Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37651
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    привет девочки!)) мы уже по второму году в сад пошли,уже из яселек мы в младшей группе)) большие стали
    с горшком сразу все наладилось,как только в сад пошли первый раз,так что,кто борется с горшком,не переживайте,в садике научат быстренько.
    а вот отпускать няню я бы не торопилась----болели часто(( из сада притаскивали ОРВИ,кишечки,коньюктивит(( у нас нет бабушек,дедушек и няни,я про работу даже и не думаю,ближайший год,это точно

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37652

    Девочки, а может кто знает, бабушка может оформить больничный по болезни внуков на себя? Бабушка официально трудоустроена.

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37653
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Хаха, всем пис!!
    Не не, не по -пис,а именно ПИСС!!

    МЫ ЗАВТРА вернее уже сегодня утром впервые в сад, сидели дома, больно хорошая погода, не хотелось, на работу мне только 15 ноября(ващезабылачтоэто)=), поэтому не торопилась, гуляли. Но пора, из сада 7трезвонят хоть разок то надо, надежд на возлагает вообще, нас сразу на процессе делания карт забанили, сказали миндальное огромные и мол рыхлые.
    Мы сразу в младшую, хоть на 2.9,упросила ибо в школу хочу в 6.9,не хочу в 7.9,мне кажется поздновато, но туда ближе видно будет
    Всех чмок

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37654
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Я ни разу на встрече не была, до 15 ноября могу в любой день

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37655
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 533

    Девки, куда девать горы хорошей одежды и обуви, е мае, с авито тишина, ток отдавать бедным.... Но где они есть? Хотелось бы продать за копейки допустим, но спроса нет вообще

  6. #37656

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Девки, куда девать горы хорошей одежды и обуви, е мае, с авито тишина, ток отдавать бедным.... Но где они есть? Хотелось бы продать за копейки допустим, но спроса нет вообще
    А что у тебя там? И где живешь?
    Пасусь на ДО, но то размеры не те, то далеко и влом ехать.

    Привет)

  7. #37657

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Девки, куда девать горы хорошей одежды и обуви, е мае, с авито тишина, ток отдавать бедным.... Но где они есть? Хотелось бы продать за копейки допустим, но спроса нет вообще
    Я в ящики Спасибо относила. Они много где есть. В интернете на их сайте можно адреса посмотрелось.

  8. ответ для Maria11 , на сообщение « Девочки, а может кто знает, бабушка... »
    #37658

    Тоже интересует этот вопрос. Может уже узнали ответ? поделитесь, плиз

  9. #37659

    Цитата Сообщение от Nusya123 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос. Может уже узнали ответ? поделитесь, плиз
    Не-а, пока не узнала

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37660
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    девочки,в каких кроватках спят ваши 3-летки? я вот что-то торможу что купить.
    всю ИКЕА облазила,ничего не понравилось,двухэтажные кровати не рассматриваю---мои или подерутся кто на верху будет спать,или кто-то свалится
    роюсь в инете,вроде кровати-машинки нравятся,но вот не знаю,как они в плане долговечности,удобства. у кого-нибудь были такие?
    или что другое посоветуете?))

Страница 3766 из 3779 « Первая  «  276632663666371637563762376337643765376637673768376937703776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •