Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для nbik16 , на сообщение « ясно,спасибо!)) попробую тоже б\у... »
    #37671

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    ясно,спасибо!)) попробую тоже б\у поискать,у меня с деньгами опочки сейчас еще кружки там всякие начнутся и секции,мама не горюй,сколько денег готовить надо! и садик поборами начался---если в том году по 1 тыс собирали,в этом уже 5 выложила,взносы на всякую дребедень для рисования,лепки,подарки воспитателям и пр.
    Саш,у меня тоже трешка,детям отдана самая большая комната,но места нееет! везде горы игрушек,машинок,великов,покатушек,коляски,мячи,дет ский обеденный стол со стульями,большая доска для рисования,диван и шкафы по углам рассованы,еще эти кровати большие запихать,места не останется для детских ежевечерних гонок. диван что-ли выкинуть? пусть мультики в кроватях смотрят))
    Мы мебель с нуля покупаем по мере необходимости. Так что пока есть место))

    Вместо дивана можно кресла-мешки.

  2. ответ для nbik16 , на сообщение « девочки,в каких кроватках спят ваши... »
    #37672
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Девки, куда девать горы хорошей одежды и обуви, е мае, с авито тишина, ток отдавать бедным.... Но где они есть? Хотелось бы продать за копейки допустим, но спроса нет вообще
    У нас в Бонусе стоит ящик Спасибо. И недалеко от тебя на Косыгина Индкстриальном
    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    девочки,в каких кроватках спят ваши 3-летки? я вот что-то торможу что купить.
    всю ИКЕА облазила,ничего не понравилось,двухэтажные кровати не рассматриваю---мои или подерутся кто на верху будет спать,или кто-то свалится
    роюсь в инете,вроде кровати-машинки нравятся,но вот не знаю,как они в плане долговечности,удобства. у кого-нибудь были такие?
    или что другое посоветуете?))
    Кровати моя головная боль. Старший 10 лет в кровате машинке спит. Надо менять. Мальчик резко 180 см стал не влезает. Мелким эту кровать не хочу. Две такие в спальню жирно, а из-за одной передерутся. Хочу продать попробовать за копейки. Мелочь будет спать в своих детских кроватях пока влезают. Хочется двухэтажную брать, но мозгов пока нет так что пусть малышковые добивают.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  3. #37673
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    У нас в Бонусе стоит ящик Спасибо. И недалеко от тебя на Косыгина ИндкстриальномКровати моя головная боль. Старший 10 лет в кровате машинке спит. Надо менять. Мальчик резко 180 см стал не влезает. Мелким эту кровать не хочу. Две такие в спальню жирно, а из-за одной передерутся. Хочу продать попробовать за копейки. Мелочь будет спать в своих детских кроватях пока влезают. Хочется двухэтажную брать, но мозгов пока нет так что пусть малышковые добивают.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    фигасе,вырос крошка!
    мои,вроде помещаются в малышковых,но добили их окончательно,папаня зам учился уже ремонтировать----развлекуха намбе ван у них,скакть как на батуте в кроватках встанут напротив друг друга и давай скакать,кто выше и сильнее прыгнет или с размаху на жопку приземлится. все ламели уже вышибли мы подстелили ламинатины под матрас,вроде держатся

  4. ответ для nbik16 , на сообщение « фигасе,вырос крошка!:)) мои,вроде... »
    #37674
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Да купи детям небольшой домик батут и все проблемы рассосутся

  5. #37675
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 583

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    У нас в Бонусе стоит ящик Спасибо. И недалеко от тебя на Косыгина ИндкстриальномКровати моя головная боль. Старший 10 лет в кровате машинке спит. Надо менять. Мальчик резко 180 см стал не влезает. Мелким эту кровать не хочу. Две такие в спальню жирно, а из-за одной передерутся. Хочу продать попробовать за копейки. Мелочь будет спать в своих детских кроватях пока влезают. Хочется двухэтажную брать, но мозгов пока нет так что пусть малышковые добивают.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я ещё за 50 рублей продаю на ДО 3+ почти даром или есть группа вконтакте отдам даром и ваш район какой. А для больших вещи я отдаю у нас типа детдома центр социальной защиты девочек подростков они радостно берут вещи от 36 и до 48 девочки то разные вероятно в вашем районе такой же есть. У нас н Лужской Гражданка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для nbik16 , на сообщение « девочки,в каких кроватках спят ваши... »
    #37676
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 583

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    девочки,в каких кроватках спят ваши 3-летки? я вот что-то торможу что купить.
    всю ИКЕА облазила,ничего не понравилось,двухэтажные кровати не рассматриваю---мои или подерутся кто на верху будет спать,или кто-то свалится
    роюсь в инете,вроде кровати-машинки нравятся,но вот не знаю,как они в плане долговечности,удобства. у кого-нибудь были такие?
    или что другое посоветуете?))
    У нас икеевские растущие белые очень хорошие и удобные правда пару раз на пол брякнулись но привыкли. Кровати неубиваемые


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #37677
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Да купи детям небольшой домик батут и все проблемы рассосутся
    фига,рассосутся!
    они же прыгают не потому,что прыгать негде,а просто выражают свое нежелание спать и бесятся
    домики эти видела,они поубивают там друг друга,будут скакать со всей дури и лбами сшибаться мы им уже большую надувную кровать ставили

  8. ответ для nbik16 , на сообщение « фигасе,вырос крошка!:)) мои,вроде... »
    #37678
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    фигасе,вырос крошка!
    мои,вроде помещаются в малышковых,но добили их окончательно,папаня зам учился уже ремонтировать----развлекуха намбе ван у них,скакть как на батуте в кроватках встанут напротив друг друга и давай скакать,кто выше и сильнее прыгнет или с размаху на жопку приземлится. все ламели уже вышибли мы подстелили ламинатины под матрас,вроде держатся
    Мои кровати тоже разнесли. Повыбивали палки, у одной борт вырвали. Кровати дорогие думала продам, а сейчас решили до победного будут спать потом на дрова.

    В соседнем топе Двойняшки 2014 умные люди посоветовали в год на дачу купить батут вместо манежа. Вещь супер, диаметр 3 метра. 4 месяца в году скачут на нём постоянно. Жаль зимой не ездим

    И ещё вчера пришла снизу соседка, впервые за всё время и попросила учить детей хотя бы игрушки не кидать. Благодарна что скандал не закатила, а то со старшим водилось за ней такое.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37679

    Танюшка, с днём рождения!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37680

    Девочки, привет! Время несётся быстро! Двойняшкам уже три, пошли в садик, оба в жутком кризисе а старшему седьмой год пошёл, скоро в школу. И вот в чем вопрос, вдруг кто-то может предоставить мне и старшему сынуле временную регистрацию для устройства в определенную школу. Адреса : улицы Кибальчича, Седова, Бабушкина и бульвар Красных зорь. Наша по постоянной прописке просто кошмарная. Самая худшая в нашем микрорайоне. Ни в коем случае туда ребёнка не отдам мы готовы заплатить хорошую компенсацию. Я просто уже в отчаянии всех возможных знакомых в округе опросила, даже к одному мужику в мфц приставала, ну не ходить же по квартирам в дверь звониться в общем, если вдруг вы или, может, ваши знакомые готовы, то я буду безмерно благодарна!
    Или если вдруг знаете фирму, где делают настоящую временную регистрацию, а не филькину грамоту, то буду благодарна за контакты! Вшелде на собрании сказали, что будут пробивать через Росреестр

Страница 3768 из 3779 « Первая  «  276832683668371837583764376537663767376837693770377137723778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •