Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Отчет опекуна 2014

  1. ответ для Coten , на сообщение « А нам расходы больше доходов не... »
    #41

    А кто опекам выдает эти новые формы отчета??
    У нас насчет новых форм в курсе (я просветила), но новых бланков не дают. Говорят, будем упрощенно все писать, но в старой форме... А как именно пропускать графы - не знают еще...

  2. ответ для Coten , на сообщение « А нам расходы больше доходов не... »
    #42
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    Цитата Сообщение от Coten Посмотреть сообщение
    А нам расходы больше доходов не разрешают Говорят, ни в коем случае не больше полученных сумм. Все, что больше, считайте вкладом в благотворительность.
    Но если не собирать чеки, то это вообще считать ничего не надо. Две цифры туда-сюда поставил и все. Нам наша опека даже считает, кому сколько за год выплатили
    мы уже посмеялись, это чтобы наши перерасходы скрыть)))

  3. ответ для billow , на сообщение « Отчет опекуна »
    #43

    Девушки а стоимость билетов на самолет кто возвращал? Не подскажите куда с ними? В МФЦ или в соц.защиту? Мы в этом году 3 раза летали..но возвращают же за 1 поездку и только билет ребенка, да? А еще у нас билеты в евро..по какому курсу их считать? На день поездки или сегодняшний? А еще у нас есть счет на 300 евро из буржуйской клиники..ребенок болел..можно его к отчету пришить? (по страховке мы ничего не получили)

  4. #44
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 481

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Девушки а стоимость билетов на самолет кто возвращал? Не подскажите куда с ними? В МФЦ или в соц.защиту? Мы в этом году 3 раза летали..но возвращают же за 1 поездку и только билет ребенка, да? А еще у нас билеты в евро..по какому курсу их считать? На день поездки или сегодняшний? А еще у нас есть счет на 300 евро из буржуйской клиники..ребенок болел..можно его к отчету пришить? (по страховке мы ничего не получили)
    Через МФЦ. Я подала, но пока не получила ответа. Можно не один раз. Медицину можно платную в отчет (вы ж реально ребенка лечили).

  5. ответ для seminina , на сообщение « Через МФЦ. Я подала, но пока не... »
    #45

    Цитата Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
    Через МФЦ. Я подала, но пока не получила ответа. Можно не один раз. Медицину можно платную в отчет (вы ж реально ребенка лечили).
    Ой а расскажите пожалуйста что вы сдавали? Распечатку билетов и посадочные талоны? И почему можно не один раз? Вроде же тут обсуждали, что теперь можно только 1 раз в году получить компенсацию? Или я чего-то не поняла?

  6. ответ для billow , на сообщение « Отчет опекуна »
    #46
    Старожил
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 058

    1 раз на отдых: в МФЦ сдавали обязательно посадочные талоны, справку о стоимости билетов в рублях (просили в турфирме, где покупали путевку), все документы ребенка и свой паспорт. Если ездите на лечение, тогда билеты оплачивают сколько угодно раз, но надо предоставлять санаторно-курортную карту.

  7. ответ для YUL2 , на сообщение « А кто опекам выдает эти новые формы... »
    #47
    Старожил Аватар для Coten
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от YUL2 Посмотреть сообщение
    А кто опекам выдает эти новые формы отчета??
    У нас насчет новых форм в курсе (я просветила), но новых бланков не дают. Говорят, будем упрощенно все писать, но в старой форме... А как именно пропускать графы - не знают еще...
    У нас раздавали на собрании опекунов распечатанные из Консультанта новые бланки. Тупо из Консультанта на принтере.
    "Я знаю: ничего не бывает зря и все к лучшему"
    Меня зовут Ольга. Приветствуется обращение на "ты".

  8. ответ для любимая жена , на сообщение « 1 раз на отдых: в МФЦ сдавали... »
    #48

    Цитата Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
    1 раз на отдых: в МФЦ сдавали обязательно посадочные талоны, справку о стоимости билетов в рублях (просили в турфирме, где покупали путевку), все документы ребенка и свой паспорт. Если ездите на лечение, тогда билеты оплачивают сколько угодно раз, но надо предоставлять санаторно-курортную карту.
    А если путевку не в турфирме покупали? Мы самостоятельно бронировали..и распечатка у меня на английском..и цена там в евро..Ладно схожу на неделе в МФЦ узнаю..

  9. ответ для billow , на сообщение « Отчет опекуна »
    #49
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    У нас в Воркуте тоже знают о новой форме, мне бланк выдали и в электронном виде и бумажный вариант... Первый раз сдаюсь нынче, волнуюсь, все чеки собираю..

    Про размер на еду даже не знала, завтра пощвоню выясню, сколько у нас составляет... Ещё вопрос, если я ремонт в детской делаю, но в своей квартире, это не в счёт расходов? Это моя обязанность?

    Если я приемный родитель, значит няню мне из своих доходов оплачивать?


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « У нас в Воркуте тоже знают о новой... »
    #50
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    У нас в Воркуте тоже знают о новой форме, мне бланк выдали и в электронном виде и бумажный вариант... Первый раз сдаюсь нынче, волнуюсь, все чеки собираю..

    Про размер на еду даже не знала, завтра пощвоню выясню, сколько у нас составляет... Ещё вопрос, если я ремонт в детской делаю, но в своей квартире, это не в счёт расходов? Это моя обязанность?

    Если я приемный родитель, значит няню мне из своих доходов оплачивать?
    а вы не могли бы мне электронный вариант выслать на почту mariadudina2mail.ru спасибо
    у меня в бумажном бланке нет ничего про еду, это было в прошлой форме.

Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •