Страница 111 из 813 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1101
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

  2. ответ для Лунная , на сообщение « Вот нашла... »
    #1102
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 591

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное

  3. ответ для Белый тюльпан , на сообщение « Спасибо огромное :flower: »
    #1103

    Были в субботу 1 декабря на ДОД Реклама и связи с общественностью в Москве. По данным прошлого года: 35 мест бюджет. На бюджет мин.балл 295 (за 3 экзамена), макс.310, все что выше( плюс еще какие то инд.достижения) не считаются. Стоимость на год 425 тыс.руб., будут повышать. Платных - 200 мест., платных для иностранцев - 25. Минимальные баллы для заключения договора: общество-60, русский -60, иностр -55 и общая сумма баллов не менее 200. Есть скидки 70, 50, 25 %.

  4. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1104

    Всем привет! Хотела узнать, учиться ли кто-то на юридическом (тех, кто поступил в этом и прошлом году)? Как впечатления, нагрузка, преподаватели?

  5. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1105
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Всем здравствуйте! Хочу задать аналогичный вопрос, но про филологический факультет. Выбираем между СПБГУ и ВШЭ. Буду благодарна любой информации.

  6. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1106
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    знающие мамы, объясните, плиз, как считается итоговая оценка. Меня-то 8 устраивает. А вот дочь нет... (подозреваю, что сама где-то накосячила, но я об этом не знаю)
    Как я понимаю, даже если она пойдет на экзамен и даже получит 10, то на общий результат это не повлияет. Как так?

  7. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1107
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Там какая-то сложная формула расчета-учитывается накопленная за модуль/семестр и оценка за экзамен. Я думаю, 10ка на экзамене (при накопленной 8) принципиально ничего не изменит.
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  8. ответ для wiener melange , на сообщение « Там какая-то сложная формула... »
    #1108
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 011

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Там какая-то сложная формула расчета-учитывается накопленная за модуль/семестр и оценка за экзамен. Я думаю, 10ка на экзамене (при накопленной 8) принципиально ничего не изменит.
    Добавлю, что при этом формула может быть разной для разных предметов. Где-то итоговая= 0,5 накоп+0,5 экзамен, а где-то 0,8 накоп +0,2 экзамен

  9. #1109
    Участник Аватар для Kuzminichna
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотела узнать, учиться ли кто-то на юридическом (тех, кто поступил в этом и прошлом году)? Как впечатления, нагрузка, преподаватели?
    Здравствуйте! Сын у меня поступил в этом году. Пока, наверное, рано говорить о впечатлениях. Эйфория от поступления и вхождения в студенческую жизнь постепенно проходит, ему, по-прежнему, нравится, я свои выводы сделаю немного попозже. Говорит, что учиться интересно. Нагрузки много, много английского, но тем не менее остается время и на внеучебную жизнь (и в стенах университета, и вне его). Преподаватели разные, как и везде, наверное. К кому-то идет с удовольствием, о ком-то говорит, что усыпляет хорошо .
    В общем, мне его настроение нравится.

  10. ответ для ленушка , на сообщение « знающие мамы, объясните, плиз, как... »
    #1110

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    знающие мамы, объясните, плиз, как считается итоговая оценка. Меня-то 8 устраивает. А вот дочь нет... (подозреваю, что сама где-то накосячила, но я об этом не знаю)
    Как я понимаю, даже если она пойдет на экзамен и даже получит 10, то на общий результат это не повлияет. Как так?
    Надо узнавать какая формула оценки конкретно по этому экзамену. Например, в октябре Безопасность жизнедеятельности была, если я не путаю накоп 0,3, сам экзамен 0,7 (по крайней мере у наших). При такой формуле 10 за экзамен и 8 накоп, будет в итоге 9. Если доля экзамена будет ниже, то наверно ничего не изменит

    А у нас еще ни один накоп не известен((( Даже еще неизвестны автомат или экзамен по философии

Страница 111 из 813 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •