Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для nbik16 , на сообщение « м оя авторитарная дура(( учитель... »
    #36561
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    м оя авторитарная дура(( учитель школьный---это диагноз((

    да я и поехала-то чисто из-за солнышка,у нас же лета не было а там в Саратовской области +40. но,наслушавшись от них столько гадостей,я лучше на нашей даче лето с детьми проведу
    Нафиг такое солнце. Сиди в Ленобласти и дети здоровы, и мама отдыхает

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  2. ответ для nbik16 , на сообщение « м оя авторитарная дура(( учитель... »
    #36562
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    м оя авторитарная дура(( учитель школьный---это диагноз((

    да я и поехала-то чисто из-за солнышка,у нас же лета не было а там в Саратовской области +40. но,наслушавшись от них столько гадостей,я лучше на нашей даче лето с детьми проведу
    Учителя разные:-) это я тебе как педагог говорю. Есть гибкие, открытые, современные. А есть да, с жёсткими рамками и профессиональной стагнацией.

  3. #36563
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Нафиг такое солнце. Сиди в Ленобласти и дети здоровы, и мама отдыхает
    +
    О+тправлено с моего E5823 через Tapatalk
    +
    +
    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Учителя разные:-) это я тебе как педагог говорю. Есть гибкие, открытые, современные. А есть да, с жёсткими рамками и профессиональной стагнацией.
    +ну,насчет "мама отдыхает",эт мы на пенсии только помечтаем,и то,сомневаюсь,внуки же а вот резко менять климат нам точно не стоит,я,белокожая северная девочка,чуть не сдохла от такой жары местные ходят,им нормально,я же плавилась там----это вам не Турция,в отеле 5+ на самом берегу моря,а пыльный провинциальный городишко в Саратовской области,где от жара спрятаться негде и кондиционеры только у богатых,да и вообще баловством считаются.
    Насть,ну какая там гибкость----65лет свекрови,иностранные языки преподает,сама из деревни,живет практически в деревне. там зашоренность взглядов и нравов такая...слово "ресторан" ругательное,равнозначно борделю.ну и,соответственно,кто рестораны посещают,прости Господи. ну,понятно дело,и я одна из них да еще три раза замужем была,да еще на 8 лет старше их сыночка это ж пппццц,креста на мне ставить негде да еще не имею сисек 5 размера и жопы необьятной-----по деревенским понятиям урод уродом

  4. ответ для nbik16 , на сообщение « + + +ну,насчет "мама отдыхает",эт... »
    #36564

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    +
    +

    +ну,насчет "мама отдыхает",эт мы на пенсии только помечтаем,и то,сомневаюсь,внуки же а вот резко менять климат нам точно не стоит,я,белокожая северная девочка,чуть не сдохла от такой жары местные ходят,им нормально,я же плавилась там----это вам не Турция,в отеле 5+ на самом берегу моря,а пыльный провинциальный городишко в Саратовской области,где от жара спрятаться негде и кондиционеры только у богатых,да и вообще баловством считаются.
    Насть,ну какая там гибкость----65лет свекрови,иностранные языки преподает,сама из деревни,живет практически в деревне. там зашоренность взглядов и нравов такая...слово "ресторан" ругательное,равнозначно борделю.ну и,соответственно,кто рестораны посещают,прости Господи. ну,понятно дело,и я одна из них да еще три раза замужем была,да еще на 8 лет старше их сыночка это ж пппццц,креста на мне ставить негде да еще не имею сисек 5 размера и жопы необьятной-----по деревенским понятиям урод уродом
    Не креста, а клейма))
    Наташа, привет)
    Да, тебя откармливать долго надо))

  5. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #36565
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Девчонки, как учили своих делиться? Костик более дипломатичный и договориться с ним можно. А Женька пипец чуть не дали чего. Чуть не по его визг, ор, об землю головой бьётся. Ааааааааа

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  6. #36566

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Девчонки, как учили своих делиться? Костик более дипломатичный и договориться с ним можно. А Женька пипец чуть не дали чего. Чуть не по его визг, ор, об землю головой бьётся. Ааааааааа

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Объяснения, терпения))Вета у меня такая же.Если не хочет делиться я говорю сейчас я Данечка дам другое....(другую книгу,другую игрушку)тогда она сразу все отдает ему😁😁😁Или говорю если сейчас не поделишься я в след раз с тобой делиться не буду
    В общем действует,но мои чуть постарше и вот после 2.3 прям прорыв в развитии,речи во всем,мозги включились у них )))
    Доченька 22.07.2008
    Сынок 21.04.2015
    Доченька 21.04.2015

  7. #36567
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Casta&Angel Посмотреть сообщение
    Объяснения, терпения))Вета у меня такая же.Если не хочет делиться я говорю сейчас я Данечка дам другое....(другую книгу,другую игрушку)тогда она сразу все отдает ему😁😁😁Или говорю если сейчас не поделишься я в след раз с тобой делиться не буду
    В общем действует,но мои чуть постарше и вот после 2.3 прям прорыв в развитии,речи во всем,мозги включились у них )))
    Буду ждать. Моим 2,1

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  8. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #36568

    Наташа, привет! Ну ладно ты поплавилась на солнышке, самое главное дети увидели тепло и жару. А насчет бабушек и дедушек - Терпения в этом плане нам всем! Самое главное, чтобы они любили наших деток!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  9. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #36569

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #36570

    Девочки, спасибо большое! Удалось отдать кота в хорошие руки! Спасибо, Ксюша!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 3657 из 3779 « Первая  «  26573157355736073647365336543655365636573658365936603661366737073757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •