Страница 51 из 3779 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Chuma , на сообщение « Зима была не особо холодная, снега... »
    #501

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Зима была не особо холодная, снега точно не было))) Но точно ниже , чем -5. У меня старшие мальчики декабрьский и январский, гуляла с ними сразу, во все морозы. Балкон у меня открытый, детей выставлять туда боюсь(((
    А с двойней коляску лучше заранее выбрать, чем раньше тем лучше, потом реально сил не будет, а как родятся -ни сил , ни времени))))
    Оля, вот +100, это точно!

    Нам говорили, не гулять ниже 10, но мы вроде до 12-13 так и гуляли, а в остальное время, когда очень сильный мороз - на балконе с закрытыми окнами

  2. ответ для Chuma , на сообщение « Зима была не особо холодная, снега... »
    #502

    Цитата Сообщение от Morkowwwka Посмотреть сообщение
    Светик, спасибо!!!
    Когда снег по колено - там только на квадрике или снегоходе - ни одна коляса не попрет))))) Ну - на твой Джоггер я давно приглядываюсь - если будешь все-таки продавать, свистни меня)) Хотя муж хочет красную, чтобы видите ли было видно, что фефочки, но практичность красной меня мягко говоря смущает )
    Я обязательно красные элементы в коляске хочу, чтобы лучше видно было, когда через дорогу переходить будем.

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Мы с 30 недели изучали тему про коляски, остановились на тфк (хотели на авито взять ) и приметили еще бамблрайд. Когда выписались тфк не нашли, решили брать новый бамблрайд. В лапси не было цвета люлек которые хотели, купили в Мск с доставкой транспортной компанией за их счет за 3 дня, теже 45 тыс с люлями. Первый раз гуляли в коляске через 10 дней после выписки, до этого на лоджии.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S5 с использованием Tapatalk
    Да, кстати, может же не оказаться в наличии того, что выбрали. Надо заранее брать.

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Зима была не особо холодная, снега точно не было))) Но точно ниже , чем -5. У меня старшие мальчики декабрьский и январский, гуляла с ними сразу, во все морозы. Балкон у меня открытый, детей выставлять туда боюсь(((
    А с двойней коляску лучше заранее выбрать, чем раньше тем лучше, потом реально сил не будет, а как родятся -ни сил , ни времени))))
    Ага, куплю заранее, спасибо за совет.

    Девочки, еще два вопроса:
    - если бугабу в двухколесный режим перевести, она по снегу пройдет?
    - нам в Лапси сказали, что в некоторых журналах бывают купоны на 10%-ую скидку. Как узнать в каком номере/журнале. Свистните, пожалуйста, если кто увидит ))

  3. ответ для Morkowwwka , на сообщение « Светик, спасибо!!! Когда снег по... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Morkowwwka Посмотреть сообщение
    Светик, спасибо!!!
    Когда снег по колено - там только на квадрике или снегоходе - ни одна коляса не попрет))))) Ну - на твой Джоггер я давно приглядываюсь - если будешь все-таки продавать, свистни меня)) Хотя муж хочет красную, чтобы видите ли было видно, что фефочки, но практичность красной меня мягко говоря смущает )
    Катя, бери красную, у селекта красный чумовой просто!) у меня совершенно не практичный цвет, почти белый, сейчас скорее серый)))

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Я обязательно красные элементы в... »
    #504

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Так далеко я еще не думала)
    По правде говоря не знаю, одних дома подросших не оставить чтоб коляс спустить...буду вас мучить чтоб идеи накидали)
    )
    а на двух колесах не попробовала спускать?
    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Ахаха)) как знакомо)))
    Да, вставляет знатно Причем незаметно как-то, ррраз и розовенькое купила
    о дааааа! так все и было - ррраз и стразикм, ррраз и розовенькое
    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Я обязательно красные элементы в коляске хочу, чтобы лучше видно было, когда через дорогу переходить будем.
    Лучше светоотражатели и фонарики специальные (как на велики, только для колясок такие есть)

  5. ответ для Ugly Duckling , на сообщение « а на двух колесах не попробовала... »
    #505
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 603

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    а на двух колесах не попробовала спускать?

    о дааааа! так все и было - ррраз и стразикм, ррраз и розовенькое


    Лучше светоотражатели и фонарики специальные (как на велики, только для колясок такие есть)
    Я свою коляску у шведов покупала, они на раму наклеили что то типа изобенты светоотражающей))))

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  6. ответ для Ugly Duckling , на сообщение « а на двух колесах не попробовала... »
    #506
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    а на двух колесах не попробовала спускать?

    о дааааа! так все и было - ррраз и стразикм, ррраз и розовенькое


    Лучше светоотражатели и фонарики специальные (как на велики, только для колясок такие есть)
    Пробовала
    Чуть не кувырнула коляску с лестницы
    Хорошо без детей пробовала
    Что то не совсем понимаю как это делать, теорию поняла а реализовать не могу(


    Ира

  7. #507

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Пробовала
    Чуть не кувырнула коляску с лестницы
    Хорошо без детей пробовала
    Что то не совсем понимаю как это делать, теорию поняла а реализовать не могу(
    Нужен мастер-класс
    Не, ну правда, это просто гениальное изобретение в буге!

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #508
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    Девочки!!! Я к вам из апрелят. Только сегодня узнала на скрининге, что двойня. Одна плацента, без перегородки... Это же ничего. Рожают же??? Успокойте меня, пожалуйста!!!

    Елена

  9. ответ для grushka , на сообщение « Девочки!!! Я к вам из апрелят. Только... »
    #509
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от grushka Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Я к вам из апрелят. Только сегодня узнала на скрининге, что двойня. Одна плацента, без перегородки... Это же ничего. Рожают же??? Успокойте меня, пожалуйста!!!

    Елена
    Сходите на экспертное узи, может просто не рассмотрели перегородочку
    Какой сейчас срок?
    Перегородка тооонюсенькая, на не оч хороших аппаратах ее сложно рассмотреть

    А так - моно моно тоже рожают, только наблюдение очень тщательное должно быть ну и редкий это случай конечно очень редкий


    Ира

  10. #510
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Сходите на экспертное узи, может просто не рассмотрели перегородочку
    Какой сейчас срок?
    Перегородка тооонюсенькая, на не оч хороших аппаратах ее сложно рассмотреть

    А так - моно моно тоже рожают, только наблюдение очень тщательное должно быть ну и редкий это случай конечно очень редкий
    11 недель 6 дней... Ко мне можно на ты... Я пока в шоке. Для меня это чудо... Долгожданное... Врачи своим скепсисом расстроили. Честно хочу хороших примеров, историй и слов...

    Елена

Страница 51 из 3779 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •