Страница 117 из 818 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1161
    Активный участник
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    508

    А кто-нибудь знает что-нибудь о практике, которую студенты-историки проходят в конце первого курса в Новгороде? Объявили нашим, что 2 июля уже поедут, а информации толком никакой нет. Хотелось бы хотя бы понять, в земле-песке-поле будут работать студенты или в архивах копаться. Одно дело - кеды и резиновые сапоги тащить с собой, а другое дело - платьишки и босоножки. У кого студенты ездили? Что с собой давать из важного? Жить будут в хостеле, это уже сказали, кормить будут 1 раз в день. Мне бы хоть немного подробностей об этой практике. Буду очень благодарна

  2. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1162

    Доброй ночи всем. Очень хочется услышать отзывы о программе "Управление и аналитика в госсекторе". На бюджет сын возможно не пройдет (хотя надежда ещё теплится) , но по баллам имеет право на скидку 70% на платное. В связи с этим еще интересует вопрос- стОит ли платить за эту программу и реально ли сохранить скидку на следующих курсах, а в идеале перевестись на бюджет, насколько это сложно? Есть мысль, чтобы не рисковать семейным бюджетом, пойти на бесплатное в РАНХиГС (хотя туда сын не очень хочет, отличается программа,мечтал о ВШЭ , на курсы ходил и там тоже скидку заработал 60%)? Я тоже больше склоняюсь к ВШЭ, но потеря скидки пугает, а полную стоимость не потянем. Пожалуйста, расскажите или посоветуйте. Отзывов об этой программе нигде практически нет ( или я не нашла). Заранее спасибо за ответы.

  3. ответ для girl2000 , на сообщение « А кто-нибудь знает что-нибудь о... »
    #1163
    Наш человек Аватар для Pani Mouse
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает что-нибудь о практике, которую студенты-историки проходят в конце первого курса в Новгороде? Объявили нашим, что 2 июля уже поедут, а информации толком никакой нет. Хотелось бы хотя бы понять, в земле-песке-поле будут работать студенты или в архивах копаться. Одно дело - кеды и резиновые сапоги тащить с собой, а другое дело - платьишки и босоножки. У кого студенты ездили? Что с собой давать из важного? Жить будут в хостеле, это уже сказали, кормить будут 1 раз в день. Мне бы хоть немного подробностей об этой практике. Буду очень благодарна
    Пусть дочка у кураторов спросит, они же ездили в прошлом году. Но я так поняла, что работы земляные!
    Катёночек 1999

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Ищу свежие отзывы про... »
    #1164
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу свежие отзывы про менеджмент. Расскажите, пожалуйста.
    Напишите форумчанке Джейн - у нее дочки там учатся)

  5. ответ для girl2000 , на сообщение « А кто-нибудь знает что-нибудь о... »
    #1165
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает что-нибудь о практике, которую студенты-историки проходят в конце первого курса в Новгороде? Объявили нашим, что 2 июля уже поедут, а информации толком никакой нет. Хотелось бы хотя бы понять, в земле-песке-поле будут работать студенты или в архивах копаться. Одно дело - кеды и резиновые сапоги тащить с собой, а другое дело - платьишки и босоножки. У кого студенты ездили? Что с собой давать из важного? Жить будут в хостеле, это уже сказали, кормить будут 1 раз в день. Мне бы хоть немного подробностей об этой практике. Буду очень благодарна
    Мой ездил 4 года назад. Работа на воздухе, с лопатой. В хостеле условия хорошие, можно готовить. Если сильный дождь, не работали. Вроде в музейном архиве тоже были, не помню уже. Ориентируйтесь на улицу.

  6. ответ для ТАТТО , на сообщение « Напишите форумчанке Джейн... »
    #1166
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Напишите форумчанке Джейн - у нее дочки там учатся)
    Спасибо! Я Вас благодарю еще раз за советы, которые Вы давали нам год назад. Спасибо! Без Вас бы запутались совсем...

  7. #1167
    Участник Аватар для Поднебесная
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    С прикладной математикой в СПб Вам никто не скажет - это новое направление, "типа" первый год набирают....)
    Да, ничего не нашла о прошлогодних баллах на прикладную математику. Рассматриваем ее как вариант...
    Поясните, пожалуйста, почему "типа"?

  8. #1168
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Поднебесная Посмотреть сообщение
    Да, ничего не нашла о прошлогодних баллах на прикладную математику. Рассматриваем ее как вариант...
    Поясните, пожалуйста, почему "типа"?
    Прошлогодних баллов быть не может, так как в Питерской Вышке это новый факультет, первый набор.

  9. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1169
    Участник Аватар для Поднебесная
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    212

    Вот меня и смутило, что написано "типа"...
    Как будто была уже эта специальность. Или только в Москве?

  10. #1170
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Набор то первый, но перешли АУшники после 1-3 курсов, так что учеба уже шла в этом году.

Страница 117 из 818 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •