Страница 57 из 3779 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для grushka , на сообщение « Я еще не знаю про рд. А разве по нам не... »
    #561
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от Morkowwwka Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в наш клуб "редких случаев"))) Будем с тобой пугаться и обнадеживаться вместе!!!!
    Ты еще не думала с кем подписываться на КС с нашими "эксклюзивными" случаями? Я хочу к Пирогову в 9-ку (много о нем читала отзывов и + Светик (Макарошка) у него 2 раза делала КС. К нему записываться вроде как надо в 15 недель - вот у меня еще неделя в запасе осталась.
    Цитата Сообщение от grushka Посмотреть сообщение
    Я еще не знаю про рд. А разве по нам не 17 специализируется? Или как его там. Просто надо чтоб для деток все было.... У меня у брата экс в 33 недельки было, потом деток в другую больничку переводили. Я пока не знаю ничего.
    Пугаться не будем. Смысла нет. Будем радоваться и ждать что если уж случилось такое чудо, то пусть чудесатиться до конца.

    Елена
    Ого как много редких случаев в двойняшках2015!
    Поздравляю девочки!

    Присоединюсь к совету про Михайлова из 17, я у него со своими моно ди всю беременность наблюдалась и рожать должна была у него - но случилось экс
    Дядька специфический но он очень очень спец по двойням и редкие случаи думаю по его части однозначно


    Ира

  2. ответ для Funny Bunny , на сообщение « Ого как много редких случаев в... »
    #562
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Ого как много редких случаев в двойняшках2015!
    Поздравляю девочки!

    Присоединюсь к совету про Михайлова из 17, я у него со своими моно ди всю беременность наблюдалась и рожать должна была у него - но случилось экс
    Дядька специфический но он очень очень спец по двойням и редкие случаи думаю по его части однозначно
    Спасибо!!!
    Позвонила в 17 рд. Сказали, если по узи все ок, что мне у них делать?
    Как то так. В понедельник попробую еще раз и если что платно схожу.

    Елена

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #563
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Девочки, кому нужны коды некст для вновьобратившихся 500 р скидка при заказе от 2500 р, пишите в личку.

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #564
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    Записалась на консультацию к Михайлову на 16.10.2014. Всем спасибо за советы!!!
    К сожалению все платно, ну и ладно.😉
    Елена

  5. #565

    Цитата Сообщение от grushka Посмотреть сообщение
    Записалась на консультацию к Михайлову на 16.10.2014. Всем спасибо за советы!!!
    К сожалению все платно, ну и ладно.😉
    Елена
    Отлично, поздравляю! Ты у него на консультации узнай заодно, как в бесплатный режим перейти. Может, правда, направление какое-нибудь поможет...

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Отлично, поздравляю! Ты у него на... »
    #566
    Участник Аватар для grushka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Отлично, поздравляю! Ты у него на консультации узнай заодно, как в бесплатный режим перейти. Может, правда, направление какое-нибудь поможет...
    Бесплатно если что-то не так мне сказали. Ну нафиг... Я лучше платно по собственному желанию и чтоб все хорошо было.


    Елена

  7. ответ для grushka , на сообщение « Бесплатно если что-то не так мне... »
    #567
    Частый гость Аватар для Morkowwwka
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    67

    Лена, тебе мой ответ в личку дошел?

    Наташенька, с прошедшими недельками - у тебя же по воскресеньям?))))

    Девочки, кто токсикозил, скажите мне, плиз - у вас токс прошел "раз и все" или постепенно???? Ну, с Ирой понятно - с токсикозом заснула перед КС, КС, проснулась - ура, нет его больше))),а вот у всех остальных - у кого прошел в 16-18 недель, как было?
    Каждое утро просыпаюсь с надеждой, но начинаю бояться, что я буду как ГЕРОИНЯ-Ира))

  8. ответ для Morkowwwka , на сообщение « Лена, тебе мой ответ в личку дошел? ... »
    #568
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Morkowwwka Посмотреть сообщение
    Лена, тебе мой ответ в личку дошел?

    Наташенька, с прошедшими недельками - у тебя же по воскресеньям?))))

    Девочки, кто токсикозил, скажите мне, плиз - у вас токс прошел "раз и все" или постепенно???? Ну, с Ирой понятно - с токсикозом заснула перед КС, КС, проснулась - ура, нет его больше))),а вот у всех остальных - у кого прошел в 16-18 недель, как было?
    Каждое утро просыпаюсь с надеждой, но начинаю бояться, что я буду как ГЕРОИНЯ-Ира))
    Спасибо солнышко, да, по воскресеньям)

    Все мучаешься?( @@@@@@@чтобы прошел!
    Я вот так с головой с ума сходила, мне обещали конец мучениям к 16 неделе. Сегодня уже третий день, как не болит) аж боюсь радоваться)

  9. #569
    Частый гость Аватар для Morkowwwka
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
    Спасибо солнышко, да, по воскресеньям)

    Все мучаешься?( @@@@@@@чтобы прошел!
    Я вот так с головой с ума сходила, мне обещали конец мучениям к 16 неделе. Сегодня уже третий день, как не болит) аж боюсь радоваться)
    Ага, сил нет уже - 4-й день единственное, что я могу в себя запихать - это Доширак. Тошнит все равно, но хоть не выходит сразу обратно. Понимаю, что это дрянь, но больше ничего и не лезет даже.
    Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы твоя головная боль испарилась без следа))!!!!

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #570
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 844

    Катюш, очень на это надеюсь)
    Желаю, чтобы и у тебя 16 недель стали финишными и ты всяких вкусняшек наелась. Хотя, я как только есть начала, так вес и полез наверх и ушки, и складочки, все повылезало(

Страница 57 из 3779 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •