Страница 55 из 55 « Первая  «  5455152535455

Тема: Рак прямой кишки. Моя борьба.

  1. ответ для Anesteziolog , на сообщение « Рак прямой кишки. Моя борьба. »
    #541
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    подскажите пжл!
    меня очень волнует вопрос-пью Компливит железо...стул не сформированный с июля месяца-но не понос..вот по совету гастроэнтеролога начала принимать креон-стул сформировался-но какой-то темный стал..вот очкую что делать? да у меня в июле была операция по резекции желудка-рак..

  2. ответ для naditi , на сообщение « подскажите пжл! меня очень волнует... »
    #542
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 259

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    подскажите пжл!
    меня очень волнует вопрос-пью Компливит железо...стул не сформированный с июля месяца-но не понос..вот по совету гастроэнтеролога начала принимать креон-стул сформировался-но какой-то темный стал..вот очкую что делать? да у меня в июле была операция по резекции желудка-рак..
    Препараты железа всегда на стул влияют.У меня просто тоже удален желудок и первое время часто железо пила-колола (гемоглабин низкий был), и тоже пугали изменения в цвете, тк это похоже на кровотечения было. Но не волнуйтесь, если железо принимаете,то это нормально

  3. ответ для dikev , на сообщение « Препараты железа всегда на стул... »
    #543
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Препараты железа всегда на стул влияют.У меня просто тоже удален желудок и первое время часто железо пила-колола (гемоглабин низкий был), и тоже пугали изменения в цвете, тк это похоже на кровотечения было. Но не волнуйтесь, если железо принимаете,то это нормально
    я с перепугу бросила пить железо-и все равно-темное-но равномерно как-то
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  4. ответ для naditi , на сообщение « я с перепугу бросила пить железо-и все... »
    #544
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 259

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    я с перепугу бросила пить железо-и все равно-темное-но равномерно как-то
    Железо в организме накапливается,пока его принимаете.Т.е.создается "депо"-запас. Поэтому после прекращения приема,первое время стул может быть темным.

  5. ответ для dikev , на сообщение « Железо в организме накапливается,пока... »
    #545
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Железо в организме накапливается,пока его принимаете.Т.е.создается "депо"-запас. Поэтому после прекращения приема,первое время стул может быть темным.
    спасибо вам "добрый человек"
    а если представить самое худшее-то как проверить это? я стала такая мнительная
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  6. ответ для Anesteziolog , на сообщение « Дела более менее)) вышел на работу,... »
    #546
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Дела более менее)) вышел на работу, чувствую себя относительно хорошо. Не верится, что все это со мной случилось...
    С новым годом! Здорово, что чудеса случаются!
    помяните раба Божия Владимира

  7. ответ для Anesteziolog , на сообщение « Рак прямой кишки. Моя борьба. »
    #547
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    всем здрасти!
    прошу совета-у меня постоянный измененный стул-кашицеоразный (слава богу-однородного цвета)-пью креон 25000 утро-вечер-в обед 40000.наладилось в первую неделю-потом опять расстройство-но пью уже месяц..может сменить гастероэнтероога-к кому податься? я ходила на консультацию ко врачам в Мариинскую больницу-мне сказали что слишком мало времени прошло..а я спать не могу-все беспокоюсь-вдруг у меня снова опухоль какая-где-то я в октбре делала КТ брюшина и грудины-а вот малога таза не делала-может сделать или колоноскопию сделать? или не заниматься самолечением?

  8. ответ для Anesteziolog , на сообщение « Рак прямой кишки. Моя борьба. »
    #548
    Ветеран Аватар для Фиалка77
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    858

    Добрый день! Мое маме поставили диагноз рак прямой кишки , мы только в начале пути. Ждем звонка из НИИ ПЕтрова , чтобы сделать МРт и Кт. Пока в голове вопросов больше чем ответов. Всем желаю терпения и удачи.

  9. ответ для Anesteziolog , на сообщение « Рак прямой кишки. Моя борьба. »
    #549

    Здравствуйте! Да, именно, желаю ЗДОРОВЬЯ всем вам! В большие молодцы, что боритесь на позитиве! Хочу попросить у вас совета. У моей тети обнаружили рак кишечника. Мы с ней живем в разных городах на разных концах нашей России. Я знаю о ее болезни совсем немного, лишь крохи, она не рассказывает. Ей провели операцию прошлым летом, после которой она еще долго провела в больнице - несколько месяцев с перерывами. И до сих пор восстановиться по нормальному не может. Она говорила, что люди с такими же диагнозами как у нее выходят из больницы на 5-7 сутки бодрячком. Сейчас ей предложено сделать еще одну операцию (летом), если не сделать - ей дают всего год. Летом она ни в какую не хочет - по предыдущему опыту, видимо. Что будет, говори, то будет. Она уже дом стала приберать, а то, говорит, не успею. Я читала отзывы о клинике в их городе - мало чего положительного. Хочу направить ее в ормальную клинику, где у нее больше шансов выздороветь. Подскажите, пожалуйста, в какую клинику в Москве или в С-П нам лучше обратиться? К какому врачу? Как получить квоту? Принимают ли там больных из других регионов? Как долго ждать очереди? адреса, телефоны? Я читала про клинику Петрова, однако на сайте не нашла ничего про квоты. Они принимают? Любой информации буду рада. Еще раз всем вам ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!

Страница 55 из 55 « Первая  «  5455152535455


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •