Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #5061

    Девочки, кто собирался прогулку без люлек брать. В детском№1 сегодня и завтра на бритаксовские люли-переноски скидка 60% (у меня еще +3% по карте есть, если что пишите, живу рядом, гуляю мимо ...) . В маунтин дуэт вставляются и (!!!) крепятся. Люли отличные, внутри ребенка можно пристегнуть (для параноиков типа меня), сделано все по уму, то есть это не польская сумка для ребенка, а более солидная штуковина (таки бритакс). http://detsky1.ru/specials/tovar-dnya/

  2. ответ для 0123456 , на сообщение « Девочки у меня все ок. У меня время... »
    #5062
    Ветеран Аватар для Viktoria-
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня все ок. У меня время было 16.30. Но нервы сдали и я приехала к 15. Каштанова сказала все ок и отпустила аж на три недели. третьего нет. Не увидела.)))

    Спасибо вам всем за поддержку.
    Поздравляю с хорошим скрином!!! Ну за эти три недельки тебе и доплером сердечки послушают да и на цервикометрии глянут детишек, если будешь делать. Так что ,теперь ваше общение будет чаще
    Пол детишек решили Оставить тайной?

  3. ответ для 0123456 , на сообщение « Девочки у меня все ок. У меня время... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня все ок. У меня время было 16.30. Но нервы сдали и я приехала к 15. Каштанова сказала все ок и отпустила аж на три недели. третьего нет. Не увидела.)))

    Спасибо вам всем за поддержку.
    Всё хорошо, это самое главное! Ну теперь будь спокойна три недели. Наслаждайся.
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. ответ для Viktoria- , на сообщение « Поздравляю с хорошим скрином!!! Ну за... »
    #5064
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от Viktoria- Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим скрином!!! Ну за эти три недельки тебе и доплером сердечки послушают да и на цервикометрии глянут детишек, если будешь делать. Так что ,теперь ваше общение будет чаще
    Пол детишек решили Оставить тайной?
    Ага. Тайна. Мне самой жутко интересно. Но хочу узнать.когда рородятся
    Алена. Ко мне на ты.

  5. ответ для Viktoria- , на сообщение « Поздравляю с хорошим скрином!!! Ну за... »
    #5065
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от Viktoria- Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим скрином!!! Ну за эти три недельки тебе и доплером сердечки послушают да и на цервикометрии глянут детишек, если будешь делать. Так что ,теперь ваше общение будет чаще
    Пол детишек решили Оставить тайной?
    Ага. Тайна. Мне самой жутко интересно. Но хочу узнать.когда рородятся
    Алена. Ко мне на ты.

  6. ответ для 0123456 , на сообщение « Ага. Тайна. Мне самой жутко интересно.... »
    #5066

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!
    У меня опять какой-то пипец Только из ЖК...выписали направление на госпитализацию в 9 рд.Замерили сейчас живот и сразу отправили на узи.По узи многоводие одного из плодов Поэтому и госпитализация.Гинеколог сказала антибиотики колоть будут А у меня переезд же в субботу,без меня никак.Плюс акт приема-передачи квартиры лично я должна подписывать,как собственник. Как думаете,если я в пн сдамся,ничего страшного????????Так переживаю за масиков
    Таня, @@@@@@@@@@@@ пусть твои напасти закончятся уже, и с многоводием, и с тонусом. Мне тоже многоводие то у одной малышки, то у другой ставили. Говорят, с двумя сложно мерить. Причиной многоводия может быть инфекция в водах, поэтому лучше под присмотр. Держись!

    Цитата Сообщение от beto4ka Посмотреть сообщение
    а ещё вопросик к тем,кто родил- после рождения бодики лучше на пуговках,которые спереди растёгиваются? или которые через голову не так сложно одеть?мне подруга уже надорила 50см бодики,но они через голову.своим старшим брала через головку,и нормально было , но тут всё же меньше будут по весуи как-то не могу представить
    У меня полностью распашные на кнопочках, мне нравится. Через голову у меня не получается...

    Девочки, всем наших кулачков на хорошие УЗИ/скрины@@@@@@@@@@!!!!!

  7. ответ для 0123456 , на сообщение « Ага. Тайна. Мне самой жутко интересно.... »
    #5067

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    Ага. Тайна. Мне самой жутко интересно. Но хочу узнать.когда рородятся
    Я тоже так хотела )) но как-то само собой узналось, уже не помню, в какой момент ))

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #5068

    Алена, с днем рождения малышка Сашульки!

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Таня, @@@@@@@@@@@@ пусть твои напасти... »
    #5069
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Таня, @@@@@@@@@@@@ пусть твои напасти закончятся уже, и с многоводием, и с тонусом. Мне тоже многоводие то у одной малышки, то у другой ставили. Говорят, с двумя сложно мерить. Причиной многоводия может быть инфекция в водах, поэтому лучше под присмотр. Держись!


    Танька

  10. #5070
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Алена, с днем рождения малышка Сашульки!
    Спасибо большое за поздравления.
    Алена. Ко мне на ты.

Страница 507 из 3779 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •