Страница 55 из 3779 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Landblsh , на сообщение « Ух какой сегодня день) Королева, а... »
    #541
    Ветеран Аватар для королева07
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Купчино, Белградская
    Сообщений
    736

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Ух какой сегодня день)
    Королева, а зовут Вас как? Я Наташа)
    Сегодня получила результаты крови скрина, увсе хорошо, первый этап пройден, растем дальше!
    Меня Катя зовут, желательно на ТЫ!

  2. #542
    Ветеран Аватар для королева07
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Купчино, Белградская
    Сообщений
    736

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Привет! Поздравляю! Рассказывай, как про двойню узнала... ))
    Узнала на сроке, наверно, 6 недель))) (уже и не помню), пошла на узи узнать все ли там на месте и все ли хорошо, врач сначала долго смотрела, я даже занервничала, а потом говорит у вас там двое))) Помню чувство, сначала какое-то неоднозначное было, а потом радость!!!

  3. #543
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от королева07 Посмотреть сообщение
    Меня Катя зовут, желательно на ТЫ!
    Катя, не вопрос!)

  4. ответ для Landblsh , на сообщение « Ух какой сегодня день) Королева, а... »
    #544
    Частый гость Аватар для Morkowwwka
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Ух какой сегодня день)
    Королева, а зовут Вас как? Я Наташа)
    Сегодня получила результаты крови скрина, увсе хорошо, первый этап пройден, растем дальше!
    Наташенька, с хорошими результатами тебя!!! Мне сказали кровь даже не сдавать - с моно-мониками вообще не показательно - хватило УЗИ без замечаний от Хачкурузова.
    На УЗИ не пойдешь в 15 недель? Шейку смотреть и малышню рассекретить?

  5. #545
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Morkowwwka Посмотреть сообщение
    Наташенька, с хорошими результатами тебя!!! Мне сказали кровь даже не сдавать - с моно-мониками вообще не показательно - хватило УЗИ без замечаний от Хачкурузова.
    На УЗИ не пойдешь в 15 недель? Шейку смотреть и малышню рассекретить?
    Спасибо солнце)
    Ну, в ЖК меня отправили, что же отказываться)
    Я, конечно, пойду, через недельку, в 16 недель. В первую очередь из-за шейки, очень переживаю за нее(

  6. #546
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    644

    Девочки, привет!
    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Давай крепись - клюква - наш друг

    Да я вот умом понимаю,что КС полезнее что ли... Без рисков... А тут стереотип что ли...
    Думаю,когда начнет появляться живот, боли в спине и все остальное, мысль о ЕР меня покинет...
    Я вот тоже дочку сам рожать хотела, очень сильно хотела, к естественным родам готовилась, на курсы ходила. О кесаревом я даже не думала, считала, это не для меня. А потом на дородовом в 40 недель мой доктор меня посмотрел и сказал - надо кесарить, ребенок крупный (больше 4 кг.), шейка не готова, да еще и ЭКО. Я от него вышла вся в слезах. Маме звоню - руки дрожат, говорить не могу, еле-еле меня успокоили. Я еще долго после родов переживала, думала - выбрала бы не 9-ку, рожала бы сама. А в эту беременность моя доктор мне голову за 5 минут на место не поставила, объяснила, что - здоровье детишек это для нас главное, и у меня были все показания к кесареву, а в противном случае все могло закончиться печально. И сказала, сейчас о естественных родах даже не думай. И я как-то легко смирилась.
    Мне кажется, когда речь идет о детках, про стереотипы надо забыть и думать о главном - чтобы деткам было лучше. А в 33-34 недели при моно-моно вряд-ли какой-нибудь врач пустит ЕР рожать.

    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Ого, уже прям вырос? Слушай, может, вздутие? У меня вот вроде не скажу,что вырос-муж ничего не замечает, но такое ощущение,что он надулся - пищеварение ни к черту, скажем мягко, джинсы с низкой талией жмут, расстегиваю пуговицу, когда сижу. Нашла брюки свободные, чую, заношу до дыр! А ведь беременные штаны еще рано покупать.
    Не рано! Когда становится не комфортно в обычных штанах -тогда и пора покупать беременные. Беременные штаны можно регулировать, с учетом того, что животик растет. Так что, смело можешь идти на шоппинг.

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #547
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    Девочки! У меня вопрос. 17 роддом Шман Вера Валерьевна. Вроде отзывы есть неплохие. Подскажите, пожалуйста, стоит к ней идти рожать (КС) или нет. И как врачей искать, когда уже определился?
    Да и я про себя не написала...
    Меня зовут Лена, мне 34 года, есть дочка 10 лет, ну и сейчас моно моно двойня.

    Елена

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #548
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    А еще глупый вопрос. Комбинезон для беременных удобно? Я худею из-за токса брюки сваливаются с попы, а если подтянуть, то давят на...не знаю как, но раздражает..

    Елена

  9. ответ для grushka , на сообщение « Девочки! У меня вопрос. 17 роддом Шман... »
    #549
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 036

    В 17 с двойней лучше Новикова и Романовский. Впрочем, у них все врачи, говорят, неплохие. Я своих двойняшек месяц назад там рожала. С мониками я бы посоветовала сходить на консультацию к главврачу Михайлову ( он самый крутой по двойням в Питере чувак , а дальше уже он подскажет что и как. Думаю с моно-моно он вас и сам под крыло возьмет, все -так случай очень редкий.

  10. ответ для grushka , на сообщение « Девочки! У меня вопрос. 17 роддом Шман... »
    #550
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 036

    Цитата Сообщение от grushka Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня вопрос. 17 роддом Шман Вера Валерьевна. Вроде отзывы есть неплохие. Подскажите, пожалуйста, стоит к ней идти рожать (КС) или нет. И как врачей искать, когда уже определился?
    Да и я про себя не написала...
    Меня зовут Лена, мне 34 года, есть дочка 10 лет, ну и сейчас моно моно двойня.

    Елена
    Ну или в ПЦ с моно-моно вам прямая дорога.

Страница 55 из 3779 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •