Страница 5 из 307 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ-2015 (Московский район)

  1. ответ для ann_ru , на сообщение « А кто-нибудь знает про 524? Как там? »
    #41
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Мама W Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает про 524? Как там?
    неплохо там)
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. #42
    Старожил Аватар для SAAN
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    а к кому вы туда хотите?
    после отзывов как-то страшно(((
    хотя у меня эта школа прямо под окнами, и как я ранее писала, мы с мужем в свое время ее заканчивали
    я тоже ее заканчивала)) Мне рассказывали что обе учительницы начальных классов хорошие, сын подруги как раз у одной из них учится, им все нравится (т.е. заканчивает 4-й класс и эти учителя будут набирать новеньких). Школа- да средняя, но не самая плохая, не хочу чтобы сын все вечера сидел только за уроками и кроме занятий ничего не видел, да и потом она у меня под окнами))) у меня просто бабушка будет забирать, ей удобно. Поборов никаких нет, как например в 526 гимназии. А там видно будет, если будет надо в среднюю школу переведу куда-нибудь посильнее. Я считаю что в начальной школе главное учитель, а не сама школа, а по моим сведениям там все ок. А вы что за ужасы слышали. Мы то с вами закончили эту школу и ничего

  3. ответ для SAAN , на сообщение « я тоже ее заканчивала)) Мне... »
    #43
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
    я тоже ее заканчивала)) Мне рассказывали что обе учительницы начальных классов хорошие, сын подруги как раз у одной из них учится, им все нравится (т.е. заканчивает 4-й класс и эти учителя будут набирать новеньких). Школа- да средняя, но не самая плохая, не хочу чтобы сын все вечера сидел только за уроками и кроме занятий ничего не видел, да и потом она у меня под окнами))) у меня просто бабушка будет забирать, ей удобно. Поборов никаких нет, как например в 526 гимназии. А там видно будет, если будет надо в среднюю школу переведу куда-нибудь посильнее. Я считаю что в начальной школе главное учитель, а не сама школа, а по моим сведениям там все ок. А вы что за ужасы слышали. Мы то с вами закончили эту школу и ничего
    так тех учителей, у которых мы учились, там давно нет Вы в каком году заканчивали?
    меня подкупает местоположениено я тоже считаю, что главное - это учитель, мне все равно какая школа сама по себе, но почему-то меня отговаривают
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

  4. ответ для *Дама_Треff* , на сообщение « Ходила вокруг школ, которые... »
    #44
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от *Дама_Треff* Посмотреть сообщение
    Ходила вокруг школ, которые теоретически нам "по прописке" и они самые ближние
    Адрес у обеих 5-й Предпортовый
    1. Средняя общеобразовательная школа № 376
    Школа за забором , свеже-выкрашенная, на окнах одинаковые жалюзи, площадка для футбола, площадка для волейбола-баскетбола, беговые дорожки
    2. Английская школа № 544 (еще есть с таким же номером на Костюшко)
    Забор-чисто символический, все такое старенькое, невзрачное, НО ЗА ТО АНГЛИЙСКАЯ.

    Есть отзывы или информация об этих 2-х-поделитесь.

    А еще есть ли такие, кто из "Пулковского посада" или рядом живет, куда вы собираетесь ????
    в обе школы в этом году был очень большой ажиотаж. в 376ю, видимо, из-за нового здания и бассейна. по 376й пока отзывов мало и все не особо позитивные - школа новая, коллектив еще не сработался, у родителей много претензий. но зато выглядит нарядно
    544 - английская. говорят, что на костюшко лучше, чем на предпортовом. если ничего не путаю, при приеме док-ов можно было выбрать, в какое здание хотелось бы попасть
    была на дне открытых дверей в феврале в 544 - директор адекватная, школа сама по себе как школа - ничего особенного в плане внешнего вида. как я поняла, кружков много всяких
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. #45
    Старожил Аватар для SAAN
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    в этом году там нормальный учитель набирал класс, у нас тоже там учатся друзья, их мама в этой школе 10 лет проработала учителем - всех знает, а на сл год как раз учителя не очень - в этом то и проблема!
    и дальше началки там делать нечего
    кстати, у меня сосед учится сейчас в 3-4 классе, его мама довольна. Я в метаниях только из-за учителей, именно на 2015 год мне говорят, что вот прямо самые не айс выпадают((((
    сорри за сумбур!
    Только прочитала У меня совсем другие сведения

  6. #46
    Старожил Аватар для SAAN
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    так тех учителей, у которых мы учились, там давно нет Вы в каком году заканчивали?
    меня подкупает местоположениено я тоже считаю, что главное - это учитель, мне все равно какая школа сама по себе, но почему-то меня отговаривают
    я в 99, ну вот только в четверг беседовала с подругой на эту тему, т.е. информация свежая. Меня честно говоря больше волнует наличие в будущих классах детей "приезжих"

  7. #47
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    так тех учителей, у которых мы учились, там давно нет Вы в каком году заканчивали?
    меня подкупает местоположениено я тоже считаю, что главное - это учитель, мне все равно какая школа сама по себе, но почему-то меня отговаривают
    вставлю 5 копеек: главное и учитель, и школа. к сож., надо выбирать по обоим критериям. к примеру, уволится ваш выбранный учитель или заболеет в начале учебного года, и будете мыкаться с заменами и т.д. да еще и в школе, которая вам не нравится..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для Allo! , на сообщение « вставлю 5 копеек: главное и учитель, и... »
    #48
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
    я в 99, ну вот только в четверг беседовала с подругой на эту тему, т.е. информация свежая. Меня честно говоря больше волнует наличие в будущих классах детей "приезжих"
    я в 2002, муж в 2000
    двойняшек знаете, у школы гуляют с бабушкой такой высокой?
    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    вставлю 5 копеек: главное и учитель, и школа. к сож., надо выбирать по обоим критериям. к примеру, уволится ваш выбранный учитель или заболеет в начале учебного года, и будете мыкаться с заменами и т.д. да еще и в школе, которая вам не нравится..
    вероятно, да

    мне вот 508 очень советуют и по учителям и по внутренней среде
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

  9. #49
    Старожил Аватар для SAAN
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    я в 2002, муж в 2000
    двойняшек знаете, у школы гуляют с бабушкой такой высокой?

    вероятно, да

    мне вот 508 очень советуют и по учителям и по внутренней среде
    да знаю, кстати вот от них слышала что не нравится школа, там вроде бы мама этих мальчишек работает

  10. #50
    Старожил Аватар для SAAN
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 483

    508 же с художественным уклоном? или я ошибаюсь?

Страница 5 из 307 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •