Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37681
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    девочки, всем привет!
    Как справляетесь? как ваши малышики ....вернее уже не совсем малышики!
    наступил новый, 2019год! Почитала гороскоп, малость лежебокий год, ну свинячий похоже, лежать почесываться!)
    Вышла не неполную ставку на работу, не знаю долго ль так продержат, больно хорошее предприятие, с сад первый год ходим, болячки постоянные, хорошо моя мама выручает-задолбалась она бескрайне, но все же не посылает нас. Без нее анреал работать....4 дня ходят 2 недели болеют, увы как и я тонзилитчицы.
    Часто вещи покупаю на сайтах распродаж. Подешевле и выгодно, вот Остин, например.
    Стричься не ходим, три года а волос почти нет, жиииидкие и тонкие.
    Но для своего возраста развития более менее, общительные.
    Пишите как у вас?!! Всех обнимаю!

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37682
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Тихо у нас на форуме совсем стало. Все похоже работают да? Я пока не представляю как с мелкими работать.
    Начала потихоньку мастер классы по выпечке для детей проводить.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  3. #37683
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Тихо у нас на форуме совсем стало. Все похоже работают да? Я пока не представляю как с мелкими работать.
    Начала потихоньку мастер классы по выпечке для детей проводить.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    и то крутяк!!!!

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37684
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    очень тихо....наверное топ скоро умрет.....

  5. ответ для Урюк , на сообщение « очень тихо....наверное топ скоро... »
    #37685
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    очень тихо....наверное топ скоро умрет.....
    тут я, весь прошлый год болели, просто весь. В этом году с 26 ноября по 28 декабря сидели на больняке. уже лучше чем прошлый год, но мелкая хватает все, ну все из сада, любой чих притащит. Бабушек нет на выручку. Как-то вот течем по течению в таком режиме Пошла на повышение квалификации и пед переподготовку, а то ж два речевика, если речевой класс не дадут и отправят с массу - пойду с ними в школу тылы прикрывать. На работе до декрета с моими больняками конечно я осталась неудел.Я их прекарсно погимаю, я реально не показывалась вообще. Сейчас есть подработка на работе у мужа. Только этот факт и прикрывает почти постоянное отсутствие. Все очаровательно. Зато в этом году мои девченки выступили в спектакле новогоднем в доме культуры. Для моей старшей с её страхами - это прорыв огромный. Ну вот как-то так. Еще и развозка кружки-логопед. Хочу чтоб наш папа хоть один блин раз это сделал сам. И в магаз сьездил с этой бандой закупиться на неделю на семью САМ! вот на 8 марта пусть делает мне подарок. Все сам.

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37686
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Всем привет

    А у нас год начался безумным кашлем у дочери - вот пытаюсь разрулить вопросы и не поседеть при этом(((

    Если кто посоветует грамотного пульмонолога, аллерголога и просто педиатра (к нашей любимой Ландграф не записаться) ну и лора до кучи (хотя в ПК у нас замечательная лор, но хочу второе мнение) - буду очень благодарна. В топиках по аллергии и аденоидам сижу

    Работаю по-прежнему дома, но чаще выбираюсь в офис, нашла еще подработку, досрочно закрыли ипотеку аккурат перед новым годом

    Но муж у меня так дома и сидит (на пенсии по инвалидности), он прикрывает тылы, когда дети болеют, но с финансами, конечно, совсем не очень(

  7. #37687
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    тут я, весь прошлый год болели, просто весь. В этом году с 26 ноября по 28 декабря сидели на больняке. уже лучше чем прошлый год, но мелкая хватает все, ну все из сада, любой чих притащит. Бабушек нет на выручку. Как-то вот течем по течению в таком режиме Пошла на повышение квалификации и пед переподготовку, а то ж два речевика, если речевой класс не дадут и отправят с массу - пойду с ними в школу тылы прикрывать. На работе до декрета с моими больняками конечно я осталась неудел.Я их прекарсно погимаю, я реально не показывалась вообще. Сейчас есть подработка на работе у мужа. Только этот факт и прикрывает почти постоянное отсутствие. Все очаровательно. Зато в этом году мои девченки выступили в спектакле новогоднем в доме культуры. Для моей старшей с её страхами - это прорыв огромный. Ну вот как-то так. Еще и развозка кружки-логопед. Хочу чтоб наш папа хоть один блин раз это сделал сам. И в магаз сьездил с этой бандой закупиться на неделю на семью САМ! вот на 8 марта пусть делает мне подарок. Все сам.
    С детьми в магазин это сильно. У нас есть возможность со старшим оставлять и вдвоём в магазин ходить.

    И да от сада сопли постоянные.

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. ответ для Tchuda , на сообщение « Всем привет:support: А у нас год... »
    #37688
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    Всем привет

    А у нас год начался безумным кашлем у дочери - вот пытаюсь разрулить вопросы и не поседеть при этом(((

    Если кто посоветует грамотного пульмонолога, аллерголога и просто педиатра (к нашей любимой Ландграф не записаться) ну и лора до кучи (хотя в ПК у нас замечательная лор, но хочу второе мнение) - буду очень благодарна. В топиках по аллергии и аденоидам сижу

    Работаю по-прежнему дома, но чаще выбираюсь в офис, нашла еще подработку, досрочно закрыли ипотеку аккурат перед новым годом

    Но муж у меня так дома и сидит (на пенсии по инвалидности), он прикрывает тылы, когда дети болеют, но с финансами, конечно, совсем не очень(
    Тоня, привет

    Мы тут тоже всей семьёй болели. Меня саму кашель измучил. Три недели дохала вот только легче стало. Нибулайзером пользовалась.

    Моим тоже аденоиды поставили. В топ читать не пойду ужасов каких нибудь начитаюсь.

    Как утренники прошли? Мои в шоке на все смотрели, а в конце разревелись. На репетициях были ведь, незнаю почему так. Не превыкли видимо ещё. Зато дома репертуар утренника исполняют

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  9. ответ для Татарка , на сообщение « Тоня, привет Мы тут тоже... »
    #37689
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Тоня, привет

    Мы тут тоже всей семьёй болели. Меня саму кашель измучил. Три недели дохала вот только легче стало. Нибулайзером пользовалась.

    Моим тоже аденоиды поставили. В топ читать не пойду ужасов каких нибудь начитаюсь.

    Как утренники прошли? Мои в шоке на все смотрели, а в конце разревелись. На репетициях были ведь, незнаю почему так. Не превыкли видимо ещё. Зато дома репертуар утренника исполняют

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    мы в конечном итоге оказались в среду с дочерью в Педиатричке с двусторонней пневмонией Советую не запускать кашель

    Сын первые дни рыдал дома с папой как ненормальный (хочу к маме), а дочь тут на каждой процедуре вопит: папа, папочка, забери меня отсюдааааа. Все отделение смеется, что дочка - папина

  10. #37690
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    мы в конечном итоге оказались в среду с дочерью в Педиатричке с двусторонней пневмонией Советую не запускать кашель

    Сын первые дни рыдал дома с папой как ненормальный (хочу к маме), а дочь тут на каждой процедуре вопит: папа, папочка, забери меня отсюдааааа. Все отделение смеется, что дочка - папина
    Офигеть. Тоня, как дочка сейчас? Мы вылезли ТТТ. Дольше всех болела я. Мелкие пошли в сад, посмотрим сколько продержатся

    Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

Страница 3769 из 3779 « Первая  «  27693269366937193759376537663767376837693770377137723773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •