Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37351

    Всем привет! Мы с сентября в сад, нам как раз три стукнет, а я на работу. как справиться-не представляю! Кружки старшего сына, плюс у мелких тоже чего-нибудь появится, и ещё и поработать и дома все успеть?! Кошмар! Уже боюсь!
    и мы тоже без молока и продуктов от прямого молока, но кисломолочку лопаем. У Сашки стул тоже не оформленный, я плюнула, так как у старшего так же было. Вдоль и поперёк его обследовали и ничего. Не помню к какому возрасту само все сформировалось.
    Я хочу поделиться своей радостью: может, кто помнит, что Сашка мой орал жутко, что даже Соседка сверху приходила и опекой с полицией грозилась, так вот стали мы ходить к остеопату иииии....как будто мне подменили ребёнка ! Конечно же он такой же характерный, эмоциональный остался , НО у нас НЕТ истерик!!! Ни дневных, ни ночных!!!! И чего я дура раньше не повела ребёнка к остеопату! И речь сразу пошла. Конечно, до хорошоговорящей сестры ему ещё далеко, но прогресс просто на лицо!
    И про болезни : мы без садика за 4 месяца перенесли 4 кишечных инфекции с госпитализацией даже и между ними бесконечные ОРВИ. Садика страшно боюсь, будут бесконечно все больняки

  2. ответ для Maria11 , на сообщение « Всем привет! Мы с сентября в сад, нам... »
    #37352

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы с сентября в сад, нам как раз три стукнет, а я на работу. как справиться-не представляю! Кружки старшего сына, плюс у мелких тоже чего-нибудь появится, и ещё и поработать и дома все успеть?! Кошмар! Уже боюсь!
    и мы тоже без молока и продуктов от прямого молока, но кисломолочку лопаем. У Сашки стул тоже не оформленный, я плюнула, так как у старшего так же было. Вдоль и поперёк его обследовали и ничего. Не помню к какому возрасту само все сформировалось.
    Я хочу поделиться своей радостью: может, кто помнит, что Сашка мой орал жутко, что даже Соседка сверху приходила и опекой с полицией грозилась, так вот стали мы ходить к остеопату иииии....как будто мне подменили ребёнка ! Конечно же он такой же характерный, эмоциональный остался , НО у нас НЕТ истерик!!! Ни дневных, ни ночных!!!! И чего я дура раньше не повела ребёнка к остеопату! И речь сразу пошла. Конечно, до хорошоговорящей сестры ему ещё далеко, но прогресс просто на лицо!
    И про болезни : мы без садика за 4 месяца перенесли 4 кишечных инфекции с госпитализацией даже и между ними бесконечные ОРВИ. Садика страшно боюсь, будут бесконечно все больняки
    Вот и я не понимаю как справиться.Надо уже выходить на работу,а они постоянно болеют,у старшей начиная с 3 часов дня секции,занятия английским.Чешу репу...

    Поздравляю. Окончанием криков.Мои очень крикливые по жизни,даже разговаривают с криком.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  3. ответ для Maria11 , на сообщение « Всем привет! Мы с сентября в сад, нам... »
    #37353
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы с сентября в сад, нам как раз три стукнет, а я на работу. как справиться-не представляю! Кружки старшего сына, плюс у мелких тоже чего-нибудь появится, и ещё и поработать и дома все успеть?! Кошмар! Уже боюсь!
    и мы тоже без молока и продуктов от прямого молока, но кисломолочку лопаем. У Сашки стул тоже не оформленный, я плюнула, так как у старшего так же было. Вдоль и поперёк его обследовали и ничего. Не помню к какому возрасту само все сформировалось.
    Я хочу поделиться своей радостью: может, кто помнит, что Сашка мой орал жутко, что даже Соседка сверху приходила и опекой с полицией грозилась, так вот стали мы ходить к остеопату иииии....как будто мне подменили ребёнка ! Конечно же он такой же характерный, эмоциональный остался , НО у нас НЕТ истерик!!! Ни дневных, ни ночных!!!! И чего я дура раньше не повела ребёнка к остеопату! И речь сразу пошла. Конечно, до хорошоговорящей сестры ему ещё далеко, но прогресс просто на лицо!
    И про болезни : мы без садика за 4 месяца перенесли 4 кишечных инфекции с госпитализацией даже и между ними бесконечные ОРВИ. Садика страшно боюсь, будут бесконечно все больняки
    Когда ночами орёт Костик я вспоминаю твои рассказы. Как здорово что теперь Саша не орёт

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  4. #37354
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    О,и мы без молочки,но у нас не только молочка,у нас ещё куча продуктов, которые не усваиваются 😔,сейчас,я наконец-то решила обследовать их😁Сдаём кучу анализов потом к гастроэнтерологу.Пока сказали с него начать.
    где обследуетесь?
    мы уже месяц на диете, а эффекта я не вижу
    я Таня и ко мне на "Ты"


    0 - 2730/47....2590/47
    1 - 3780/52....3674/52
    2 - 4884/ ....4600/
    3 - 6000/ .... 5670/
    4 - 6760/....6575/
    5 - 7100/69... 7000/ 67
    6 - 7750/ .... 7510/
    7 - 8200/ .....8000/
    8 -
    9 - 9200/ .....8700/
    10 -
    11 - 9900/ .......9600/
    12 - 10000/76 ......9700.76
    1,9 - 11500/. ......11400/
    2,9 - 13000/91 .........12500/91
    3,10 - 16кг/103 .........15кг/100

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37355
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    все ,прочитала


    вы про кдц на Дундича говорите или Гладкова?

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37356
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    девочки,я про Гладкова говорю. там обследование серьезнее чем на Дундича. все бесплатно,мы на дневной стационар оформились,почти каждый день ездим. таких анализов нам на Дундича не назначали. мы и на физио туда ездим(вот уж не думала,что физиотерапию при посткишечных проблемах назначают). лечение у нас в копеечку выходит,т.е. сами назначаемые лекарства дорогущие и не везде их найти можно. но для здоровья ребенка ничего не жалко,лишь бы не болел!

  7. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37357
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    и вот еще в тему о детских болячках и превратностях судьбы----вчера случайно встретила знакомую,у нее младшая нам ровестница. во младенчестве ну такой болезненный ребенок был,постоянно в больницах зависали,причем с серьезными болячками,один раз даже туберкулез чего-то там подозревали. так вот мамочка эта рассказывает,что как отдала ребенка в сад с сентября,так ни разу на больничном и не сидела. даже соплей не было
    ну и как вот это обьяснить? она еще меня наивно так спрашивает---ты на работу вышла? ага,"вышла",нам бы день простоять,да ночь продержаться,садик ,это просто мЯчта для нас. хоть бы Лизу выписали,но не знаю,затянулся как-то ее цистит,врач в КДЦ подозревает,что это не совсем уж цистит. короче,буджу туда теперь и Лизу возить,до кучи,так сказать вызвала на помощь ненавистного свекра,ругаемся каждый день до посинения,а что делать,приходиться его терпеть,без него никак не добраться одной с двумя на Гладкова(отдельное "спасибо" доблестному метрополитену за отсутствие рельс для колясок на переходе Звенигородская-Пушкинская. все для людей,так сказать)
    когда я и Лизу вчера туда оформила,дед орал,что мне делать не..й и я ищу болячки у детей а что,бывает что само все рассосется,да? ага,ага,а потом хронь на всю жизнь у детей с кишечником и мочеполовые проблемы у девочеки

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37358

    Плюсую про Гладкова. Там самые хорошие гастрики. И можно бесплатно обследоваться с направлением из поликлиники.

  9. #37359

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю как справиться.Надо уже выходить на работу,а они постоянно болеют,у старшей начиная с 3 часов дня секции,занятия английским.Чешу репу...

    Поздравляю. Окончанием криков.Мои очень крикливые по жизни,даже разговаривают с криком.
    Крики-то остались) мои тоже общаются криком и ором, но вот самих истерик, когда Сашу ничем не успокоить и он орет , как будто его режут и убивают, два часа подряд по несколько раз в день-вот этого больше нет! И разом вся семья спокойнее стала, тк теперь не живешь в напряге из-за того, что не знаешь, что у Саши спровоцирует истерику.

  10. #37360

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Плюсую про Гладкова. Там самые хорошие гастрики. И можно бесплатно обследоваться с направлением из поликлиники.
    +10000000 Нежно люблю этот центр! Там хорошие специалисты и душевный персонал!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 3736 из 3779 « Первая  «  273632363636368637263732373337343735373637373738373937403746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •