Страница 1 из 307 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАШКИ-2015 (Московский район)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    4 446

    ПЕРВОКЛАШКИ-2015 (Московский район)

    Вроде еще нет такой.
    Начинаем готовиться к школе в 2015!
    Топик про ПЕРВОКЛАШЕК 2014 (моск. р-н)
    Топик "Школы Московского района"
    Топик "Правила приема в 2015"
    Последний раз редактировалось *Дама_Треff*; 03.12.2014 в 20:51.

    у меня есть хобби

  2. #2
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    4 446

    для информации!
    Школы по прописке (но вроде уже прописка не важна) http://www.shkola-spb.ru/info/school...ss/moskovskij/

    у меня есть хобби

  3. #3
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    7 647

    Всем здравствуйте!
    Мы собираемся в 356 школу.
    Вот объявление с сайта школы, думаю здесь актуально поделиться

    Родителям первоклассников 2015

    ОБЪЯВЛЕНИЕ!
    17 сентября 2014 года в 18.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Запись на подготовительные курсы будет проводиться после собрания.
    Администрация школы
    Кто с нами в 356?
    Последний раз редактировалось Большая Вероятность; 11.09.2014 в 21:08.

  4. #4
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Всем привет!
    мы тоже идем в школу в 2015 Я уже в ужасе, честно говоря.
    у нас под окнами 484 шк, мы с мужем ее заканчивали в свое время, но сейчас говорят она еще хуже стала, так что пока я в процессе выбора
    вопросов много, конечно...

  5. #5
    Старожил Аватар для Мама Аленки
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 357

    Всем привет!Я тоже хочу свою дочку отдать в 356 школу в 2015г, вот думаю имеет смысл отдавать на подготовку.... Рядом есть 519, 484 и 508 школа, но все же преимущество отдаем 356 - о, т.к. не надо дорогу переходить. Очень переживаю, что мест не хватит(((

  6. #6
    Старожил Аватар для Мама Аленки
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 357

    Знаю немного учителей которые будут набирать, в следущем году первоклашек в 356, Хорошая в а классе, в б тоже Анжелика Анатольевна, говорят хорошая. А вот кто в В классе не помню.... Вобще хотела в этом году отдать ребенка в 6,6, но после долгих раздумий передумала, там блин по 38 -39 детей в классах набирают, в том году по 34 было, не знаю что в следущем будет

  7. #7
    Старожил Аватар для Мама Аленки
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 357

    так хочется чтоб оставили преимущество прописки....

  8. #8
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    7 647

    Цитата Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
    Знаю немного учителей которые будут набирать, в следущем году первоклашек в 356, Хорошая в а классе, в б тоже Анжелика Анатольевна, говорят хорошая. А вот кто в В классе не помню.... Вобще хотела в этом году отдать ребенка в 6,6, но после долгих раздумий передумала, там блин по 38 -39 детей в классах набирают, в том году по 34 было, не знаю что в следущем будет
    Тоже переживаем по поводу количества человек в классах. Превышает все допустимые нормы.
    А какие из классов будут немецкие и какой английский, Вы не в курсе случайно? Там вроде по разным программам учатся.
    Оля, мама Илюши [IMG]http://s.**********/8cc02d6ea8baa9918c900f3b9fe8ff1f.gif[/IMG]и Маши

    [IMG]http://s4.**********/4d6c2c6a587c8bbcfc250806221db53e.gif[/IMG]
    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  9. #9
    Старожил Аватар для Мама Аленки
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 357

    ну вроде как А - английский, а Б и В немецкие. У меня столько знакомых хотят в английский класс попасть..... да и мы сами не прочь, но чувствую что мы из простых смертных и если попадем, то попадем в б или в))) А вобще на самом то деле эта школа не такая уж и хорошая, чтоб за нее убиваться, но дело в том что в другие я не хочу....

  10. #10
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
    ну вроде как А - английский, а Б и В немецкие. У меня столько знакомых хотят в английский класс попасть..... да и мы сами не прочь, но чувствую что мы из простых смертных и если попадем, то попадем в б или в))) А вобще на самом то деле эта школа не такая уж и хорошая, чтоб за нее убиваться, но дело в том что в другие я не хочу....
    к сож., сейчас ситуация такова, что убиваются люди и за школы (чуть ли не в буквальном смысле), которые раньше вообще были никому не нужны.. народу много. мест мало. хоть куда-нибудь в более- менее приемлемой место пристроиться. и ваш год это тоже ждет, к сож.
    у нас в классе 33 человека. парт 15. куда посадяттроих, я пока не очень понимаю.. и кто-то один будет сидеть?? посмотрим, что будет 1 сентября. и так много где, если не везде
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

Страница 1 из 307 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •