Страница 34 из 3779 « Первая  «  2430313233343536373844841345341034 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #331
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Девочки, а гинипрал с каких сроков назначают? У меня 18я неделя пошла и врач сегодня назначил, а у меня в голове вертится информация, что только с 20й его можно. Я врачу доверяю, и гинипрала уже пачечку смогла добыть, но какая-то толика сомнения покоя не дает.

  2. #332
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 743

    Девочки, привет! Ура! Появился наконец-то топик 2015!!! Поздравляю вас всех с самыми чудесными беременностями!!! Вы только вдумайтесь, насколько вы - особенные!!! Какой подарок вам приготовила судьба!!! привет вам из двойняшек 2014!!!
    Я - Аня, ко мне на ты

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #333

    Всем привет.Возьмите меня к себе.Сегодня меня ошарашили,сказали что у меня двойня.Я Ольга,28 лет.Есть дочь 6 лет,которая будет ошарашена такой новостью наверно больше нас.Деткам 7 нед.1 день.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  4. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Всем привет.Возьмите меня к... »
    #334

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Всем привет.Возьмите меня к себе.Сегодня меня ошарашили,сказали что у меня двойня.Я Ольга,28 лет.Есть дочь 6 лет,которая будет ошарашена такой новостью наверно больше нас.Деткам 7 нед.1 день.
    Поздравляю с чудесной новостью!!! Крепкого здоровья и позитивного настроения!

  5. ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Поздравляю с чудесной... »
    #335

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Поздравляю с чудесной новостью!!! Крепкого здоровья и позитивного настроения!
    Спасибочки.Вот уж здоровье то теперь точно не помешает.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  6. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Всем привет.Возьмите меня к... »
    #336
    Мега-элита Аватар для Landblsh
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 843

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Всем привет.Возьмите меня к себе.Сегодня меня ошарашили,сказали что у меня двойня.Я Ольга,28 лет.Есть дочь 6 лет,которая будет ошарашена такой новостью наверно больше нас.Деткам 7 нед.1 день.
    Ольга, поздравляю, чудесная новость!!!

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #337

    Вика, Таня! С экватором нас!!! Пусть вторые половинки пройдут благополучно!

  8. ответ для Casta&Angel , на сообщение « Всем привет.Возьмите меня к... »
    #338

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    А в консультации тебе срок как считают и в обменке что пишут? По этому сроку и будут декретный отпуск считать. Особенно при двойне, этот срок может отличаться и от месячных, и от узи (например, если разница между детишками в несколько дней). Вообще, у них это не очень строго (несколько дней роли не играют). О дате выхода в декрет можно договориться, точнее, предварительно договариваешься, в какой день придешь больничный оформлять. Больничный выписывают только той датой, когда приходишь.
    В обменке пишут по М, а по УЗИ срок малышек на 1-2 дня сейчас отличается. Ну ладно, доживем - увидим ))

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Девочки, а гинипрал с каких сроков назначают? У меня 18я неделя пошла и врач сегодня назначил, а у меня в голове вертится информация, что только с 20й его можно. Я врачу доверяю, и гинипрала уже пачечку смогла добыть, но какая-то толика сомнения покоя не дает.
    Мне не назначали пока. Это от тонуса? Мне прописали при болях метацин принимать, а ежедневно магне в6.

    Цитата Сообщение от pulemet4iza Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Ура! Появился наконец-то топик 2015!!! Поздравляю вас всех с самыми чудесными беременностями!!! Вы только вдумайтесь, насколько вы - особенные!!! Какой подарок вам приготовила судьба!!! привет вам из двойняшек 2014!!!
    Спасибо огромное!! Я иначе, как о подарке судьбы об этом и не думаю )) Привет двойняшкам 2014, мы вас читаем, опыта набираемся ))

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Всем привет.Возьмите меня к себе.Сегодня меня ошарашили,сказали что у меня двойня.Я Ольга,28 лет.Есть дочь 6 лет,которая будет ошарашена такой новостью наверно больше нас.Деткам 7 нед.1 день.
    Привет, Оля! Поздравляю! Ты у нас пока "младшей" будешь )) @@@@@@@@@ тебе на благополучное течение!
    Напиши свою ПДР, я тебя в табличку добавлю.

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « В обменке пишут по М, а по УЗИ срок... »
    #339

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!! Я иначе, как о подарке судьбы об этом и не думаю )) Привет двойняшкам 2014, мы вас читаем, опыта набираемся ))



    Привет, Оля! Поздравляю! Ты у нас пока "младшей" будешь )) @@@@@@@@@ тебе на благополучное течение!
    Напиши свою ПДР, я тебя в табличку добавлю.
    Спасибо большое,будем стараться.Пдр 4 мая.Это точно подарок судьбы по-другому мне тоже не назвать,вообще даже думать не могли об этом.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « В обменке пишут по М, а по УЗИ срок... »
    #340
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    636

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Всем привет.Возьмите меня к себе.Сегодня меня ошарашили,сказали что у меня двойня.Я Ольга,28 лет.Есть дочь 6 лет,которая будет ошарашена такой новостью наверно больше нас.Деткам 7 нед.1 день.
    Привет! Добро пожаловать. У тебя начинается очень интересный период. Удачи @@@@@@@@@@!

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Вика, Таня! С экватором нас!!! Пусть вторые половинки пройдут благополучно!
    Спасибо, но разве уже? Мне линеечка рисует, что еще рано, но у меня вообще все сложно - разница между м и узи 8 дней, а линеечка ведь от м считается. Но поздравления все равно приняла. И тебя поздравляю. Пусть все будет не хуже, чем в первую половинку!

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    В обменке пишут по М, а по УЗИ срок малышек на 1-2 дня сейчас отличается. Ну ладно, доживем - увидим ))
    Эх, везет тебе, а я уже путаюсь с этими многочисленными сроками; когда к платному врачу хожу, вообще говорю - посчитайте мне срок сами, а то я путаюсь - ее срок где-то посредине между м и узи.

Страница 34 из 3779 « Первая  «  2430313233343536373844841345341034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •