Страница 17 из 813 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для Julikosha , на сообщение « Да, сплошное безделье все 4 года.... »
    #161

    Ну если учесть, что сессия 4 раза в год, то получается загрузка почти постоянная. Мой пока загружен только по английскому и то думаю потому, что проболел 3 недели и пропустил работы.

  2. ответ для Julikosha , на сообщение « Да, сплошное безделье все 4 года.... »
    #162
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Да, сплошное безделье все 4 года. ТОлько перед сессией загрузка
    простите, а о каком факультете речь..... что-то у нас пока не совсем так....
    и, если можно, не скажите, рейтинг у студента какой?.... вверху списка? в серединке? внизу? стипендию получает?

  3. ответ для Julikosha , на сообщение « Мне тоже. Но тут другой случай. И вы... »
    #163
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Мне тоже. Но тут другой случай. И вы поймете это после первой же сессии. Набирают кучу чловек на бюджетные места, а потом их постепенно сокращают, предлагая перевестись на коммуерцию. И так ка не каждый может осилить по деньгам, уходят в другие непрофильные ВУЗы.
    Зачем не понимаю столько бюджетников брать а потом отсеивать? Портят ребятам жизнь, они может могли бы в другой вуз подать оригиналы и учились бы нормально
    т.е. вот так прям хорошего студента валят и предлагают на коммерцию? а по какому принципу выбирают, какого хорошего студента валить, а какого нет?
    не верю я во все это. Просто не тянет человек (из-за нехватки знаний и умения учиться или из-за лени, не важно), вот и придумывает отмазки для своей совести.

  4. ответ для geostatika , на сообщение « простите, а о каком факультете... »
    #164

    Цитата Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
    простите, а о каком факультете речь..... что-то у нас пока не совсем так....
    и, если можно, не скажите, рейтинг у студента какой?.... вверху списка? в серединке? внизу? стипендию получает?
    Юрфак. Середина. Стипендию после НГ почти никто не получает))

  5. ответ для passer-by , на сообщение « т.е. вот так прям хорошего студента... »
    #165

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    т.е. вот так прям хорошего студента валят и предлагают на коммерцию? а по какому принципу выбирают, какого хорошего студента валить, а какого нет?
    не верю я во все это. Просто не тянет человек (из-за нехватки знаний и умения учиться или из-за лени, не важно), вот и придумывает отмазки для своей совести.
    Посмотрим, что вы скажете после первого курса. Я тоже так рассуждала, пока не посмотрела прошлые года, сколько зачислено-сколько осталось после 1 курса-после 2го-после третьего. Понять не могла, в чем дело. Так что рекомендую, полюбопытствуйте на сайте. Если так осталась инф-я.
    ПО поводу валят. Там присутсвует везение, не все зависит от подготовки.
    НИКАКОЙ практики нет, ничего. Я вообще не пойму, как на работу они смогут устроиться.

  6. #166
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что вы скажете после первого курса. Я тоже так рассуждала, пока не посмотрела прошлые года, сколько зачислено-сколько осталось после 1 курса-после 2го-после третьего. Понять не могла, в чем дело. Так что рекомендую, полюбопытствуйте на сайте. Если так осталась инф-я.
    ПО поводу валят. Там присутсвует везение, не все зависит от подготовки.
    НИКАКОЙ практики нет, ничего. Я вообще не пойму, как на работу они смогут устроиться.
    Ну мой уже на 4-м курсе (факультет другой). Отчислено за это время много. Но никому не предлагали коммерцию Отчислили и все.
    Жанна

  7. ответ для Julikosha , на сообщение « Юрфак. Середина. Стипендию после НГ... »
    #167
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Юрфак. Середина. Стипендию после НГ почти никто не получает))
    человек 10 то получают
    Жанна

  8. #168
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что вы скажете после первого курса. Я тоже так рассуждала, пока не посмотрела прошлые года, сколько зачислено-сколько осталось после 1 курса-после 2го-после третьего. Понять не могла, в чем дело. Так что рекомендую, полюбопытствуйте на сайте. Если так осталась инф-я.
    ПО поводу валят. Там присутсвует везение, не все зависит от подготовки.
    НИКАКОЙ практики нет, ничего. Я вообще не пойму, как на работу они смогут устроиться.
    У подруги дочка на юрфаке, пашет... Вы на третьем, как я понимаю....

  9. ответ для Julikosha , на сообщение « Юрфак. Середина. Стипендию после НГ... »
    #169
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 388

    Ну смотря у кого какое отношение к учебе. Может, конечно, первый курс, потом плевать будут на всё, но сейчас они реально сидят, занимаются.

  10. ответ для LLen , на сообщение « Ну смотря у кого какое отношение к... »
    #170
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
    Ну смотря у кого какое отношение к учебе. Может, конечно, первый курс, потом плевать будут на всё, но сейчас они реально сидят, занимаются.
    Не будут. В том году на юрфаке была большая чистка. Вроде, это был 3 курс.

Страница 17 из 813 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •