Страница 9 из 3779 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Ugly Duckling , на сообщение « Я набрала 27,5 (с 55 до 82,5), но где... »
    #81

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    2750 и 2830 в 39+3 ПКС
    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    Я набрала 27,5 (с 55 до 82,5), но где они были непонятно - в плечах и попе один размер прибавила, дети родились 2400 и 2560 (в 35+3 ЭКС). До самого залегания на ДО вполне себе передвигалась (работала и рулила до последнего, но кроссы, конечно, не бегала), в добеременное влезла через пару недель после выписки, сейчас 58 кг, но я считаю, что все в сисях
    Какой разброс, все индивидуально, ага.

  2. #82

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Забыла представиться))) я Ира, у нас 2 девочки Оля и Катя, и старший брат- Никита
    Рожала (кс) оба раза у Щербины в 1 роддоме, вела беременность в центре Невынашиваемости при этом же роддоме платно, для перестраховки, тк показаний не было
    Там, если что, довольно бюджетно
    Ира, привет!

    Как хорошо, что врач опытная и неравнодушная попалась. И что не все от денег зависит

  3. ответ для Fyz05 , на сообщение « Девочки, с новым домиком вас) пусть... »
    #83

    Цитата Сообщение от Fyz05 Посмотреть сообщение
    Девочки, с новым домиком вас) пусть ожидание будет приятным. И всем всем хорошего самочувствия)
    Спасибо

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Ира, привет! :)) Как хорошо, что... »
    #84

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Ира, привет!

    Как хорошо, что врач опытная и неравнодушная попалась. И что не все от денег зависит
    Приветик, да, она замечательная, очень ей благодарна спасибо!

  5. #85

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Приветик, да, она замечательная, очень ей благодарна спасибо!
    Я, кстати,набрала примерно 10 кг, 3,5 еще остались, но я работаю над этим)))) вот с животом, да, швах- диастаз 7 см, пока мышцы не сошью, плоским не будет( дажде если сильно похудею)
    А мышцы не сшить, пока девочки не подрастут, а то после операции ничего тяжелого поднимать нельзя 3-6 мес

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #86

    Девочки, мы сейчас осенью в город вернемся, много из чего выросли- если кому-то нужно, я бы пакет вещей на девчонок с радостью отдала
    Есть парное, есть не парное, для дома боди-слипы доска для пеленания почти как новая
    Мы на Большевиков живем! Будем очень рады

  7. #87

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Я, кстати,набрала примерно 10 кг, 3,5 еще остались, но я работаю над этим)))) вот с животом, да, швах- диастаз 7 см, пока мышцы не сошью, плоским не будет( дажде если сильно похудею)
    А мышцы не сшить, пока девочки не подрастут, а то после операции ничего тяжелого поднимать нельзя 3-6 мес
    А если бандаж носить, они сами не сойдутся? Только шить? Семь см это много же?

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Ахаха, вот кто учит врачей таким... »
    #88
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Ахаха, вот кто учит врачей таким фразам? ... Предынфарктным Можно подумать, после слова "двойня" женщина в состоянии поддержать беседу и оценить наличие перегородки
    А как они развивались? Ровненько?
    Да слава богу!! По весу разница была не больше 15% (я бдила и высчитывала на калькуляторе) а по сроку на несколько дней отличались, к концу Б на недельку, но это мелочи. Главное, что никаких признаков ФФС.

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « А если бандаж носить, они сами не... »
    #89

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    А если бандаж носить, они сами не сойдутся? Только шить? Семь см это много же?
    Ты только в голову не бери, это далеко нему всех у нас в двойняшках 2013 знаешь какие красотки с плоскими животами есть)
    Это вот мне так не подфартило в этом плане. Таз узкий, весь был живот вперед, обхват примерно 130 под конец))))Мне бандаж не помог, носила его все время, тк не могла безщ него ходить
    Сначала диастаз был 5 см в напряженном состоянии, сейчас 2 см в напряженном, в расслабленном 7 см. Это хирург измерял
    Если ходить с напряженным прессом, то вроде еще ничего, а если расслабить(( то торчит(
    Очень помогает упражнение Кащея, там на выдохе все в себя втягивать надо. Делаю, но сойдется ли еще, неизвестно..

  10. ответ для Fyz05 , на сообщение « Женя, привет) передавай привет... »
    #90
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Fyz05 Посмотреть сообщение
    Женя, привет) передавай привет Саурскому от Медведевой может вспомнит)
    Привет. Передам) Чего ж не передать)).

Страница 9 из 3779 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •