Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для 0123456 , на сообщение « Танюш. Поправляйся. Надо больше... »
    #36181
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    Танюш. Поправляйся. Надо больше отдыхать и кайфовать по жизни. Совет, конечно, смешной. Но хоть попытаться стоит.
    Девочки, а у меня старшая с мононуклеозом, вчера в больницу возила. Анализы сдавать и поставили. Проплакал пол ночи. Но видимо для чего-то это нужно. Видать слишком все хорошо было. Что б не расслаблялись. Поддержите за нас кулачки. Пьем антибиотики, поскольку ангина начиналась и темпа 40 была. Сейчас, конечно все лучше. Но увеличена селезёнка. Строго в кровати лежит и диета. Темпа скачет, видимо иммунитет пытается с вирусом справится. Молюсь, чтобы мелких обошло всех.
    Алёна, я пропустила твой пост. Здоровья доченьке. А тебе сил. Как у вас дела???

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  2. ответ для Татарка , на сообщение « Алёна, я пропустила твой пост. ... »
    #36182
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 252

    Девочки. Капец. Все, что было до - это была фигня. Похоже все по цепочке пошли. На меня депрессуха накатила. Сил брать моральных уже негде. Ненавижу этот город и наше лето.
    Алена. Ко мне на ты.

  3. ответ для 0123456 , на сообщение « Девочки. Капец. Все, что было до - это... »
    #36183
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    Девочки. Капец. Все, что было до - это была фигня. Похоже все по цепочке пошли. На меня депрессуха накатила. Сил брать моральных уже негде. Ненавижу этот город и наше лето.
    Блин Алёна, ну что за хрень. Крепись!!!! Какую только заразу не подцепят дети. Только терпеть остается. У меня Костик пару месяцев назад палочку в рот на площадке засунул и всё, понос, температура. Подцепил инфекцию. А потом через три недели ротавирус обоих скосил. Это я к тому ничего не поделать цепляют и болеют хором. Винца перед сном или по крепче и будет тебе чуть легче. Много много сил тебе!!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. ответ для Татарка , на сообщение « Блин Алёна, ну что за хрень.... »
    #36184
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Блин Алёна, ну что за хрень. Крепись!!!! Какую только заразу не подцепят дети. Только терпеть остается. У меня Костик пару месяцев назад палочку в рот на площадке засунул и всё, понос, температура. Подцепил инфекцию. А потом через три недели ротавирус обоих скосил. Это я к тому ничего не поделать цепляют и болеют хором. Винца перед сном или по крепче и будет тебе чуть легче. Много много сил тебе!!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Спасибо большое.
    Алена. Ко мне на ты.

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #36185
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Народ ауууууу. Где все? На морях поди все 😁
    Таня, как здоровье?
    Алёна, как ваши дела?

    Мы 1 августа на пару дней едем в Карелию. Первый раз с нашими сорванцами. Волнуюсь. Надеюсь в Рускеале всех не распугают и родителей до инфаркта не доведут.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  6. #36186
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 927

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Народ ауууууу. Где все? На морях поди все 😁
    Таня, как здоровье?
    Алёна, как ваши дела?

    Мы 1 августа на пару дней едем в Карелию. Первый раз с нашими сорванцами. Волнуюсь. Надеюсь в Рускеале всех не распугают и родителей до инфаркта не доведут.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    я тута
    сегодня была на ФГДС, ничо криминального)))
    как я хочу на мореееееее,но пока никак(((на работу только устроилась


    Танька

  7. ответ для prohoronok , на сообщение « я тута :004: сегодня была на ФГДС,... »
    #36187
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    я тута
    сегодня была на ФГДС, ничо криминального)))
    как я хочу на мореееееее,но пока никак(((на работу только устроилась
    Фу фу ФГДС не самая приятная процедура. Удачи в трудоустройстве!!! Море, эх.... Я тоже только мечтаю. Нам бы погоду последних двух дней закрепить и почувствуем лето

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #36188
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Тоня, твоих малышей с двушечкой!!! Рассказывай чего умеют.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  9. ответ для Татарка , на сообщение « Тоня, твоих малышей с двушечкой!!! ... »
    #36189

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Тоня, твоих малышей с двушечкой!!! Рассказывай чего умеют.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Присоединяюсь!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  10. #36190
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Тоня, твоих малышей с двушечкой!!! Рассказывай чего умеют.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!
    Спасибо

    Дети растут, учатся многому - ели ягодки с кустов, закапывались в песочек на даче, хулиганили, причем с каждым разом все изощреннее)))

    А если серьезно, умелки такие: говорят (Вера отстает по словарному запасу; Федя же внятно может объяснить, хотя предложений мало в арсенале), едят и пьют сами, любят наклейки и рисование (стены в комнате изрисованы все), купили им доску, на которой можно мелками рисовать - пищат от восторга уже 5 дней (кстати советую - очень экономичный вариант для любителей рисования - не надо покупать тоннами бумагу и фломастеры, тряпочкой протер - и рисуй опять тряпочкой сами протирают, вообще любят пол "подмести и помыть"). Сами спускаются и поднимаются на 5й этаж, в коляске ездить отказываются. Федя почти научился на самокате, но практики мало (надо было велики покупать сразу). Сами напяливают обувь, одевают штаны (естественно, только когда им это надо). С горшком вообще никак. Садятся, дружно говорят пыс-пыс и встают. Когда вижу, что делают "большие дела" предлагаю сесть на горшочек - убегают сразу же. Стали отказываться от дневного сна (вот где треш, вообще не успеваю теперь ничего).

    Вот как-то так.... надо бы съездить к неврологу на плановый осмотр + про Верину речь поговорить и к ортопеду, а также сделать прививку от ветрянки, но все не собраться. Честно сказать, у мужа такие проблемы со здоровьем, а у меня накопившаяся усталость, что на детей я подзабила - растут как трава в поле, я им покупаю только для рисования, наклейки и пластилин (Вера очень любит лепить), а играют уже сами

Страница 3619 из 3779 « Первая  «  26193119351935693609361536163617361836193620362136223623362936693719 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •