Страница 51 из 818 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для Basyacat , на сообщение « Спасибо! Попытаемся узнать! Я так... »
    #501
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попытаемся узнать! Я так понимаю, что информация должна быть у тех, кто заводил личное дело?
    Они не скрывают, спросите- скажут, результаты в личном деле написаны. Я у главврача узнавала, но, думаю , любой из сотрудников скажет.

  2. #502
    Элита Аватар для vlasa
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
    Спасибо!!)
    Это я наверное про рейтинг писала. Я тоже сведения весь год собирала по слухам и крохам, точно не знала ничего. Моему второкурсники в начале года говорили, что в прошлом году на солдат физподготовку не сдавали... Но я своего сразу настраивала на офицера. ... А вообще жесткость отбора для меня стала неожиданностью(
    Я думаю, Вам самой стоит позвонить на военную кафедру и узнать насчет второй попытки. Именно самой, с ребятами они по другому разговаривают. Желаю удачи, пусть все у вас с сыном получится!
    Спасибо!!!
    Владик и Саня

  3. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #503
    Ветеран Аватар для mamontenok
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    г.Ломоносов
    Сообщений
    856

    Оживлю немного топик.
    Моя дочь все таки не выдержала и отчислилась через месяц после зимней сессии. Сдала, походила еще немного и отчислилась. Душа к будущей профессии не лежала с самого начала. И моей ошибкой было, что не уговорила уйти осенью. Было бы больше времени на подготовку. Пересдала литературу, получив 72 бала. В прошлом году было на балл меньше Теперь готовится к истории.

  4. ответ для mamontenok , на сообщение « Оживлю немного топик.:) Моя дочь все... »
    #504

    Мой хоть и не ушел, но вижу тоже уже совсем расслабился. Конечно ходит сейчас и сдает зачеты, но очень рассчитывает на перепоступление в этом году. Параллельно с сессией готовится к ЕГЭ по англ., все остальные заявленные уговорила не сдавать.

  5. #505
    Ветеран Аватар для mamontenok
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    г.Ломоносов
    Сообщений
    856

    Я дочери тоже предлагала сконцентрироваться на каком-то одном предмете и не разбрасываться. Но она решила попытать счастья в литературе. Чуда не случилось, сняли снова баллы с части С -неубедительные аргументы. А историю в прошлом году не сдавала, готовится, практически, с нуля.Поэтому здесь тоже высоких баллов не ожидается.
    У нас в группе еще одна девочка собиралась попробовать перепоступить с прошлогодними ЕГЭ.

  6. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #506

    А у вас какая сумма баллов была? Мой в прошлом году тоже литературу сдавал, правда без подготовки на 68. Убедила, что без подготовки и в этом году результат лучше не будет.

  7. #507
    Ветеран Аватар для mamontenok
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    г.Ломоносов
    Сообщений
    856

    В прошлом году по литературе был 71 балл. В этом 72. Я пришла к выводу, что по литературе надо с экспертом готовиться, хорошим экспертом, или делать упор на олимпиады, но наш поезд уже ушел. Если бы у дочери был бы вуз мечты, то ,может быть, имело смысл еще раз попытать счастья. Посмотрим, что даст история.
    Из заданий этого года

  8. #508
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от маленькая мама Посмотреть сообщение
    Мой хоть и не ушел, но вижу тоже уже совсем расслабился. Конечно ходит сейчас и сдает зачеты, но очень рассчитывает на перепоступление в этом году. Параллельно с сессией готовится к ЕГЭ по англ., все остальные заявленные уговорила не сдавать.
    Вы куда планируете в СПбГУ ? А перевод невозможен?

  9. ответ для mamontenok , на сообщение « В прошлом году по литературе был 71... »
    #509

    А куда планируете перепоступать?

  10. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #510
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    ну да, ВАм же совсем немного не хватило баллов в СПбГУ

Страница 51 из 818 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •