Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Maria11 , на сообщение « Девочки, это какой-то пи....ц, других... »
    #37301
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Девочки, это какой-то пи....ц, других слов нет! Сашу снова рвёт ! Пока что только его. Это уже третья ! Третья кишечка за эту осень! Надеюсь,в этот раз обойдётся без госпитализации. Пи...ц какой-то
    Блин, Маша, это ужас! Выздоравливать!!! Держись.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  2. #37302

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    а я жру ем в это время
    Набери в ютьюбе Петрановская кризис трех лет, там есть хорошее интервью с ней, 30 мин всего. У меня есть книга в pdf, кому надо, напишите адрес эл почты в личку.

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Девочки, это какой-то пи....ц, других слов нет! Сашу снова рвёт ! Пока что только его. Это уже третья ! Третья кишечка за эту осень! Надеюсь,в этот раз обойдётся без госпитализации. Пи...ц какой-то
    Ох, вот это дела 🙈 поправляйтесь скорее!

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37303

    Мне кажется, если головой падает, нельзя не обращать внимания. Может, потому и падает, что внимания больше хочет. Я бы обнимала, успокаивала и объясняла, что если хочешь внимания от мамы, надо самому подойти и обнять, и мама все поймет. Можно предложить тут же попробовать. Показать ему, что это работает. Ну это мое мнение, не навязываю.

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Мне кажется, если головой падает,... »
    #37304
    Элита Аватар для renga
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Девочки, это какой-то пи....ц, других слов нет! Сашу снова рвёт ! Пока что только его. Это уже третья ! Третья кишечка за эту осень! Надеюсь,в этот раз обойдётся без госпитализации. Пи...ц какой-то
    как вы?? выздоравливайте!

    Цитата Сообщение от Little_Two Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если головой падает, нельзя не обращать внимания. Может, потому и падает, что внимания больше хочет. Я бы обнимала, успокаивала и объясняла, что если хочешь внимания от мамы, надо самому подойти и обнять, и мама все поймет. Можно предложить тут же попробовать. Показать ему, что это работает. Ну это мое мнение, не навязываю.
    нам это не помогает, пробовали.(((


    Девочки напомните плиз, что делать при высоченной температуре 39,5 -40,00 которая набегает за минут 10. Нурофеном и цефеконом сбить не могли, (дала 1/4 найза) и сбили температуру.

    А какие действенные способы еще??? у нас раньше или нурофен или цефекон действовал.....

  5. ответ для renga , на сообщение « как вы?? выздоравливайте! нам... »
    #37305
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от renga Посмотреть сообщение
    как вы?? выздоравливайте!



    нам это не помогает, пробовали.(((


    Девочки напомните плиз, что делать при высоченной температуре 39,5 -40,00 которая набегает за минут 10. Нурофеном и цефеконом сбить не могли, (дала 1/4 найза) и сбили температуру.

    А какие действенные способы еще??? у нас раньше или нурофен или цефекон действовал.....
    да ничего... следить чтобы руки ноги были не холодные. И давать с жп супрастин и ношпу


    У нас тоже лазарет, острый отит двусторонний, пограничный с гнойным

  6. ответ для renga , на сообщение « как вы?? выздоравливайте! нам... »
    #37306
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от renga Посмотреть сообщение
    как вы?? выздоравливайте!



    нам это не помогает, пробовали.(((


    Девочки напомните плиз, что делать при высоченной температуре 39,5 -40,00 которая набегает за минут 10. Нурофеном и цефеконом сбить не могли, (дала 1/4 найза) и сбили температуру.

    А какие действенные способы еще??? у нас раньше или нурофен или цефекон действовал.....
    Без ношпы такую температуру не сбить. Скорую вызывай, пусть литичку делают. Или сама вколи, если руки не трясутся.

  7. #37307
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Ходили в Раухфуса по направлению к невропатологу. Она и дала номерок на УЗИ к Гармашову. Правда сначала сказала не даст, типо количество номерков ограничено и у нас не самый тяжёлый случай, но уж очень мне хотелось попасть к Гармашову бесплатно), уболтали, дала)
    УЗИ показало, что все в норме у обоих.

    Нейросонографию делают до года.
    УЗИ головного мозга делают и после года. На зенитчиков нейрохирург всем моим делал через ушки, затылок смотрят и тп. В раухфуса наверное тоже оборудование самое современное. Мы и в 4 узикали мозгульки.

  8. ответ для renga , на сообщение « и что узи эти показало? вы сами их... »
    #37308
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от renga Посмотреть сообщение
    и что узи эти показало? вы сами их пошли делать или назначили??


    У моего такие истерики с 1 года, и уже почти год продолжаются(( у нас точно не кризис 3 лет( тут что то другое надо копать



    вот-вот и мы давно не были((( и кому бежать?? нам в свое время Бес.....а сказала положите подушку на пол, когда он головой бьется и не обращать внимания(((( ну как тут не обращать внимания(((
    Бессонова ДЦП занимается. Не тот невролог. Иди к к*овеленовой. Она очень сложных деток ведет. И речевиков, и аутистов, и импульсивных истерушек корректирует. УЗИ показывает есть ли например постгипоксическое поражение гм или другая органика, ЭЭГ покажет, что творится с лобными долями, есть ли задержка созревания коры гм, задержку психического развития тоже покажет и проч. И всё это на расшифровку грамотному специалисту.

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37309
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Всем привет. Тоже сплошной лазарет местами. Ну и куда ж без выкрутасов, закидонов и проч радостей. Внюхиваю красненькое 😂😂😂😂

  10. #37310
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Всем привет. Тоже сплошной лазарет местами. Ну и куда ж без выкрутасов, закидонов и проч радостей. Внюхиваю красненькое



    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

Страница 3731 из 3779 « Первая  «  273132313631368137213727372837293730373137323733373437353741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •