Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37321
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Все нормально, девочки. Я пока мальчиков не родила, тоже не знала)))
    Так что рожайте мужиков, узнаете!!!
    но у меня-то один мальчик есть. пойду грамотность повышать))))

    заодно спрошу: у нас, кажется, очередной кризис. Называется "это моя мама\мои игрушки\моя ложка... Отойди, не трогай" и дальше пинок или кулаком\ладонью, потом сдача от сестры и потасовка. Как бороться? Разговоры разговариваем, разнимаем... Кстати фактически маминого внимания сыну уделяется намного больше, но такое ощущение, что чем больше уделяешь - тем больше требует. Дочка как брошенка иногда((( Ну и бесит, что у нее одна единственная игрушка собственная, а у него 2 "спальные" + все машины. Дочь тоже очень любит катать машины (куклы ей не интересны), но сын отказывается делиться. ПРобовали покупать одинаковые\какие-то лично ей - все равно отбирает.

  2. ответ для Tchuda , на сообщение « но у меня-то один мальчик есть. пойду... »
    #37322
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    но у меня-то один мальчик есть. пойду грамотность повышать))))

    заодно спрошу: у нас, кажется, очередной кризис. Называется "это моя мама\мои игрушки\моя ложка... Отойди, не трогай" и дальше пинок или кулаком\ладонью, потом сдача от сестры и потасовка. Как бороться? Разговоры разговариваем, разнимаем... Кстати фактически маминого внимания сыну уделяется намного больше, но такое ощущение, что чем больше уделяешь - тем больше требует. Дочка как брошенка иногда((( Ну и бесит, что у нее одна единственная игрушка собственная, а у него 2 "спальные" + все машины. Дочь тоже очень любит катать машины (куклы ей не интересны), но сын отказывается делиться. ПРобовали покупать одинаковые\какие-то лично ей - все равно отбирает.
    Вот как про моих написала. Аналогично всё. Я никак не борюсь уже. Просто давлю на жалость. Как так можно это же твоя сестра,брат. Смотрят на меня, вижу стыдно но продолжают отбирать,бить.

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37323

    У нас начался период извините за выражение "голых поп". одеваться ну никак не хотят. Я уже спустила ситуацию на тормозах. Ну вот ну, а что делать? Ругать? Ну, а смысл? Все равно у них кризис 3 лет, и они на все отвечают только "нет". Угрожать? А какой толк, хватает только на один раз одеть. Переключать? Что может их сильнее переключить от собственного удовольствия побегать так? Никакие мультики и никакие игрушки. Вот что делать? Иногда я веселюсь и смеюсь вместе с ними. А что? Мне реально смешно. Бегают по квартире два голожапых мальчика и визжат от удовольствия своей наготы. Скажите это пройдет? Они начнут одеваться? Когда?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37324
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Так они нудисты просто расслабься
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  5. ответ для Rarity , на сообщение « Так они нудисты просто :)) расслабься »
    #37325

    Цитата Сообщение от Rarity Посмотреть сообщение
    Так они нудисты просто расслабься
    🤣🤣🤣

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37326
    Активный участник Аватар для ogor
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    +79119О79ООЗ
    Сообщений
    425

    У нас тотальное голопопие продолжалось пол года. Я забила, а бабушка, приходя в гости в обмороке была: в наше время такого не было (ну да, не сильно в коммуналке побегаешь по холодному коридору), но она про все так говорит )) Сейчас накатывает иногда, особенно перед сном, разденутся и носятся кругами, я ловлю и одеваю, а они опять развеваются, жопы.

  7. #37327
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от ogor Посмотреть сообщение
    У нас тотальное голопопие продолжалось пол года. Я забила, а бабушка, приходя в гости в обмороке была: в наше время такого не было (ну да, не сильно в коммуналке побегаешь по холодному коридору), но она про все так говорит )) Сейчас накатывает иногда, особенно перед сном, разденутся и носятся кругами, я ловлю и одеваю, а они опять развеваются, жопы.
    мои тоже любят голый променад, поросята. Особенно перед сном, пижамки по 10 раз одеваю

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37328
    Наш человек Аватар для prohoronok
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 889

    Мои вечно турсы/штаны снимают и с голой жопой весь день Мама моя ругается

  9. #37329

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Мои вечно турсы/штаны снимают и с голой жопой весь день Мама моя ругается
    Я тоже ругаюсь и категоричесски не разрешаю бегать голыми.
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  10. #37330
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Мои вечно турсы/штаны снимают и с голой жопой весь день Мама моя ругается
    Это дешевле, чем моя в 2,9 гардероб выбирает тщательно, начиная от цвета трусов. Я разорюсь с их запросами. А если трусы не такого цвета как у старшей, всё, скандал. Ставлю ящик трусов - выбирает. Штуки три захапает и напялит. Так и идем. В трёх трусах😂😂😂

Страница 3733 из 3779 « Первая  «  273332333633368337233729373037313732373337343735373637373743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •