  4. #37644
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    Народ привет что лет тут не была глючил телефон выкидывал все лишние приложения!
    Мы вернулись с дачи и планируем пойти в садик. Не знаю как быть с няней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так, ходят в сад по разному. Мои прошлый год болели нонстоп с декабря по май

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37645
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Девчонки, привет. Чего то тема у нас глохнет совсем. Все кому исполнилось три мои поздравления!!! Ура, становиться легче! Или нет? Я со своими борюсь с горшком, это просто квест какой то. По большому только в штаны, памперсы носить не желают. Да еще скидывают штаны и играют всем этим делом если не доглядеть. Чёкнусь скоро. Со старшим было проще. И ведь ждут когда я их одних оставлю. Хоть разорвись. В остальном всё в пределах нормы. Болтают и постоянно бесятся. Игра бесячка бесконечная!!!

  6. #37646
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет. Чего то тема у нас глохнет совсем. Все кому исполнилось три мои поздравления!!! Ура, становиться легче! Или нет? Я со своими борюсь с горшком, это просто квест какой то. По большому только в штаны, памперсы носить не желают. Да еще скидывают штаны и играют всем этим делом если не доглядеть. Чёкнусь скоро. Со старшим было проще. И ведь ждут когда я их одних оставлю. Хоть разорвись. В остальном всё в пределах нормы. Болтают и постоянно бесятся. Игра бесячка бесконечная!!!
    Привет)))

    И вас с наступившими тремя годиками)))) Вы в садик не ходите?

    Мне стало легче (тттчнс), в садик бегут радостные, Вера начала говорить вдруг сразу - проходила месяц без Феди в сад и незаметно начала ходить без промахов в горшок (и ночью тоже) и от словарного запаса в 20-30 слов за месяц вдруг начала читать стихи и рассказывать сказки, петь песни логопроблемы, конечно, есть...
    Федя спит в памперсах, т.к. будить его каждые три часа сил нет, но днем вроде нормально, хотя иногда показывает характер и делает специально лужу у горшка, потом берет тряпку и вытирает.

    Кстати как только по настоятельной рекомендации невролога мы отменили мультики (совсем, в садике только иногда им показывают) - дети стали намного спокойнее и адекватнее. Правда теперь у нас другая тема: мама, папа, почитайте. И так целый день - если скучно, то мама/папа должны читать без перерыва

  7. ответ для Tchuda , на сообщение « Привет))) И вас с наступившими тремя... »
    #37647
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    Привет)))

    И вас с наступившими тремя годиками)))) Вы в садик не ходите?

    Мне стало легче (тттчнс), в садик бегут радостные, Вера начала говорить вдруг сразу - проходила месяц без Феди в сад и незаметно начала ходить без промахов в горшок (и ночью тоже) и от словарного запаса в 20-30 слов за месяц вдруг начала читать стихи и рассказывать сказки, петь песни логопроблемы, конечно, есть...
    Федя спит в памперсах, т.к. будить его каждые три часа сил нет, но днем вроде нормально, хотя иногда показывает характер и делает специально лужу у горшка, потом берет тряпку и вытирает.

    Кстати как только по настоятельной рекомендации невролога мы отменили мультики (совсем, в садике только иногда им показывают) - дети стали намного спокойнее и адекватнее. Правда теперь у нас другая тема: мама, папа, почитайте. И так целый день - если скучно, то мама/папа должны читать без перерыва
    Привет. Спасибо! В сад дети записаны, но я торчу с ними на даче. Пока не хочу в город там вирусы Мои вообще телевизор и прочие гаджеты не видят. Был момент когда показывала мультики, но это была поездка в Татарстан на машине 1800 км Книги да смотрим, читаю только стихи. Пыталась Сутеева читать мимо. Самим книги стараюсь не оставлять рвут. То ли делят, то ли эмоции зашкаливают, но рвут и иногда жрут
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. #37648

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет. Чего то тема у нас глохнет совсем. Все кому исполнилось три мои поздравления!!! Ура, становиться легче! Или нет? Я со своими борюсь с горшком, это просто квест какой то. По большому только в штаны, памперсы носить не желают. Да еще скидывают штаны и играют всем этим делом если не доглядеть. Чёкнусь скоро. Со старшим было проще. И ведь ждут когда я их одних оставлю. Хоть разорвись. В остальном всё в пределах нормы. Болтают и постоянно бесятся. Игра бесячка бесконечная!!!
    И вас с трешечкой! Нам совсем недавно -9 сентября исполнилось. По поводу горшка: когда бодрствуют то практически 100% попадание в горшок , правда вот сегодня Вика заигралась и описалась, но это редкость. Ночью спим в подгузниках. Опять же Вика раз в 2-3 недели может надуть ночью туда. Ночью на пописать сами не просыпаются, они просто утром писают на горшок сразу. Отменять на ночь подгузник пока не могу- мы до станции пор не сделали детскую комнату с отдельными кроватями, так что дети спят с нами)))
    Саша после очень длительного лечения ,наконец-то, не орет,ттт! И ,оказалось, мир вокруг не такой мрачный, как не казалось при наличии его истерик. И ещё он заговорил, но посторонний вряд ли поймёт , ну или очень выборочно.
    В садик сходили два дня и заболел Саша- думаю, не обошлось без фактора стресса(тк потом две ночи он просыпался с криками «где моя мамочка», «хочу домой»). Но,ттт, без истерик. Вика вооьще нормально. Даже расплакалась , что мы не идём в садик)

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37649
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Всем куку!
    Мои кобылки деловые до ужаса)))Болтают,не заткнуть.Книги любят рвать,жить без мультов не могут)))Кари ночью в подгузе,не проснуться ей никак для ночных пописов)))
    В сад два дня сходили и сели на больняк((((

    Может мы встретимся,а?)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Танька

  10. ответ для prohoronok , на сообщение « Всем куку! Мои кобылки деловые до... »
    #37650
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    И вас с трешечкой! Нам совсем недавно -9 сентября исполнилось. По поводу горшка: когда бодрствуют то практически 100% попадание в горшок , правда вот сегодня Вика заигралась и описалась, но это редкость. Ночью спим в подгузниках. Опять же Вика раз в 2-3 недели может надуть ночью туда. Ночью на пописать сами не просыпаются, они просто утром писают на горшок сразу. Отменять на ночь подгузник пока не могу- мы до станции пор не сделали детскую комнату с отдельными кроватями, так что дети спят с нами)))
    Саша после очень длительного лечения ,наконец-то, не орет,ттт! И ,оказалось, мир вокруг не такой мрачный, как не казалось при наличии его истерик. И ещё он заговорил, но посторонний вряд ли поймёт , ну или очень выборочно.
    В садик сходили два дня и заболел Саша- думаю, не обошлось без фактора стресса(тк потом две ночи он просыпался с криками «где моя мамочка», «хочу домой»). Но,ттт, без истерик. Вика вооьще нормально. Даже расплакалась , что мы не идём в садик)
    С трёшечкой вас!!! И с отсутствием истерик! Мои в подгузах ночью. Костик давно в него не писает, Женька редко встаёт сухой. Днём пописать предлагаю и спрашиваю. Сами говорят только когда процесс пошёл уже. Со знакомыми говорю и вы тут....все болеют. Не поеду в город. Буду сидеть до победного на даче

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Всем куку!
    Мои кобылки деловые до ужаса)))Болтают,не заткнуть.Книги любят рвать,жить без мультов не могут)))Кари ночью в подгузе,не проснуться ей никак для ночных пописов)))
    В сад два дня сходили и сели на больняк((((

    Может мы встретимся,а?)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это мысль. Только вот когда и где? Я ещё с дачи не вылезла. Давайте к октябрю ближе. Уля там приехать не собирается?
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

Страница 3765 из 3779 « Первая  «  276532653665371537553761376237633764376537663767376837693775 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •