Страница 56 из 3779 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #551
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Мне кажется, что комбез самое то. У меня сейчас джинсы со вставкой, но она растягивается и пока пузико небольшое не очень удобно, да и верхней одежды у меня не много, чтобы вставку прикрыть.

  2. ответ для grushka , на сообщение « Моно моно 100% . Остальное все хорошо.... »
    #552

    Цитата Сообщение от grushka Посмотреть сообщение
    Моно моно 100% . Остальное все хорошо. Сказал расслабиться и получать удовольствие.

    Елена
    Еще раз ура! Я видела фильмик на ютьюбе, как родились моно моно девчонки. Когда их достали из мамы, они держались за ручки )) мимими

  3. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Ну тогда поздравляю:flower:Теперь... »
    #553

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Ну тогда поздравляюТеперь только контроль чтобы не объедали друг друга.
    Если будут объедать, это не приговор, главное - вовремя обнаружить. В Москве и Питере делают операции по коррекции, лазером "запечатывают" проблемный сосуд. Так что выдыхаем и получаем удовольствие ))

  4. ответ для watican , на сообщение « В 17 с двойней лучше Новикова и... »
    #554

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    В 17 с двойней лучше Новикова и Романовский. Впрочем, у них все врачи, говорят, неплохие. Я своих двойняшек месяц назад там рожала. С мониками я бы посоветовала сходить на консультацию к главврачу Михайлову ( он самый крутой по двойням в Питере чувак , а дальше уже он подскажет что и как. Думаю с моно-моно он вас и сам под крыло возьмет, все -так случай очень редкий.
    Девочки, привет!
    Про Михайлова +100, он нашей знакомой девочки с ЛВ делал операцию моникам (не знаю, как правильно наз, когда один донор другого). Все прошло настолько хорошо и прекрасно, что она им супер-довольна была. Ах, да, недавно совместное 5-летие детей отмечали
    Михайлов очень крутой дядька

  5. ответ для Kukusinka , на сообщение « Спасибо-спасибо!!! А мне вчера... »
    #555

    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Спасибо-спасибо!!!

    А мне вчера сказали,что таз неглубокий, так что про ЕР надо забывать =(( Так что и правда займусь-ка сбором инфы.
    Да и одного уродливого шрама от аппендицита мне хватает =((
    Меня Б обров убедил, что рожать надо в ПЦ, так как там есть все детские врачи, а с двойней это очень важно. По поводу шрамов, все, кто в ПЦ рожал, говорят, что шрамы аккуратные, шьют там хорошо.

  6. ответ для grushka , на сообщение « А еще глупый вопрос. Комбинезон для... »
    #556

    Цитата Сообщение от grushka Посмотреть сообщение
    А еще глупый вопрос. Комбинезон для беременных удобно? Я худею из-за токса брюки сваливаются с попы, а если подтянуть, то давят на...не знаю как, но раздражает..

    Елена
    А в брюках какая резинка? Мне вот на штанах была удобнее была резинка-"тряпочка" на все пузо) а на джинсах просто широкая плотная внизу
    А вообще, когда был сильнющий токс, через авито купила джинсы в соседнем доме на 2 размера меньше( никакая резинка уже не держала мои штаны. В магазин не было сил ехать. Купила, даже не примеряя))) Да такие джинсы удачные попались, что носила их большую часть беременности и первый месяц после родов
    Со старшим комбез носила, было очень удобно, а с девочками что-то мы в него сразу не поместились. То ли он маловат был, то ли покрой не такой, не знаю)

  7. ответ для Landblsh , на сообщение « Мне кажется, что комбез самое то. У... »
    #557

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что комбез самое то. У меня сейчас джинсы со вставкой, но она растягивается и пока пузико небольшое не очень удобно, да и верхней одежды у меня не много, чтобы вставку прикрыть.
    Да, комбез удобно, я дома ношу. Только когда начнешь бандаж носить, под комбез, наверное, не очень удобно будет надевать. Дома я поверх комбеза надеваю, а если куда-то идти, некрасиво ))

  8. #558

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    А в брюках какая резинка? Мне вот на штанах была удобнее была резинка-"тряпочка" на все пузо) а на джинсах просто широкая плотная внизу
    А вообще, когда был сильнющий токс, через авито купила джинсы в соседнем доме на 2 размера меньше( никакая резинка уже не держала мои штаны. В магазин не было сил ехать. Купила, даже не примеряя))) Да такие джинсы удачные попались, что носила их большую часть беременности и первый месяц после родов
    Со старшим комбез носила, было очень удобно, а с девочками что-то мы в него сразу не поместились. То ли он маловат был, то ли покрой не такой, не знаю)
    Ага, мне тоже в джинсах нравится широкая плотная. Я на нее смотрела и думала, что она неудобная, на всякий случай померяла, и мне очень понравилось. Мне кажется, что эти джинсы и без живота можно будет носить )) Ты не пробовала?

  9. ответ для watican , на сообщение « В 17 с двойней лучше Новикова и... »
    #559
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    В 17 с двойней лучше Новикова и Романовский. Впрочем, у них все врачи, говорят, неплохие. Я своих двойняшек месяц назад там рожала. С мониками я бы посоветовала сходить на консультацию к главврачу Михайлову ( он самый крутой по двойням в Питере чувак , а дальше уже он подскажет что и как. Думаю с моно-моно он вас и сам под крыло возьмет, все -так случай очень редкий.
    А это надо в жк направление брать или самой записаться??

    Елена

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Ага, мне тоже в джинсах нравится... »
    #560

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Ага, мне тоже в джинсах нравится широкая плотная. Я на нее смотрела и думала, что она неудобная, на всякий случай померяла, и мне очень понравилось. Мне кажется, что эти джинсы и без живота можно будет носить )) Ты не пробовала?
    После беременности месяц-1,5 точно носила, потом уже сваливаться начали)

Страница 56 из 3779 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •