Страница 4 из 3779 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « :)) Оля, могу себе представить :010:... »
    #31
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Оля, могу себе представить Где пятеро, там и шестеро? А как семья отреагировала?
    Самое смешное. что на узи за 2 недели до этого мне сказали что у меня одно плодное яйцо и миома. А через 2 недели у миомы обнаружили сердцебиение))) Сейчас миома дает джазу))) Спит , зараза по полчаса, как будто таймер у нее стоит, можно под нее шарлотку в духовку ставить)))
    Муж за месяц до этого бросил курить)) Когда увидел фото с 8-ми недельного узи, стал метаться по квартире, искать сигареты)))

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #32

    С новосельем!!! Миллионов наисчастливейших историй!! а слёз только от радости


  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #33

    О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ. Еще до задержки!! почувствовала токсикозную, ни с чем несравнимую тошноту и дней за пять по даты М тесты (все 200) были жирно-положительными...Но вот о двойне я и не подумала...У меня свой заскок, я очень боюсь внематочной( Поэтому расположившись на кушетке в кабинете УЗИ, зажмурилась от страха с молитвой о том, что все было там, где надо...Только приложила врач датчик к животу, раздается очень важный звонок, на который она не могла не ответить(( и вот она отвечает и деловито водит датчиком...Я лежу, зажмурившись, иногда со страхом подглядывая на нее...она беседует и взлядом красноречиво посылает мне сигналы о том, что все понимает, но беседа важная...я одним глазом видимо очень красноречиво успокаиваю ее, что мол и я все понимаю...Заметив мое истеричное красноречие , она по ходу беседы бегло бросает для меня "Б в матке"...И тут я становлюсь еще красноречивее буквально вся обмякла на кушетке, глаза сладостно закатила, да и вовсе закрыла...и рот растянулся в счастливой улыбке...Да и пусть болтает себе, сколько влезет! Даже представить себе не могла, что мгновение спустя меня сможет потрясти ЕЩЕ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЕ ИЗВЕСТИЕ! и я тоже рыдала от счастья, и тоже безумно боялась, чтоб никто никуда не рассосался

  4. ответ для Princessa Nuri , на сообщение « О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ.... »
    #34
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Princessa Nuri Посмотреть сообщение
    О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ. Еще до задержки!! почувствовала токсикозную, ни с чем несравнимую тошноту и дней за пять по даты М тесты (все 200) были жирно-положительными...Но вот о двойне я и не подумала...У меня свой заскок, я очень боюсь внематочной( Поэтому расположившись на кушетке в кабинете УЗИ, зажмурилась от страха с молитвой о том, что все было там, где надо...Только приложила врач датчик к животу, раздается очень важный звонок, на который она не могла не ответить(( и вот она отвечает и деловито водит датчиком...Я лежу, зажмурившись, иногда со страхом подглядывая на нее...она беседует и взлядом красноречиво посылает мне сигналы о том, что все понимает, но беседа важная...я одним глазом видимо очень красноречиво успокаиваю ее, что мол и я все понимаю...Заметив мое истеричное красноречие , она по ходу беседы бегло бросает для меня "Б в матке"...И тут я становлюсь еще красноречивее буквально вся обмякла на кушетке, глаза сладостно закатила, да и вовсе закрыла...и рот растянулся в счастливой улыбке...Да и пусть болтает себе, сколько влезет! Даже представить себе не могла, что мгновение спустя меня сможет потрясти ЕЩЕ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЕ ИЗВЕСТИЕ! и я тоже рыдала от счастья, и тоже безумно боялась, чтоб никто никуда не рассосался
    ну вот. рыдаю я.
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  5. ответ для Princessa Nuri , на сообщение « О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ.... »
    #35
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Princessa Nuri Посмотреть сообщение
    О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ. Еще до задержки!! почувствовала токсикозную, ни с чем несравнимую тошноту и дней за пять по даты М тесты (все 200) были жирно-положительными...Но вот о двойне я и не подумала...У меня свой заскок, я очень боюсь внематочной( Поэтому расположившись на кушетке в кабинете УЗИ, зажмурилась от страха с молитвой о том, что все было там, где надо...Только приложила врач датчик к животу, раздается очень важный звонок, на который она не могла не ответить(( и вот она отвечает и деловито водит датчиком...Я лежу, зажмурившись, иногда со страхом подглядывая на нее...она беседует и взлядом красноречиво посылает мне сигналы о том, что все понимает, но беседа важная...я одним глазом видимо очень красноречиво успокаиваю ее, что мол и я все понимаю...Заметив мое истеричное красноречие , она по ходу беседы бегло бросает для меня "Б в матке"...И тут я становлюсь еще красноречивее буквально вся обмякла на кушетке, глаза сладостно закатила, да и вовсе закрыла...и рот растянулся в счастливой улыбке...Да и пусть болтает себе, сколько влезет! Даже представить себе не могла, что мгновение спустя меня сможет потрясти ЕЩЕ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЕ ИЗВЕСТИЕ! и я тоже рыдала от счастья, и тоже безумно боялась, чтоб никто никуда не рассосался



    Девочки, ну наконец-то создали свой домик

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #36
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    А я с подругой на скрининг ходила за компанию к Лебедеву. У самой было 9 недель, но боялась узи делать, хотела до 12 недель подождать. Но не удержалась, попросила ВМ глянуть, как у меня там дела. Да срок уточнить... Вся напряглась, так как в прошлом неудачи, уже ничего хорошего не ждала. Он датчик поставил и говорит удивленно; "таааак.....это интересно.."
    У меня волосы на спине дыбом встали от такой реакции.
    Секунду спустя: "У вас монохориональная диамниатическая двойня. Перегородку видите? Хорошо, что она есть. Двое из ларца одинаковы с лица"
    Ну я так и с кушетски сползла
    Зато потом так приятно было близким эту новость сообщать.

  7. ответ для Chuma , на сообщение « Самое смешное. что на узи за 2 недели... »
    #37

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Самое смешное. что на узи за 2 недели до этого мне сказали что у меня одно плодное яйцо и миома. А через 2 недели у миомы обнаружили сердцебиение))) Сейчас миома дает джазу))) Спит , зараза по полчаса, как будто таймер у нее стоит, можно под нее шарлотку в духовку ставить)))
    Муж за месяц до этого бросил курить)) Когда увидел фото с 8-ми недельного узи, стал метаться по квартире, искать сигареты)))
    Ахаха, она оправдывает гордое звание миомы а нечего было обзываться

  8. ответ для Princessa Nuri , на сообщение « О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ.... »
    #38

    Цитата Сообщение от Princessa Nuri Посмотреть сообщение
    О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ. Еще до задержки!! почувствовала токсикозную, ни с чем несравнимую тошноту и дней за пять по даты М тесты (все 200) были жирно-положительными...Но вот о двойне я и не подумала...У меня свой заскок, я очень боюсь внематочной( Поэтому расположившись на кушетке в кабинете УЗИ, зажмурилась от страха с молитвой о том, что все было там, где надо...Только приложила врач датчик к животу, раздается очень важный звонок, на который она не могла не ответить(( и вот она отвечает и деловито водит датчиком...Я лежу, зажмурившись, иногда со страхом подглядывая на нее...она беседует и взлядом красноречиво посылает мне сигналы о том, что все понимает, но беседа важная...я одним глазом видимо очень красноречиво успокаиваю ее, что мол и я все понимаю...Заметив мое истеричное красноречие , она по ходу беседы бегло бросает для меня "Б в матке"...И тут я становлюсь еще красноречивее буквально вся обмякла на кушетке, глаза сладостно закатила, да и вовсе закрыла...и рот растянулся в счастливой улыбке...Да и пусть болтает себе, сколько влезет! Даже представить себе не могла, что мгновение спустя меня сможет потрясти ЕЩЕ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЕ ИЗВЕСТИЕ! и я тоже рыдала от счастья, и тоже безумно боялась, чтоб никто никуда не рассосался
    Ох, другим человеком, наверное, из кабинета вышла Чем больше счастья, тем больше страхов его потерять . Хорошо, что никто никуда не рассосался

  9. #39

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    А я с подругой на скрининг ходила за компанию к Лебедеву. У самой было 9 недель, но боялась узи делать, хотела до 12 недель подождать. Но не удержалась, попросила ВМ глянуть, как у меня там дела. Да срок уточнить... Вся напряглась, так как в прошлом неудачи, уже ничего хорошего не ждала. Он датчик поставил и говорит удивленно; "таааак.....это интересно.."
    У меня волосы на спине дыбом встали от такой реакции.
    Секунду спустя: "У вас монохориональная диамниатическая двойня. Перегородку видите? Хорошо, что она есть. Двое из ларца одинаковы с лица"
    Ну я так и с кушетски сползла
    Зато потом так приятно было близким эту новость сообщать.
    Ахаха, вот кто учит врачей таким фразам? ... Предынфарктным Можно подумать, после слова "двойня" женщина в состоянии поддержать беседу и оценить наличие перегородки
    А как они развивались? Ровненько?

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #40

    Ой деееевочкииии! С домиком вас! Я вас тоже буду почитывать - вот чуток страниц полистала, а такая ностальгия. Год назад я еще вообще ну совсем никак не могдла предположить, что вот так все будет
    Более того, чуть больше года назад я перебирая в очередной раз очередную горку вещей после сына все добросовестно сложила-упаковала (мы ж хотим еще! и ведь может быть мальчик!), а вот коляскку его зимнюю, бугабу данки в версии моно (тогда не было еще Буффало и с гамаком на проходимых колесах, шагающую по лестницам старого фонда, ничего кроме ослика моно просто не было) уверенно выставила на продажу - ведь двойни у меня ну тоооочно не будет (а для одного уже для таких случаев бугабу бычка выпустила). Ну и? у меня двойня девочек

Страница 4 из 3779 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •